Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Апрель
2022

Новости Мичуринска за 28.04.2022

В Мичуринске прошла акция «Мы за безопасность на дороге!»

Tvolk.ru 

Ребенок является самым беззащитным участником дорожного движения. И с каждым годом проблема безопасности на дорогах только увеличивается. Растет число автомобилей и водителей-новичков, что не способствует аккуратному вождению, а наушники и смартфоны отвлекают внимание детей на проезжей части. Сотрудники ГИБДД регулярно проводят различные акции и рассказывают подрастающему поколению о ПДД.

Читать дальше...

Мужчине с серьезным заболеванием запретили садиться за руль

Tvolk.ru 

Мичуринский суд удовлетворил заявление прокурора города о прекращении действия водительского удостоверения местного жителя. Он имеет медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами.

Читать дальше...



Школьники из Мичуринска и Мичуринского района стали дипломантами Всероссийского конкурса «Отечество»

Michurinsk.RU 

Подведены итоги второго потока Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество». Семь представителей Тамбовской области стали дипломантами. Среди них и ...

Представители Мичуринска заняли призовые места на областном смотре-конкурсе научных обществ учащихся

Michurinsk.RU 

Завершился областной смотр-конкурс научных обществ учащихся, в котором представители Мичуринска заняли призовые места. На конкурс были представлены портфолио научных обществ ...

Гимназистка из Мичуринска победила во Всероссийском конкурсе литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы»

Michurinsk.RU 

Юные чтецы, поэты, исследователи в области литературы и краеведения успешно представили Тамбовскую область на Всероссийском конкурсе литературно-художественного творчества «Шедевры из ...



В Мичуринском районе задержан мужчина за кражу металлоизделия

МВД России 

В отдел полиции г. Мичуринска поступило сообщение о краже имущества, принадлежащего одной из организаций. В село Новоникольское выехала следственно-оперативная группа, полицейские установили, что на улице Советской у дома № 33 неизвестный сумел выкопать одну металлическую опору теплотрассы. Полицейские опросили местных жителей, проведя подворный обход. Участковые и сотрудники уголовного розыска проверили подучётных лиц, которые ранее уже имели проблемы с законом.

Директор «Парка культуры и отдыха» Мичуринска подозревается в преступлении

«Тамбов-информ» 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального учреждения «Парк культуры и отдыха» города Мичуринска Людмилы Сарафановой, подозреваемой в превышении должностных полномочий.

По требованию прокуратуры прекращено действие водительского удостоверения жителя Мичуринска, имеющего медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами

Прокуратура РФ 

Мичуринским городским судом удовлетворено заявление прокурора города Мичуринска о прекращении действия водительского удостоверения местного жителя, имеющего медицинские противопоказания к управлению транспортными средствами.

В Мичуринске следственные органы заинтересовались «Гусеницей» в городском парке

Michurinsk.RU 

В Мичуринске директор муниципального учреждения культуры подозревается в превышении должностных полномочий. Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской ...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Мичуринск

В Мичуринске приступили ко второму этапу ремонта путепровода через жд пути

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net