Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мелитополя
Мелитополь
Январь
2023

Новости Мелитополя за 31.01.2023

Мнение: Ленинским курсом идете, товарищи!

Ryb.ru (Рыбинск) 

Уже несколько дней все обсуждают эту крышесносящую табличку – переименования улиц в Мелитополе, затеянное новой, то есть российской властью. Сначала все просто не верили, что такое вообще может быть (типа переименовать улицу Ярослава Мудрого в улицу Розы Люксембург, а Локомотивную – в улицу Дмитрия Ульянова). Но вчера пришло подтверждение от администрации Мелитополя – да, мол, […]

На Запорожье задержан пассажир автомобиля с гранатой в кармане

Блог сайта «Царьград» 

Мелитопольские сотрудники полиции задержали гражданина, который передвигался на авто со взрывчаткой в кармане. Об этом сообщили в ГУВД по Запорожской области.

Читать дальше...

Мелитопольские сотрудники ГАИ проводят проверку по факту ДТП с участием пешехода

Блог сайта «Царьград» 

В Мелитополе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на пешеходном переходе, в результате которого пострадал человек. Об этом заявили в ГУВД по Запорожской области.

Читать дальше...



Мнение: Дискредитация или правда?

Ryb.ru (Рыбинск) 

В интернете разгоняется документ, очень похожий на фейк. Из документа следует, что 17 января в Мелитополе в ресторане отеля «Воронцовский» неизвестные в камуфляжной форме, называвшие себя бойцами батальона «Ахмат» напали на съемочную бригаду телекомпании НТВ. В результате нападения девушку-корреспондента изнасиловали, а парня-оператора избили. Странный документ. Не могли кадыровцы изнасиловать и избить. Тем более в прифронтовом […]

Необходимо остановить топонимическую вакханалию в Запорожской области! — Православная общественность обратилась к председателю партии «Единая Россия» Д.А. Медведеву с просьбой отменить решение местных властей о возвращении советских названий Мелитополю

Русская Линия 

Православная патриотическая общественность России в лице президента НБФ «Наследие», члена бюро президиума Всемирного Русского Народного Собора генерал-лейтенанта Леонида Решетникова, декана факультета медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств Московского государственного института культуры Юрия...



В Запорожской области в Мелитополе улицам вернули советские «революционные» названия

Блог сайта «Аргументы недели» 

Запорожская область в 2022 году по итогам референдума вошла в состав России. Власти одного из крупных районных центров области, города Мелитополя, переименовали 55 улиц, 30 переулков и одну площадь города. Им вернули старые советские «революционные» названия.

Читать дальше...

Роза Люксембург вместо Ярослава Мудрого: В Мелитополе идёт обсуждение переименования улиц

Блог сайта «Царьград» 

Власти города хотят вернуть в город топонимы времён СССР.

Власти города Мелитополь объявили о намерении вернуть улицам города советские названия. Однако данная инициатива вызвала бурную реакцию среди горожан и в социальных сетях.

Администрация Мелитополя планирует переименовать улицу Ярослава Мудрого в честь Розы Люксембург. Также Степной переулок будет назван именем убийцы Царской семьи Войкова, а Соборная станет площадью Революции.

Бурная дискуссия полнится обращениями к... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мелитополе, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Мелитополь

Библиотеки Мелитополя выразили благодарность жителям Архангельска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net