Неизвестный изнасиловал 15-летнюю школьницу в заброшенной бане в Петербурге
Несовершеннолетнюю школьницу, ранее пропавшую без вести в Адмиралтейском районе Петербурга, обнаружили изнасилованной. Преступник надругался над ребенком в здании заброшенной бани.
В полицию обратилась 42-летняя жительница города. Женщина рассказала, что 17 июня около девяти часов вечера из дома на Старо-Петергофском проспекте вышла ее дочь, однако домой она так и не вернулась. Девочка является ученицей 9 класса 2002 года рождения.
Поисками занялись сотрудники уголовного розыска. Накануне днем школьницу обнаружили. Девочка рассказала, что 17 июня около полуночи в отношении нее неизвестный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера. Преступление произошло внутри заброшенной бани на Оборонной улице.
Инцидентом занялся Следственный комитет. Проводится проверка.
