Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Апрель
2022

Новости Мичуринска за 12.04.2022

В Мичуринске по случаю годовщины вывода войск из Афганистана организована адресная доставка продуктов питания и подарков

«Тамбов-информ» 

В эти весенние дни волонтёры Мичуринского Волонтёрского Корпуса , помощник Председателя Правления Портных Н. А. и активные члены ММО ТО ООО "РСВА" во главе с о. Дмитрием организовали адресную доставку продуктов питания и подарков, родителям погибших воинов в Афганской и Чеченской войне, войне в Сирии и ветеранам-инвалидам, входящим в состав нашей ветеранской организации.

Проекты благоустройства дворов согласовываются с жителями

Tvolk.ru 

Глава Тамбовской области Максим Егоров в минувшие выходные осмотрел площадки, которые вошли в программу «Дворы Тамбовщины», в трех городах – Тамбове, Мичуринске и Котовске. В каждом дворе он обсудил с жителями проекты благоустройства и выслушал их пожелания.

Читать дальше...



В пожаре погиб мужчина

Tvolk.ru 

Пожар – это наиболее страшное и часто ужасающее по своим масштабам бедствие, которое приводит к человеческим жертвам и гибели всего живого.

Читать дальше...



Педагог Центра краеведения и туризма города Мичуринска прошла в заочный тур профессионального конкурса «Арктур»

Michurinsk.RU 

Педагог Центра краеведения и туризма города Мичуринска Ксения Евгеньевна Комарова прошла в заочный тур VII Всероссийского профессионального конкурса «Арктур» ...

Замглавы Мичуринска осуждена за мошенничество

Tvolk.ru 

Заместитель главы администрации города Мичуринска получила три года условно по делу о пособничестве в мошенничестве, связанном с работами по благоустройству общественных территорий. Ранее в отношении нее возбудили дело о превышении должностных полномочий и пособничестве в мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

Мичуринский городской суд огласил обвинительный приговор в отношении замглавы горадминистрации

Michurinsk.RU 

11 апреля 2022 года Мичуринский городской суд постановил обвинительный приговор в отношении заместителя главы администрации города Мичуринска. Этим же приговором ...

«АПК – это драйвер региональной экономики»: студентка Мичуринского ГАУ объяснила, почему выбрала профессию

«Тамбов-информ» 

РСХБ выяснил, что практически 2/3 из 450 стипендиатов банка в 2021/2022 учебном году – девушки. Как и будущие аграрии-юноши, до сентября они будут ежемесячно получать по 15 тысяч рублей за успехи в учёбе, достижения в науке и олимпиадах. Так, студентка Мичуринского государственного аграрного университета, обучающаяся 4 курса института экономики и управления, стипендиат Россельхозбанка Ольга Шевякова поделилась своими планами на будущее.

При пожаре в Мичуринске погиб мужчина

Michurinsk.RU 

Как сообщили в ГУ МЧС России по Тамбовской области, за прошедшую неделю на территории Тамбовской области чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано, ...

Суд вынес приговор замглавы администрации города Мичуринска

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Суд вынес приговор заместителю главы администрации города Мичуринска. Этим же приговором осуждён её сообщник - прораб строительной компании, сообщает прокуратура Тамбовской области.

Читать дальше...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Мичуринск

В Тамбовской области в поезде один из пассажиров едва не убил мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net