Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мелитополя
Мелитополь
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Мелитополя за 08.08.2022

Игорь Маковский: энергетики России всегда на передовой решения задач государства

Новости пользователей сайта 

В Левобережном районе города Мариуполя закончила работу первая смена группировки быстрого развертывания энергетиков "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье".

Читать дальше...

Запорожская область может войти в состав РФ в «онлайн-формате»

Блог сайта «Fine-news» 

Глава Запорожской области Евгений Балицкий во время форума общественного движения «Мы вместе с Россией» 8 августа подписал распоряжение о проведении референдума о вхождении региона в состав Российской Федерации.Форум «Мы вместе с Россией» проходит в Мелитополе, в мероприятии принимают участие около 700 делегатов со всей области. Глава администрации региона Владимир Рогов озвучил собравшимся обращение о планах реализации народного волеизъявления.

Читать дальше...

Мнение: Референдумофилия?

Ryb.ru (Рыбинск) 

Некто Евгений Балицкий, которого называют «главой военно-гражданской администрации Запорожской области»,  подписал распоряжение о проведении референдума о «воссоединении» региона с Россией. Документ был подписан в Мелитополе, на форуме «Мы вместе с Россией», на который, как пишет «РИА Новости», свезли более 700 человек. Балицкий с трибуны мероприятия заявил: «На площадке форума собрались более 700 делегатов со всей […]



Правоохранители Запорожья выявила факты хранения наркотических средств

Блог сайта «Царьград» 

Правоохранителями был пресечен факт распространения наркотиков. Правонарушитель оказался участником так называемой "АТО", а в настоящее время занялся выращиванием кустов конопли во дворе своего дома.

Читать дальше...

В Мелитопольском районе на Запорожье открыли ещё одно отделение службы занятости

Блог сайта «Царьград» 

По данным Мелитопольской райадминистрации в учреждении будут помогать не только безработным гражданам, которые в поисках работы, но и работодателям, ищущих квалифицированных сотрудников. Об этом информирует телеграм-канал "Запорожский вестник".

Читать дальше...

Сенатор Джабаров: всю территория Запорожья необходимо освободить до проведения референдума

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что всю территорию Запорожской области необходимо освободить до проведения референдума о вхождении региона в состав России, передает ТАСС.

Читать дальше...

Команда управленцев из Севастополя помогает Запорожской области провести референдум

C-Inform.info (Симферополь) 

Команда управленцев из правительства Севастополя помогает Запорожской области провести референдум о самоопределении. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «По моему поручению - команда севастопольских управленцев сейчас находится в Запорожской области и помогает с организацией этого исторического события - волеизъявления людей», - написал Развожаев. Готовность помочь организовать референдум ранее выразил глава Крыма Сергей Аксёнов. Ранее Севастополь взял шефство над Мелитополем.



Севастопольские чиновники помогают готовить референдум в Запорожской области

ForPost (Севастополь) 

Севастопольские специалисты помогают организовать референдум о самоопределении в Запорожской области. Об этом губернатор города-героя Михаил Развожаев написал в своём Telegram-канале. «По моему поручению — команда севастопольских управленцев сейчас находится в Запорожье и помогает с организацией этого исторического события — волеизъявления людей», — сообщил он. По мнению губернатора, у севастопольских специалистов достаточно опыта для организации подобных мероприятий. «В Севастополе прошли этот путь в 2014 году... Читать дальше...

В Запорожской области допустили возможность электронного голосования по референдуму

Zaspartak.ru 

Возможность проведения электронного голосования по референдуму о вхождении в состав России в Запорожской области учитывается администрацией, заявил член главного совета руководства региона Владимир Рогов. «Сейчас офлайн мы готовим 100%, все получается, у нас будет достаточно понятный людям формат голосования, то есть никаких экспериментов проводить не будем. Касаемо электронного голосования, об этом думаем сейчас, смотрим, чтобы ...

Читать дальше...

Игорь Маковский: энергетики России всегда на передовой решения задач государства

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

В Левобережном районе города Мариуполя закончила работу первая смена группировки быстрого развертывания энергетиков "Россети Центр" и "Россети Центр и Приволжье".

Читать дальше...

