Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Коханивский за гомосексуалистов: Оуновцы с гомосеками воевали против Путина

0

Правые радикалы, вроде «Свободы» и «ПС», выступавшие за семейные ценности и разгонявшие гей-парады, после получения Украиной безвиза сменили ориентацию. И теперь в центре Киева оуновцы обнимаются с «голубыми», агитируя за право лесбиянок и трансгендеров маршировать по Крещатику.

К слову, еще два года назад мэр Кличко призывал запретить «радужные шествия», но сейчас лично включает ЛГБТ-маршам зеленый свет. За безвиз надо платить.

Неудивительно, что на марш завтра придет более 5000 «цеевропейцев». Охранять их будет шесть тысяч спецназовцев, поскольку не все еще в стране победившей гидности толерантно относятся к сексуальным меньшинствам. Впрочем, вряд ли киевскому ЛГБТ-прайду понадобится сила, поскольку их основные противники – оуновцы, свободовцы, правосеки, уже готовы стать пассивными партнерами украинской Лиги сексуальных меньшинств. Дошло до того, что в киевском метро комбат «ОУН» Коханивский в обнимку с соратником агитирует за гей-парад, проведение которого запланировано на 18 июня.

На листовках изображен командир батальона «ОУН» Николай Кохановский, нежно приобнимающий координатора радикальной националистической группировки «Черный комитет» Богдана Тыцкого. «Херои» буквально слились в экстазе, не хватает только легендарных кружевных трусиков.

«Я поддерживаю ЛГТБ марш. Эти хлопцы тоже воевали в АТО! Н. Кохановский», — говорится в листовке, раскрашенной в традиционно используемые сексуальными меньшинствами радужные цвета.

К слову, Коханивский просто скопипастил идею лапать голубых героев АТО у айдаровцев: каратели этого батальона в прошлом году агитировали за ЛГБТ-ценности.

Правда, сам Богдан Тыцький почему-то застеснялся своих европейских пристрастий и начал обвинять СБУ в грязных провокациях.

Лидер «Черного комитета» заявил, что уже подобное происходило во время известной до Майдана Врадиевской ходы, целью которой было «устранить» тогдашнего главу МВД Захарченко. Теперь же явно копают под Авакова, известного своей нетрадиционной ориентацией.

«Сегодня в Киеве появились вот такие борды. Еще ситилайты и наклейки в метро. Ну что я могу сказать, работать в фотошопе авторы этого рисунка явно не умеют», - жалуется «голубок», недовольный тем, что изготовители листовок представили его в невыгодном ракурсе.

«Это мне напомнило, как перед Майданом распространялись листовки, где писали, что я «продал Врадиевскую ходу». Затем были соответствующие граффити. Замечу, что граффити и листовки тогда тоже были ужасного качества. Как потом стало известно, тогда этим занимались СБУшники. Очевидно, что никакого отношения к анонсированному прайду у меня нет. Но эти фото сохраню и напишу пару грантов», - пообещал патриот.

Заметим, что «партнер» Коханивского вовсе не отрицает своей провокаторской роли в подготовке переворота, он только недоволен качеством агитпродукции. Что ж, еще немного, и ветераны АТО начнут требовать не статус участника боевых действий на Донбассе, а делать себе массово операции по смене пола и пополнять ряды ЛГБТ-сообщества.

источник






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net