Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 17.05.2018

Завтра в Башкирии ожидаются дожди с грозами - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В пятницу, 18 мая, в Башкирии ожидается переменная облачность. Днем местами пройдут небольшие кратковременные дожди с грозами, возможно усиление ветра в порывах, сообщает МЧС, ссылаясь на данные Башгидрометцентра. Несмотря на облачность, температура воздуха днем поднимется до +21, +26 градусов.

Россиян переведут на «умные» счетчики - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Минстрой намерен сделать обязательной установку дистанционных приборов учета Установку в жилых домах счетчиков с функцией дистанционной передачи показаний предлагают сделать обязательной в следующем году. Это позволит навести порядок в сфере расчетов за коммунальные услуги, так как информация о потребленных ресурсах автоматически отправится в центры сбора данных. Нововведение коснется зданий после капитального ремонта и новостроек, следует из документов Минстроя, с которыми ознакомились «Известия».

В Ишимбае вынесен приговор представителю коммерческой фирмы за дачу крупной взятки налоговому инспектору - новости Ишимбая

Bash-news.ru

Ишимбайский городской суд вынес приговор в отношении 37-летней жительницы г. Мелеуза. Она признана виновной в совершении преступления – дача взятки в крупном размере.

Приглашаем на конкурс читающих семей - новости Мелеуза

Bash-news.ru

18 мая в конференц-зале Городского Дворца культуры Центральная библиотека проводит праздник семейного чтения, посвященный Году семьи в Республике Башкортостан. Начало мероприятия в 11.00. Добро пожаловать! Отдел культуры.

Правила пожарной безопасности в лесу - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

Основным виновником лесных пожаров является человек – его небрежность при пользовании в лесу огнем во время работы и отдыха. Большинство пожаров возникает в результате сельскохозяйственных палов, сжигания мусора, в местах пикников, сбора грибов и ягод, во время охоты, от брошенной горящей спички, непотушенной сигареты. Во время выстрела охотника вылетевший из ружья пыж начинает тлеть, поджигая сухую траву.

Дни народного здоровья - новости Мелеуза

Bash-News.ru (Уфа) 

С 21 по 25 мая на территории Республики Башкортостан проводится Акция «Дни народного здоровья». Цель мероприятия – выявление сердечно-сосудистых заболеваний на ранних стадиях и повышение внимания населения к собственному здоровью. В эти дни в поликлинике Мелеузовской ЦРБ проводятся дни открытых дверей с проведением измерения артериального давления и выдачей рекомендаций по здоровому образу жизни с 8.00 до 15.00.

В помощь родителям - новости Мелеуза

Bash-news.ru

15 мая отдел опеки и попечительства Мелеузовского района совместно с Ишимбайским филиалом ГБУ РЦСУ провели семинар целью, которого стало оказание методической, социально-психологической и коррекционно-реабилитационной помощи, направленной на обеспечение гармоничного воспитания развития детей в замещающих семьях. Специалисты Ишимбайского филиала ГБУ РЦСУ Р.М.

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Александр Веселов: ПРИРОДООХРАННЫЙ ПРОКУРОР ...





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Мелеузе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Мелеуз

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net