Глава Запорожской области распорядился начать подготовку к проведению референдума о присоединиии к России

Crimea-news.com 

Сегодня в Мелитополе прошел форум движения «Мы вместе с Россией». Делегаты форума обратились к Главе администрации области Евгению Балицкому с резолюцией о необходимости проведения референдума о воссоединении с Россией, сообщает одноименный Telegram-канал «Мы...

Власти Запорожской области рассматривают формат онлайн-голосования на референдуме

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Запорожской области рассматривают возможность электронного голосования на референдуме по вопросу вхождения региона в состав России. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов, слова которого приводит ТАСС.

Читать дальше...

Глава Запорожья поручил ЦИК проработать вопрос о проведении референдума по вхождению в РФ

L!FE.ru 

Сегодня в Мелитополе в рамках форума общественного движения "Мы вместе с Россией" был зачитан текст резолюции с предложением провести референдум о вхождении региона в состав РФ. Все участники форума — более 700 человек — поддержали решение. Об этом в телеграм-канале сообщил глава Администрации Запорожской области Евгений Балицкий.Читать далее...

Аксёнов пообещал оказать поддержку Запорожской области в организации референдума по опыту Крыма

Блог сайта «Аргументы недели» 

Крымский руководитель Сергей Аксёнов пообещал оказать поддержку Запорожской области в организации референдума по опыту Крыма. В понедельник, 8 августа, глава Запорожской области Евгений Балицкий заявил о подписании распоряжения о проведении референдума о воссоединении региона с Российской Федерацией.

Читать дальше...

Балицкий подписал распоряжение о проведении референдума по воссоединению Запорожской области с Россией

4esnok.by 

Глава Запорожской области Евгений Балицкий подписал распоряжение о проведении в регионе референдума по воссоединению с Россией. Об этом 8 августа сообщает РИА «Новости». Глава Запорожской области Евгений Балицкий распорядился провести референдум о вхождении региона в состав России. Документ был подписан в рамках форума общественного движения Запорожской области «Мы вместе с Россией» в Мелитополе. Отмечается, что …

Крым предложил помощь Запорожской области в организации референдума

«Взгляд» 

Власти Крыма выразили готовность оказать Запорожской области поддержку в части организации референдума по вопросу воссоединения с Россией и поделиться собственным опытом, рассказал глава республики Сергей Аксенов, комментируя процесс подготовки к проведению референдума.

«Приветствуем решение наших братьев, которые твердо идут по пути Крыма, по пути свободного и демократического волеизъявления народа. <...> Со своей стороны готовы оказать всю необходимую поддержку в части организации референдума и использования крымского опыта»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Исторический момент для Запорожской области

Kherson.life (Херсон) 

Исторический момент для Запорожской области – принято решение о проведении Референдума о воссоединении с Россией!  Евгений Балицкий поручил избирательной комиссии Запорожской области приступить к проработке вопроса организации и проведения Референдума. Сегодня в Мелитополе прошел форум движения «Мы вместе с Россией» Делегаты форума обратились к Главе администрации области Евгению Балицкому с резолюцией о необходимости проведения Референдума […]

Читать дальше...

Мужчину задержали после ограбления 16-летней девушки возле дома в Южном Бутово

Mskagency.ru (Москва) 

08.08.2022 14:14. Агентство "Москва".

Сотрудники правоохранительных органов задержали 33-летнего обвиняемого в ограблении девушки возле дома в столичном районе Южное Бутово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Глава Запорожской области распорядился провести референдум о вхождении в РФ

Блог сайта «smi.today» 

Распоряжение о проведении референдума по вопросу воссоединения с Россией подписал глава Запорожской области Евгений Балицкий 8 августа, сообщает РИА Новости. Как отмечает агентство, документ был подписан на форуме «Мы вместе с Россией», который проходит в Мелитополе. На мероприятие прибыло более 700 делегатов со всего региона. Когда на форуме был поднят вопрос о проведении в области референдума по вопросу воссоединения с Россией, все собравшиеся единогласно проголосовали «за».

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мелитополе, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Мелитополь

В Запорожской области Росгвардия и ветераны СВО подписали соглашение о взаимодействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net