Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Ноябрь
2022

Новости Минска за 20.11.2022

Белорусские болельщики могут смотреть футбольный чемпионта мира на сайте ФИФА

Спорт Mail.Ru (футбол) 

20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские любители футбола смогут смотреть матчи чемпионата мира в Катаре на платформе ФИФА. Такая информация размещена на официальном сайте ассоциации "Белорусская федерация футбола, сообщает БЕЛТА.

Борец Алан Остаев выиграл международный турнир в Минске

Region15.ru (Владикавказ) 

В Минске завершился международный турнир по греко-римской борьбе памяти победителя Олимпийских игр Олега Караваева. Золотую медаль состязаний в весовой категории до 87 кг завоевал Алан Остаев. В решающем поединке осетинский атлет оказался сильнее своего соотечественника Александра Комарова. Отметим, соревнования прошли в 29-й раз, в этом году в формате личного турнира.

Анатолию Ярмоленко исполнилось 75!

Первый канал 

p На этой неделе во всех плейлистах страны хиты от народного Ярмоленко! Патриарху отечественной сцены исполнилось 75! Он вывел из Полесья Алесю и влюбил в нее своим единственным в стране тенором-альтино весь Советский Союз. Фирменный тембр Анатолия Ивановича - уникальный в своем роде. Он не изменился ни на регистр с той самой Песни года-1981. Коллеги по цеху предлагают внести его голос в Книгу рекордов Гиннесса как самый нестареющий голос.nbsp; /p p img width=938 alt=11.jpg src=/upload/medialibrary/48f/95f3yz0um6p9jk6sj7d4g3cb7iuukqje.jpg... Читать дальше...



Пархомчик: Новая продукция повысит конкурентоспособность белорусских предприятий

Первый канал 

p Новая продукция повысит конкурентоспособность белорусских предприятий. Об этом в эксклюзивном интервью a href=/events/proekty-atn/glavnyy-efir/Главному эфиру/a рассказал вице-премьер Петр Пархомчик. /p p С учетом тех денежных средств, которые выделены, количество рассматриваемых инвестпроектов уже достигает 20. И затрагивают они практически все белорусские предприятия Министерства промышленности Республики Беларуси.nbsp;Повысится конкурентоспособность нашего продукта. На основании новых технологий... Читать дальше...

Иван Паунич: «Впереди три важных домашних игры - будем стараться закрепить сегодняшний успех»

«Советский спорт» 

В победном матче против «Минска» защитник «Локо» стал одним из самых заметных игроков команды, набрав рекордные для себя в этом сезоне 12 очков и сделав 4 подбора. После финальной сирены он ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта» Дарьи Савиновой.

Сыгравший Пьеро в «Приключениях Буратино» актер Роман Столкарц отказался от съемок в кино

Блог сайта «Инфореактор» 

Актер Роман Столкарц, сыгравший Пьеро в «Приключениях

Буратино» после выхода фильма отказался от дальнейших съемок в кино.

Среди сотен претендентов

на роль Пьеро в советском фильме-сказке «Золотой ключик или приключения Буратино» режиссер Леонид Нечаев выбрал Романа Столкарца.

9-летний актер запомнился зрителям как обаятельный плачущий мальчик.

Несмотря на успех

картины, вышедшей на экраны в 1975 году, Роман Столкарц все же не продолжил

сниматься в кино, выбрав для себя иной путь. Читать дальше...



«Наша литература сохранится, потому что даже в тюрьмах пишут, и иногда более плодотворно». Беседа с Татьяной Нядбай

Belsat.eu 

Побеседовали по случаю объявления лауреатов премии Гедройца-2022

The post «Наша литература сохранится, потому что даже в тюрьмах пишут, и иногда более плодотворно». Беседа с Татьяной Нядбай appeared first on Белсат.

В Беларуси резко увеличат производство автомобилей Geely

Quto.Ru 

В Беларуси резко увеличат производство автомобилей Geely. Вице-премьер союзного государства Петр Пархомчик заявил, что план минимум на 2023 год — выпуск 35 тысяч машин, а президент Беларуси и вовсе ставит перед «БелДжи» задачу выйти на проектную мощность 60 тысяч машин в год. Цель завода в Жодино на 2022 год — сборка 25 тысяч автомобилей, то есть в следующем году белорусско-китайское совместное предприятие нарастит объёмы на 40 процентов.

