Главные новости Минусинска
Минусинск
Январь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Минусинска за 16.01.2019

Хакасская чиновница, получившая премию в 500 %, обещала не шиковать

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Где-то точно власти на расходах не экономят, но только для своих. Сегодня в Хакасии с новой силой вспыхнул скандал вокруг 500-сот процентных премий, которые были выданы молодой команде нового губернатора. Многие из этих свежеиспеченных чиновников еще и пары месяцев не успели проработать. Зато сегодня из правительства республики уволена замминистра финансов, которая раскрыла, как новые кадры были поощрены из денег, которые отобрали у бюджетников.

Читать дальше...

Поводы для вручения огромных премий чиновникам в Хакасии назвали "крайне размытыми"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Громкий скандал сейчас разгорается в правительстве Хакасии. Сегодня стало известно, что в республике уволили первого заместителя министра финансов. Ту самую чиновницу, что выступила против баснословных премий для приближенных главы Хакассии. Своих подчиненных он поощрял выплатами в 300% от оклада, даже если те работали всего несколько дней.

Читать дальше...

Илья Кононенко возглавил Министерство строительства и ЖКХ

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Илья Николаевич Кононенко вступил в должность исполняющего обязанности министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Хакасии. Руководитель министерства познакомился с рабочим коллективом и рассказал немного о себе. Сам он родом из Норильска, родился в 1979 году. Затем переехал с родителями в Минусинск, где окончил школу №11. В 1996 году Илья Кононенко поступил в Хакасский Государственный университет,...

В Минусинске объявили конкурс на должность главы

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сегодня на официальном портале администрации Минусинска появилось объявление о конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы города. Желающим занять этот пост необходимо с 25 января 2019 года по 18 февраля 2019 года, лично предоставить необходимый пакет документов в Минусинский городской Совет депутатов. Сам конкурс состоится 14 марта текущего года. Почти полгода муниципальный объект находился под руководством исполняющего полномочия главы Виктора Носкова.

ЖКХ Хакасии доверили минусинскому депутату

Спутник 

На заседании правительства республики был назначен новый глава министерства строительства и ЖКХ Хакасии. Им стал Илья Кононенко. Сегодня новоиспеченный министр был представлен коллективу ведомства. Илья Николаевич Кононенко родом из Норильска, родился в 1979 году. Затем переехал с родителями в Минусинск, где окончил школу №11.

Просматривали в Минусинске 16.01.2019

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярские спортсмены – первые в финале Кубка России в биг-эйре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Минэкологии края в программу перевода частных домов на экологичные виды топлива добавили пеллетные горелки





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Минусинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Минусинск

В пяти территориях края начались полевые работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net