Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Двум сёстрам из Рязани нужны средства на проведение дорогостоящих анализов

Сёстрам Ксюше и Кристине 11 и 6 лет. С рождения им поставлен диагноз – ДЦП. Первой родилась Ксюша. Вес при рождении был маленький 1480 г. Ее положили в больницу, где она с мамой была 3 месяца. В это же время был поставлен диагноз ДЦП. Развивалась Ксюша медленно. После длительных занятий и реабилитаций в 5 лет научилась самостоятельно сидеть.

Через некоторое время семья решилась на ещё одного ребёнка. Всё шло благополучно, генетических патологий не предполагалось. Но после рождения Кристина тоже попала в больницу, где и ей поставили диагноз ДЦП.

Девочки не умеют ходить, разговаривать. Ксюша пока ещё не умеет даже самостоятельно сидеть.

Мама ухаживает за девочками, занимается с ними, пытается научить их бытовым навыкам. После обследования девочек в медико-генетическом научном центре Российской академии медицинских наук в Москве было установлено, что развитие заболевания у обеих сестёр протекает практически одинаково, есть подозрения на генетику. Но для уточнения диагноза необходимо сдать дорогостоящие анализы. Тогда появится шанс скорректировать лечение и улучшить состояние девочек.

Данные анализы рекомендовано сдавать в Центре «Геномед» г. Москва. Оба анализа расширенные, это дает возможность исследовать наибольшее количество генов и увеличить шанс выявить заболевание.

Мама Ксюши и Кристины обратилась за помощью в Фонд «ПроДетство».

Необходимо 152 000 рублей.

Оказать помощь можно через Фонд «ПроДетство»

АНО поддержки интересов семьи и детства «ПРОДЕТСТВО»

ОГРН 1156234013583

ИНН 6230091677 / КПП 623001001

Расч/счет 40703810253000000480

БИК 046126614

к/с 30101810500000000614

Рязанское отделение №8606 в ПАО Сбербанк г. Рязань

Назначение платежа: Пожертвование на программу Здоровый ребенок, код 3.

Подробнее о проектах Фонда можно узнать в группе или по телефону (4912) 99 49 50.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net