Дзержинский Арсенал прекращает свое существование

Первый канал 

p Клуб с красивой историей, основанный в 2019 году, пробившийся в Высшую лигу в этом сезоне, теперь прекращает свое существование. Так заявил директор команды Арсенал Алексей Мелешкевич. Напомним, чемпионат Беларуси канониры завершили на 14-м месте. А сегодня проиграли в стыковых матчах Маклайну. Ранее тренер Павел Кирильчик заявлял, что им критически важно оставаться в сильнейшем дивизионе. /p hr bДругие новости спорта:br /bbr a target=_blank href=https://www.tvr.by/news/sport/khokkeynaya_komanda_prezidenta_belarusi_vnichyu_sygrala_s_koma

МТС Music составил чарт популярных треков у белорусов

Агентство «Prvision» 

Стриминговый сервис МТС Music изучил музыкальные предпочтения белорусов и составил топ 10 песен, которые чаще всего слушали белорусы в ноябре. Заодно выяснил, какие хиты стали фаворитами в разных областях страны.

Читать дальше...

Белоруссия не смогла быстро найти замену тетрапаку из-за проблем с сертификацией

«ФАН» (Riafan.ru) 

Компании Белоруссии могут ждать разрешение на использование новых видов упаковки молочных продуктов типа тетрапак более года, отметил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Вадим Шагойко.

Какой русский не любит быстрой езды. Да ещё на русском транспорте

Блог сайта «Царьград» 

Мэрия российской столицы распространила примечательное сообщение: сегодня весь общественный транспорт Москвы, приобретаемый правительством города, произведён исключительно в нашей стране. Это пример целенаправленного и эффективного импортозамещения, задача по которому ставится перед отраслями отечественной экономики и регионами России не первый год.

Читать дальше...

Ростислав Вергун: «Минск» хватило на три четверти»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Минска» Ростислав Вергун отметил неудачное выступление команды в концовке матча против «Локомотива-Кубань» (70:92) в Единой лиге ВТБ.

Читать дальше...

«Минск» потерпел 10-е поражение подряд в Единой Лиге ВТБ, уступив «Локомотиву-Кубань»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В рамках 11-го тура регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ краснодарский «Локомотив-Кубань» в столице Белоруссии разгромил «Минск» со счетом 92:70, нанеся хозяевам 10-е поражение в сезоне. Отметим, что матч в Минске собрал рекордную в сезоне аудиторию – 9 727 зрителей. В составе гостей двузначный рубеж набранных очков покорился сразу пятерым баскетболистам – Андрею Мартюку (22 + 6 подборов), Джейлену Барфорду (21 + 6 передач), Дарралу Уиллису (14 + 9 подборов), Александру Щербеневу (12 + 9 передач) и Ивану Пауничу (12). Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Александер Секулич: «Матч с «Минском» был опасен. Рад, что сегодня «Локо» победил»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Александер Секулич похвалил команду за психологическую устойчивость в матче против «Минска» (92:70) в Единой лиге ВТБ.

Читать дальше...

«Локомотив-Кубань» в гостях победил «Минск» в матче Единой лиги ВТБ

Блог сайта «smi.today» 

Баскетболисты «Минска» дома проиграли краснодарскому «Локомотиву-Кубань» со счетом 70:92 в баскетбольном матче Единой лиги ВТБ 20 ноября на стадионе «Минск-Арена» в Минске. Счет по четвертям был — 16:18, 21:28, 20:23, 13:23. У «Минска» самым результативным стал Владислав Близнюк — 22 очка, а у «Локомотива-Кубань» больше всех набрал Андрей Мартюк — 22 очка. «Минск» занимает 12-е место, имея ноль побед и 10 поражений, «Локомотив-Кубань» идет на 5-м месте с 6 победами и 5 поражениями. Напомним... Читать дальше...

9 700 зрителей на матче «Минска» с «Локо» – новый рекорд посещаемости в сезоне-22/23 Лиги ВТБ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Матч между «Минском» и «Локомотивом-Кубань» (70:92) собрал рекордное количество зрителей в нынешнем сезоне Единой лиги ВТБ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Минске
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Минск

Эмин Агаларов возвращается к гастролям после теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net