Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Декабрь
2022

Новости Мичуринска за 23.12.2022



«Совиная почта Деда Мороза»

Tvolk.ru 

Экологическую акцию с таким названием запустил центр охраны хищных птиц Мичуринска. 24 и 25 декабря жители и гости города смогут принять в ней участие бесплатно. Время посещения с 11:00 до 16:00.

Читать дальше...

Новогодние игрушки по мотивам сказок

Tvolk.ru 

Серия мастер-классов «Новогодние игрушки по мотивам сказок А. С. Пушкина» проводится в литературно-музыкальном музее Мичуринска. Занятия успели уже посетить шестиклассники и маленькая жительница города Ульяна.

Читать дальше...

В Мичуринске и Тамбове состоялись традиционные областные соревнования по стрельбе «Снайпер»

Michurinsk.RU 

Одним из важнейших элементов допризывной подготовки и патриотического воспитания молодёжи является стрельба. Каждый человек, занимающийся стрельбой, воспитывает в себе такие ...

Сотрудниками УВМ УМВД России по Тамбовской области проведена рабочая встреча с руководством и иностранными студентами МичГАУ

МВД России 

В целях разъяснения положений миграционного законодательства РФ сотрудниками управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области и отдела по вопросам миграции ОМВД России по Тамбовской области по г.Мичуринску организована и проведена рабочая встреча с руководством Мичуринского государственного аграрного университета и иностранными студентами, обучающимися в МичГАУ.



Дзюдоистка из Мичуринска завоевала серебряную медаль на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Tvolk.ru 

С 17 по 18 декабря в Санкт-Петербурге прошел крупный Всероссийский турнир по дзюдо на призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева. Чемпион Европы и Олимпийских игр наградил сильнейших дзюдоистов в возрасте до 18 лет, которые получили медали на Всероссийских юношеских соревнованиях.

Читать дальше...

В Мичуринске прошло заседание Совета председателей Мичуринского филиала Дорпрофжел на ЮВЖД

Michurinsk.RU 

20 декабря прошло заседание Совета председателей Мичуринского филиала Дорпрофжел на ЮВЖД. На совещание был приглашен заместитель главного ревизора по Мичуринскому ...

На межрегиональном форуме поисковиков высоко отмечена работа отряда «Надежда» школы №7 города Мичуринска

Michurinsk.RU 

22 декабря в Тамбове состоялся X Межрегиональный ежегодный форум поисковых отрядов и военно-патриотических клубов «Историческая память Великой Победы: судьбы и ...

Угроза убийством раскрыта в Мичуринске

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции в ходе проведённых мероприятий установили, что 18 декабря в Мичуринске на улице Октябрьской произошло преступление. Около 11. 00 мужчина по месту жительства поссорился со своей сожительницей, во время конфликта злоумышленник 1973 г. р. взял в руки топор и стал угрожать убийством женщине 1975 г. р. Позже мужчина утихомирился, испуганная потерпевшая не стала больше испытывать судьбу и обратилась в органы правопорядка.

В Тамбовской области отремонтируют объекты культурного наследия

Tvolk.ru 

В Правительстве Тамбовской области глава региона обсудил с представителями городов стартовый проект капитального ремонта объектов культурного наследия. Программа «Наследие Тамбовщины» предусматривает ремонт многоквартирных домов, которые представляют для города историческую ценность.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





500 миллионов рублей выделили на благоустройство пешеходных зон в регионе

Tvolk.ru 

В правительстве Тамбовской области подвели итоги программы «Дворы Тамбовщины». В рамках проекта в 2022 году обустроили дворовые территории, на которых установили детские, спортивные площадки, освещение, проложили пешеходные дорожки. За год в регионе благоустроили 26 дворовых территорий, объединяющих 106 многоквартирных домов. В Мичуринске – 5 дворов, в Рассказове и Моршанске – по 4 территории. Программа «Дворы Тамбовщины» продолжится и в 2023 году.

Читать дальше...

Мичуринскими полицейскими раскрыта кража из недействующего административного здания

МВД России 

22 декабря в дежурную часть отдела полиции поступила информация о факте кражи из здания, состоящего на балансе местной администрации. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой был проведен осмотр котельной, опрос возможных свидетелей, обнаружены следы проникновения злоумышленника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин 1981 и 1977 годов рождения. 17 декабря они, воспользовавшись отсутствием охраны, проникли в помещение. Читать дальше...

Сотрудниками ОМВД по г.Мичуринску выявлен факт повторной продажи алкоголя несовершеннолетнему

МВД России 

С целью выявления и дальнейшего пресечения фактов продажи алкогольных напитков молодым людям сотрудники полиции регулярно проводят профилактические мероприятия.

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Мичуринск

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net