Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Август
2022

Новости Мичуринска за 15.08.2022

В Тамбовской области ввели ограничение на пребывание граждан в лесах

«Тамбов-информ» 

Ограничение на пребывание граждан в лесах вводится в связи с установлением на территории Тамбовской области IV (высокого) класса пожарной опасности. Ограничение действует с 13 августа в течение 20 дней.



ДТП в Моршанском и Мичуринском районах

Tvolk.ru 

14 августа в 10 вечера в Моршанском районе на 94-ом километре трассы «Тамбов – Шацк» водитель Mercedes-Benz LC 250D 1984 года рождения при обгоне столкнулся с тягачом Scania с полуприцепом под управлением мужчины 1997 года рождения. После этого «Мерседес» врезался в Hyundai Solaris под управлением 37-летнего мужчины.

Читать дальше...



Путешествие под стук колес

Tvolk.ru 

С 15 по 29 августа 2022 года на участке оперативного обслуживания ЛО МВД России на станции Мичуринск проводится акция «Железная дорога. Жизнь дорога!», направленная на недопущение случаев детского травматизма и формирование ответственного отношения к соблюдению правил поведения на железной дороге.

Читать дальше...

В областном центре открыли выставку, посвященную юбилею Тамбовской области

ТК Новый век 

Такой подарок к 85-летию области сделали тамбовские художники.

Сообщение В областном центре открыли выставку, посвященную юбилею Тамбовской области появились сначала на Новый Век.

Дорожно-транспортные происшествия

МВД России 

За прошедшие выходные, 13 и 14 августа, на территории Тамбовской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 9 получили ранения, двое из пострадавших - несовершеннолетние. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территориях Мичуринского, Моршанского, Бондарского районов. По видам происшествий зарегистрировано 5 столкновений, одно опрокидывание и один наезд на стоящий ТС

Тамбовэнерго содействует улучшению качества уличного освещения в регионе

Новости пользователей сайта 

Специалисты филиала «Тамбовэнерго» ведут активную работу по модернизации уличного освещения в селах Мичуринского, Староюрьевского и Пичаевского районов. В данных населенных пунктах произведен монтаж 8,9 км линии наружного освещения, монтаж 82 светильников.

Читать дальше...

МОМВД России «Мичуринский» присоединился к акции «Один день с участковым»

МВД России 

Главными героями дня стали участковые уполномоченные полиции МОМВД России «Мичуринский» старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сергей Олегович Курьянов, участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Дмитрий Александрович Медведев, участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Владимир Александрович Кузнецов, которые обслуживают территории Заворонежского и Терского сельских советов с населением свыше 9000 человек.

С Днём Рождения! Алексей Павлович Попов UB3RGA

СРР Тамбовской области 

Сегодня, 15 августа, у нашего коллеги Алексея Павловича Попова UB3RGA (Мичуринск), День Рождения! РО СРР по Тамбовской области от всей души поздравляет Алексея с Днём Рождения и желает крепкого здоровья, света и улыбок, добра и радости, любви и счастья, благополучия, …

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Мичуринск

Замначальника жд станции Кочетовка отправят под суд за получение взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net