Главные новости Минусинска
Минусинск
Январь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Минусинска за 30.01.2019

Спасатели продолжают защищать прибрежную зону Минусинска от подтопления

ТВ-Енисей 

В Минусинске спасатели продолжают защищать прибрежную зону от подтопления. Напомним, там введен режим повышенной готовности к чрезвычайной ситуации из-за промерзания русла местной речки Минусинки. В результате вода…

Председатель Минусинского городского совета депутатов подозревается незаконном участии в предпринимательской деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета Российской федерации по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении Председателя Минусинского городского совета депутатов, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 289 УК РФ (незаконное участие в предпринимательской деятельности).



Красноярский СК подтвердил возбуждение уголовного дела в отношении главы Минусинского горсовета

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Напомним, что история в отношении Геннадия Циплина длится с октября 2018 года. По предварительной версии следствия, подозреваемый, являясь должностным лицом представительного органа местного самоуправления, имея влияние в решении вопросов во взаимодействии с другими депутатами городского Совета депутатов, а также достоверно зная об ограничениях и запретах по участию в управлении коммерческой организацией, в период времени с 03 августа 2017 года по 23 июля 2018 года лично и через доверенных управлял коммерческой фирмой. Читать дальше...

Председателя Минусинского Горсовета подозревают в незаконном предпринимательстве

Zapad24.ru (Красноярск) 

Председатель Минусинского городского совета депутатов Геннадий Циплин подозревается в незаконном участии в предпринимательской деятельности. В отношении спикера Горсовета Минусинска возбуждено уголовное дело по ст. 289 УК РФ "Незаконное участие в предпринимательской деятельности", сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. Максимальная санкция статьи - лишение свободы на срок до 2 лет. Как выяснилось, в период времени с 03 августа 2017 года по 23 июля 2018 года Геннадий Геннадьевич принял личное, а также... Читать дальше...

Школьники Хакасии – участники проекта «Конструктор будущего»

«НИА-Хакасия» 

В активную фазу реализации входит проект «Конструктор будущего», получивший в ноябре прошлого года поддержку Фонда президентских грантов.
Биоэтик, прораб-вотчер, проектировщик инфраструктуры «умного дома», экоаналитик в строительстве, тренер творческих состояний, дизайнер дополненной реальности территорий, проектант систем рекуперации – эти и еще более 100 новых профессий в медицине, строительстве, искусстве, образовании, космосе, туризме и других сферах, с пока еще непривычными для сегодняшнего дня названиями... Читать дальше...

В Усть-Абакане возбуждено очередное уголовное дело в отношении водителя-повторника

МВД России 

26 января экипажем ДПС ОМВД России по Усть-Абаканскому району, находящемся на маршруте патрулирования, был остановлен автомобиль отечественного производства. Транспортным средством управлял 39-летний житель Минусинска.

«Вёз свиные полутуши навалом в прицепе»: красноярский бизнесмен попался сразу на нескольких нарушениях

«Лаборатория новостей» 

Его остановили сотрудники ДПС. Он вез охлажденное мясо в Минусинск в не оборудованном для перевозки животноводческой продукции легковом автомобиле.

В Минусинске 336 кг мяса перевозились на легковушке с нарушением законодательства

«НИА-Красноярск» 

В Минусинске сотрудники краевого Россельхознадзора в составе мобильной группы ГИБДД выявили факт незаконной перевозки мяса. Для транспортировки 336 кг мяса использовался легковой автомобиль. Свиные полутуши были просто свалены в прицеп машины. На момент проверки владелец мяса не смог предоставить сопроводительных документов, сообщает пресс-служба Россельхознадзора края. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждены дела об административном правонарушении.

В Красноярском крае прошёл конкурс "Я рисую Рождество"

Stolitca24.ru (Красноярск) 

В минувшее воскресенье юные таланты из города Минусинска представили свои работы на темы Рождественских праздников. При помощи кистей и красок дети создали рисунки, на которых главным мотивом является чудо рождения и пришествия в мир Спасителя. Все ребята, участвовавшие в конкурсе, воспитанники Воскресной школы. Для них библейские сюжеты не являются сказочными или былинными. В этих маленьких сердцах уже живут большие души, способные к состраданию, сопереживанию за своих близких. Все участники конкурса... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Минусинск

Многодетный отец из Минусинска обвинил сына местного депутата в избиении ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net