Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Сентябрь
2021

Новости Минска за 03.09.2021

Белорусские волейболисты уступили итальянцам в стартовом матче чемпионата Европы

Спорт Mail.Ru 

3 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские волейболисты уступили итальянцам в стартовом матче чемпионата Европы. Матч завершился со счетом 0:3 (18:25, 12:25, 15:25) не в пользу команды Виктора Бекши, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В НАТО призвали Россию вести себя предсказуемо в ходе учений «Запад-2021»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

НАТО с связи с учениями «Запад-2021» призывает Белоруссию и Россию действовать предсказуемо. Об этом в пятницу, 3 сентября, заявила официальный представитель Североатлантического альянса Оана Лунгеску.

Читать дальше...



Вартан Саркисов — биография советского борца, участника Олимпиад и чемпионатов мира

НИА "Нижний Новгород" 

Вартан Георгиевич Саркисов — советский борец греко-римского стиля, участник Олимпиад 1952 и 1956 годов, тренер. В своей жизни ему пришлось преодолеть немало испытаний вне "ковра": совсем мальчишкой он попал на фронт, прошел Великую Отечественную войну и рано лишился отца. 

Читать дальше...

Страна Печального Образа

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Литва в этом году развернула сумасшедшую дипломатическую активность на постсоветском пространстве, на которую, впрочем, никто не обращает внимания, потому что у Вильнюса нет никаких ресурсов, чтобы повлиять на ситуацию в бывших советских республиках. От этого действия литовских политиков смотрятся тем более странно и заставляют подозревать патологию. В психиатрии такое поведение иногда называют синдромом Дон Кихота. Лихорадочное стремление переделать реальность в соответствии со своими фантазиями и идеалистическими представлениями ... Читать дальше...



Из Минска в Иорданию запустили чартеры

Интерфакс-Запад 

В пятницу,  3 сентября, был дан старт чартерной полетной программе из Минска в Иорданию, говорится в сообщении на сайте Национального аэропорта Минск в пятницу.  "Рано утром Boeing 737-800 авиакомпании Belavia со 144 пассажирами на борту вылетел из Национального аэропорта Минск в курортный город Акаба на побережье Красного моря", - уточнили в аэропорту. Чартерная программа в Иорданию будет продолжаться до ноября, вылеты из Минска запланированы каждые 9 дней.

В Совфеде предрекли Украине проблемы в случае отказа от Минских соглашений

Lenta.ru 

Член Совета Федерации Сергей Цеков заявил, что на Украине поставили под сомнение Минские соглашения после того, как президент США Джо Байден возложил всю ответственность за конфликт в Донбассе на Россию. Цеков также добавил, что отказ страны от соблюдения договоренностей может обернуться серьезными проблемами.

Учения России и Белоруссии «Запад-2021» напугали США и НАТО

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

НАТО и США осознают мощь российского вооружения, поэтому совместные учения России и Белоруссию заставляют их нервничать. Такое мнение в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» высказал политолог Владимир Белозеров.

В Минске задержали арт-менеджера Александра Богданова

Euroradio.fm 

  • Елена Гнаук

    Брестчанку, осужденную за "хороводное дело", осудили и за оскорбление Лукашенко

    16:27 03.09.2021

  • Соавторы книги Максим Горюнов и Змитер Лукашук / Еврорадио

    В книге "Белорусская национальная идея" суд нашел... инструкции по взрывчатке

    14:56 02.09.2021

  • ... Читать дальше...

В Брюсселе обвинили Белоруссию в создании миграционного давления на границу ЕС

News-front-info 

Главы МИД Евросоюза выразили солидарность с Литвой, Латвией и Польшей и объявили о готовности принять все меры, чтобы поддержать их, если ситуация продолжит ухудшаться. Как сообщает ТАСС, Руководители внешнеполитических ведомств стран ЕС полагают, что Белоруссия создает искусственное миграционное давление на восточную границу сообщества в Литве и Польше. Об этом заявил в пятницу верховный представитель Евросоюза […]

Читать дальше...

Мнения: США держат Украину «на всякий случай»

«Взгляд» 

Несмотря на все унижения, которые пришлось испытать Владимиру Зеленскому накануне визита в США, именно украинский президент получил от него самые большие дивиденды. Дважды переносившаяся встреча с Джо Байденом состоялась 2 сентября. Она была лишена и показной приветливости, но и демонстративного холодка. Это была абсолютно проходная встреча американского президента с менеджером заокеанской колонии, наниматели которого дали понять, что не в восторге от профессиональных и личных качеств управленца. Читать дальше...

В Минске 9-балльные пробки

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По информации сервиса «Яндекс.Карты», сегодняшний вечерний час пик в Минске выдался довольно напряженным. По данным на 17:25, в столице уже 9-балльные пробки. Ситуацию усложняет обрушившийся на город ливень.

Посол Германии не против участия США в переговорах по Донбассу, но озвучила опасения

«Экономические известия» 

Анка Фельдгузен (Фото: Андрей Гудзенко/LIGA.net) Германия не против участия США в урегулировании конфликта на Донбассе, однако есть опасения, что после уничтожения старого формата может не остаться никаких каналов коммуникации. Об этом в интервью ТСН заявила посол Германии в Украине Анка Фельдгузен. Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное Посол опровергла информацию о том, что Германия якобы

Просматривали в Минске 03.09.2021

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Минск

Российский фигурист лющенко перенес операцию на позвоночнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net