Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Декабрь
2022

Новости Мичуринска за 06.12.2022

Из тюрьмы и сразу обратно

Tvolk.ru 

В Мичуринске вынесли приговор 52-летнему жителю Тамбова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Читать дальше...

Россиянина осудили на 3,5 года за избиение ногами полицейского

Lenta.ru 

В Тамбовской области суд приговорил к 3,5 года лишения свободы 27-летнего мужчину за нападение на сотрудника МОМВД России «Мичуринский». Вечером 30 мая правоохранитель заметил компанию молодых людей, которые выпивали и шумели на лавочке около жилого дома. Он попросил ребят прекратить нарушать общественный порядок.



«ГТО без границ»

Tvolk.ru 

Физкультурно-спортивное мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов, прошло в Мичуринске. Участниками ГТО стали ребята с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Мичуринские школьники успешно выступили на областном первенстве по пулевой стрельбе

Tvolk.ru 

Первенство по пулевой стрельбе из пневматического оружия состоялось в Тамбове. Участие в нем приняли 60 школьников из Мичуринска, Тамбова, Кирсанова, Уварово, Жердевского и Пичаевского районов.

Читать дальше...

«Дебют первокурсника – 2022»

Tvolk.ru 

Концерт под таким названием состоялся в ГАУ Мичуринска. Членами жюри стали представитель посольства Нигерии в России, победитель телевизионного проекта «Артист» Абидеми Адедеджи и заслуженная артистка России, актриса мичуринского драматического театра Виктория Дзидзан.

Читать дальше...



У Капустинского пруда высадили яблони

Звездный Бульвар (Москва) 

На берегу Капустинского пруда в районе Свиблово посадили 40 яблонь 14 русских сортов, привезённых из питомника в Мичуринске. Сад обустроили в память о героях Великой Отечественной войны. Благодаря подбору сортов он будет цвести весь май. — Мы с готовностью поддержали инициативу жителей высадить такой сад Победы, — говорит заместитель директора ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» Марина […]

Школьники Мичуринска готовятся написать итоговое сочинение

Tvolk.ru 

Экзамен в Мичуринске, как и по всей стране, пройдет 7 декабря. Накануне для выпускников школ прошел семинар-практикум на тему «Использование алгоритма подготовки в формате «итоговое сочинение». Состоялся он в школе № 18.

Читать дальше...

Житель Мичуринска признан судом виновным в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему молодому человеку. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Житель Мичуринска отправится в колонию строгого режима за нападение на полицейского

Michurinsk.RU 

Собранные мичуринскими следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему молодому человеку, признанному виновным в применении насилия в ...

В Мичуринске вынесен приговор по уголовному делу о насильственной смерти пенсионера

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему жителю Тамбова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Народный театр-лаборатория «Феникс» Мичуринского ГАУ – лауреат фестиваля «Виват, театр!»

Michurinsk.RU 

В рамках XV открытого фестиваля молодёжных театральных коллективов «Виват, театр!» состоялся выездной показ литературно-пластического спектакля студенческого народного театра-лаборатории «Феникс» Мичуринского ...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Сотрудники транспортной полиции Мичуринска провели экскурсию для школьников

Tvolk.ru 

В рамках мероприятий, организованных ко Дню юриста РФ сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск совместно с представителем ОАО «РЖД», устроили экскурсию для учащихся начальной школы города Мичуринска.

Читать дальше...

Воспитанники Центра краеведения и туризма г. Мичуринска одержали победы во Всероссийском конкурсе «Мамино тепло»

Michurinsk.RU 

Воспитанники объединения «Школа туризма» Центра краеведения и туризма города Мичуринска одержали победы во Всероссийском детском творческом конкурсе «Мамино тепло». ...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

На территории Тамбовской области ожидается сильный ветер





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Мичуринск

В каталог "Готика в России" вошли 23 памятника архитектуры Тамбовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net