Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Август
2022

Новости Мичуринска за 18.08.2022

Прокуратура г. Мичуринска взяла на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП, в котором пострадала 8-летняя девочка

Прокуратура РФ 

Сегодня, 18.08.2022 г., около 18 часов на ул. Липецкое шоссе г. Мичуринска произошло ДТП, в результате которого 8-летняя девочка получила тяжелые телесные повреждения и была доставлена в городскую больницу.



Следователи устанавливают обстоятельства исчезновения пенсионерки из села Заворонежское Мичуринского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области устанавливаются обстоятельства исчезновения и местонахождение Санаевой Альбины Александровны, 1939 года рождения, которая вечером 23 июля 2022 года ушла из дома в селе Заворонежское Мичуринского района и не вернулась.

В Тамбове открылся народный фитнес-парк

Stroygaz.ru 

В Тамбове в рамках проходящего Всероссийского урбанистического форума «Среда для жизни» состоялось открытие народного фитнес-парка. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе ДОМ.РФ, спортивная площадка была построена в рамках договора пожертвования между госкомпанией и благотворительным фондом «Развитие Тамбовщины».



В Мичуринске состоится юбилейный пробег

Tvolk.ru 

3 сентября в Мичуринске состоится юбилейный – пятый пробег. Торжественное открытие запланировано в 10:40. Проявить свои силы жители наукограда смогут в лесопарковой зоне микрорайона ЦГЛ. Пройти электронную регистрацию можно на сайте Zareg.me.

Читать дальше...

Вкус уходящего лета в купеческом городе Мичуринск: ресторан Shamparen приглашает на яблочное меню

Блог сайта «AntennaDaily» 

Ресторан авторской кухни Shamparen, расположенный в яблочной столице России – Мичуринске, запускает сезонное меню из сочных Мичуринских яблок – бренда, известного не только в России, но и зарубежом.  Яблочное меню представлено шестью позициями, гармонично объединивших кухни Латинской Америки и Европы.

Читать дальше...

Мичуринский педагог представляет Тамбовскую область на Всероссийской научно-образовательной конференции

Michurinsk.RU 

С 15 августа по 19 августа в Нижнем Новгороде проходит Всероссийская научно-образовательная конференция. Тамбовскую область и систему среднего профессионального образования ...

Мичуринские футболисты обыграли соперников из Тамбова

Tvolk.ru 

Накануне в Мичуринске на стадионе «Локомотив» прошел матч в рамках Чемпионата РОО «Спортивная федерация футбола Тамбовской области» по футболу-2022. Сборная команда наукограда уверенно одержала победу со счетом 3:1 над тамбовчанами.

Читать дальше...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Мичуринск

Восемь педагогов стали лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net