Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Леденящие душу признания: Битцевский маньяк рассказал, как хладнокровно убивал своих знакомых

Серийный убийца Александр Пичушкин, который отбывает тюремный срок в колонии на Ямале, за 11 лет так и не смирился со своей участью. Он рассказал в своем интервью "Известиям" в подробностях, как ему нравилось убивать.

Среди жертв маньяка были, в основном, знакомые люди. Он спрашивал у них про планы на будущее.

"Знаете, это очень захватывающе — рассказать человеку, что будет через несколько часов. Если бы я рассказал, что их ждет, то ничего не вышло бы, жертва бы занервничала и начала искать пути выхода. Мне надо было держать конспирацию, поэтому я предпочитал внезапность. Не только решить судьбу, но и предсказать его дальнейшую судьбу сейчас — это волнующе. Если бы вы попробовали, вам бы понравилось", - вспоминает убийца.

С особым пристрастием он рассказал про свою первую жертву, назвав ее первой любовью. Ей оказался его подельник.

"Надо было с кого-то начинать", - говорит Пичушкин.

Он неоднократно повторял - "нет тела - нет дела". Тела своих жертв битцевский убийца сбрасывал в канализационные люки.

"Мне это приносило колоссальное удовольствие. Оно сравнимо с оргазмом. Общался с человеком, узнавал про него все, а потом смотрел, как он умирает", - цитирует его издание.

Александр Пичушкин был признан виновным в убийстве 48 человек. Сам он говорит, что на его счету более 60 жертв. Он искал их на территории Битцевского лесопарка. Его приговорили к пожизненному сроку, он отбывает его в колонии особого режима "Полярная сова".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net