Главные новости Мичуринска
Мичуринск
Март
2022

Новости Мичуринска за 09.03.2022

Маршрут Мичуринск - «Счастливый берег» - Мичуринск для собачек «дворянской» породы вновь заработал

Michurinsk.RU 

Как сообщила пресс-служба администрации города Мичуринска, управлением городского хозяйства заключен контракт на оказание услуг «по организации мероприятий по обращению с ...

В Мичуринске прошла акция Госавтоинспекции «Водители и пешеходы, будьте внимательны на дороге!»

Michurinsk.RU 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями «Родительского патруля» и воспитанниками детского сада «Яблонька» г. Мичуринска провели акцию «Водители и пешеходы, будьте ...



В Мичуринске подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Палитра ремесел»

Michurinsk.RU 

В Мичуринске подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремесел». В творческом состязании приняли участие ...

Школьницы из Мичуринска прошли в финал регионального этапа Всероссийского конкурса

Tvolk.ru 

На протяжении двух дней на базе «Центра развития творчества детей и юношества» проходил отборочный региональный тур конкурса Палитра ремесел.

На тему «Народное искусство и нематериальное культурное наследие России» 113 юных талантов представили свои работы в нескольких номинациях - «Декоративно-прикладное творчество», «Художественные ремёсла» и «Изобразительное искусство». Конкурс оценивался также в трех возрастных категориях.

По итогам отборочного этапа отличились Елизавета Субботина,Софья Новикова... Читать дальше...



Перебоев с сахарным песком в Мичуринске не предвидится

Tvolk.ru 

В связи с многочисленными обращениями жителей Мичуринска, связанных с перебоями поставок сахарного песка в сетевые магазины города специалисты отдела по развитию малого и среднего бизнеса администрации города оставили официальный комментарий: «Перебоев с поставкой сахарного песка не ожидается. В торговой сети поставки сахара осуществляются ежедневно».

Цена на сахар за 1 кг составляет – 54,99 руб. Изменения цены в сторону увеличения не происходило с 01 марта 2022 года. На 08 марта заказан приход сахарного песка – 605 кг. Читать дальше...

Школьники из Мичуринска победили в научно-практической конференции

Tvolk.ru 

Финальный этап межрегиональной научно-практической конференции Агрочтения завершился видеоконференцией, участие в которой приняли 24 школьника из 8 субъектов Российской Федерации. Участники представили исследовательские работы в 3 номинациях - Растениеводство, Животноводство, а также Организация сельскохозяйственного производства.

В номинации Животноводство первое место занял ученик школы №5 Научно-технологический центр имени И.В. Мичурина Александр Хаустов. Лучшей в номинации Растениеводство... Читать дальше...

В Мичуринске прошел региональный флешмоб

Tvolk.ru 

В воскресенье, 6 марта, студенты, волонтеры и активисты вышли на главную площадь Мичуринска и присоединились к региональному флешмобу «СилаVправде».

Более ста человек растянули два полотна – российский триколор и Георгиевскую ленту, которые составляли один из символов спецоперации, латинскую букву V.

Акция заинтересовала и прохожих, которые с большим удовольствием присоединились к активистам. Ранее подобная акция прошла в Тамбове.

 Екатерина Кузнецова, участница акции... Читать дальше...

Жительниц Мичуринска поздравили с наступающим Международным женским днем

Tvolk.ru 

В преддверии чудесного, нежного и яркого праздника - Международного женского дня, на главной улице Мичуринска добровольцы Мичуринского волонтерского корпуса, представители Администрации наукограда, а также депутаты Мичуринского городского Совета собрались, чтобы поздравить прекрасную половину человечества с праздником.

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийской ежегодной акции «Вам, любимые» при поддержке Администрации Мичуринска. Участники акции вручили прекрасным девушкам более 300 тюльпанов, а также яркие открытки и санитайзеры.

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Мичуринске, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Мичуринск

В Тамбовской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net