Специалисты NASA рассчитали, когда примерно состоится первая экспедиция на Уран.
Вашингтон, 19 июня. Специалисты NASA рассчитали, когда примерно состоится первая экспедиция на Уран. Как сообщает издание New Scientist, 2034 год является наиболее вероятной датой.
В настоящее время специалисты заняты подготовкой к экспедиции на Марс с целью его возможной дальнейшей колонизации.
Как полагают ученые, сосредоточиться на полетах к другим близлежащим планетам, таким как Нептун и Уран, можно будет только после завершения этой миссии
Ситуацию осложняет тот факт, что полет к Урану в один конец равен 14-ти земным годам.
Напомним, ранее в NASA объяснили последствия остановки Земли для человечества.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.