Стоун ответил на обвинения CNN в адрес своего работающего на RT сына
Режиссер Оливер Стоун заявил, что его сын, работающий на RT, не является «российским агентом» и никак не связан с недавним интервью американца с президентом РФ Владимиром Путиным, передает CNN.
Вашингтон, 18 июня. Режиссер Оливер Стоун заявил, что его сын, работающий на RT, не является «российским агентом» и никак не связан с недавним интервью американца с президентом РФ Владимиром Путиным, передает CNN.
Сын Оливера Стоуна, который работает на RT порядка 6-7 лет, никак не связан с интервью режиссера с российским лидером Владимиром Путиным, показанным на канале Showtime на прошлой неделе. Об этом знаменитый режиссер рассказал CNN, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.
«Мой сын делает очень интересные интервью. Но в данном случае нет никакой взаимосвязи. И он не является российским агентом», — сказал Стоун. Западный сценарист отметил, что cотрудники RT действительно много работают – делают интересные репортажи, выезжают «в поля». Он положительно отозвался о работе канала.
