Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Март
2022

Новости Мичуринска за 30.03.2022

У жительницы Мичуринска украли велосипед

Tvolk.ru 

В отдел полиции города Мичуринска обратилась местная жительница. Женщина 1985 года рождения рассказала о краже ее имущества на улице Мира. Полицейские выехали на место происшествия, опросили потерпевшую и ее соседей. Выяснилось, что в подъезде многоквартирного дома украли велосипед марки «Стелс».

Читать дальше...



В Мичуринске задержана группа лиц за гаражную кражу

МВД России 

Полицейские раскрыли ранее совершенное преступление. 23 марта на улице Автозаводской неизвестные проникли в гараж 44-летнего мичуринца путём повреждения замка. Злоумышленники нашли внутри помещения электроинструменты и ушли с «уловом» в неизвестном направлении. 44-летний потерпевший обнаружил пропажу и позвонил в полицию. Сотрудники ОМВД по г. Мичуринску прибыли на Автозаводскую улицу и осмотрели место происшествия. Полицейскими удалось изъять следы обуви и пальцев рук злоумышленников.

Сегодня в Мичуринске проходит профилактический рейд «Пешеход. Пешеходный переход»

Michurinsk.RU 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов 30 марта на территории города Мичуринска пройдёт профилактический рейд «Пешеход. Пешеходный переход». В ...

На территории г. Мичуринска проведено профилактическое мероприятие «Автобус»

МВД России 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при пассажирских перевозках пассажироперевозящим транспортом с 21 по 25 марта 2022 года на территории г. Мичуринска прошло профилактическое мероприятие «Автобус».

В Мичуринск еще прибыли 43 беженца

Tvolk.ru 

На прошлой неделе в Мичуринск на вокзал «Мичуринск-Уральский» прибыли 43 экстренно эвакуированных жителя Мариуполя и Донбасса. Вынужденных переселенцев поселят в пункте временного размещения (ПВР) – гостинице «Мичуринск».

В ПВР прибывших обеспечили горячим питанием и средствами первой необходимости. Пройти медицинское обследование, ПЦР-тестирование, оформить документы и записаться в образовательные учреждения вынужденные переселенцы смогли, уже находясь в гостинице.

На данный... Читать дальше...

В Мичуринске прошел турнир по боксу

Tvolk.ru 

На протяжении трех дней в наукограде в школе №5 НТЦ имени И.В. Мичурина проходил турнир по боксу на призы главы города Мичуринска. Мероприятие посвящено Дню образования войск и национальной гвардии в РФ.

Торжественная церемония открытия соревнований состоялась в спортивном зале школы №5 города Мичуринска. Побороться за звание лучшего приехали 93 спортсмена из пяти областей Центрального Федерального округа – Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Московской и Рязанской в возрасте с 7 до 15 лет. Читать дальше...

В Мичуринске школьники и студенты принимают участие в интенсиве «Рисуя город мечты»

Michurinsk.RU 

В Центре развития современных компетенций детей Мичуринского государственного аграрного университета для учеников школ наукограда, студентов Железнодорожного колледжа им. В.М. Баранова ...

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Мичуринск

В Мичуринске сквер за 3 млн рублей похож на помойку из строительного мусора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net