Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2017

Отдых в Греции отзывы, отчеты, впечатления • Re: Два дня на Крите или Под знаком летающих котов

0
Аутентичная критская деревушка. Едва проедешь. На улицах, на завалинках, критяне сидят. Их я конечно не снимала, неудобно было.



Море!



Кстати, сказать, про критские дороги, точнее критские второстепенные дороги - к большим трассам это не относится... "Если рассудок и жизнь дороги вам" (c) не катайтесь по ним после захода солнца, по крайней мере на значимые расстояния. Привидения с косами там не стоят, но ездить по ним в темноте человеку без опыта такой езды совершенно невозможно. Узкие, с многочисленными поворотами, без освещения и разметок... К счастью, с юга я выбралась еще до заката, но и последние 10 километров до съезда на крупную трассу в темноте делала со скоростью 20 км/ч. Быстрее было страшно.
Поужинала я в какой-то совершенно местной забегаловке и там цены были в два раза ниже тех, где меню на английском. Это вот видимо и есть настоящие критские цены для своих. Еда обыкновеная, какую мы смогли родить на базовом английском без меню, - свинина с картошкой и сода -) Нормально.

Закат с дороги:


Резюме: на Крите мне понравилось. Будет еще дешевый рейс в удачное время - приеду, чтобы исследовать то, что еще осталось - Зарос, лес Роувас, озера, ущелье Самария... На несколько дней - двух , конечно, недостаточно.

И напоследок - летающий котик. Как еще он сюда забрался?



* фото котика с сети

Статистика: Добавлено Katy99 — 5 минут назад







Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net