Главные новости Мелеуза
Мелеуз
Май
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Мелеуза за 14.05.2018

Разыскиваем родных воина - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Международным военно-мемориальным центром «Возвращённые имена» при активном участии волонтёров-соотечественников удалось восстановить имена уроженцев Башкортостана, захороненных на территории Австрии как «неизвестные солдаты». Среди установленных имён есть уроженец Мелеузовского района: рядовой Сурков Иван Тимофеевич, 1903-14.04.1945 года, Мелеузовский район, с.

Программа поддержки местных инициатив в действии - новости Мелеуза

Bash-news.ru

С 2016 года на территории республики началась активная реализация программы поддержки местных инициатив. Данная программа позволяет гражданам участвовать как в определении проблем и подготовке инициатив, так и в их софинансировании и контроле над ходом реализации. Все проекты отбираются на конкурсной основе по целому ряду критериев.

Инспекция Гостехнадзора предупреждает - новости Мелеуза

Bash-news.ru

С 14 по 25 мая 2018 года на территории Республики Башкортостан проходит декадник по профилактике и пресечению правонарушений при использовании тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним под условным наименованием «Частник». Инспекция Гостехнадзора по М Мелеузовский район и ГП г. Мелеуз.



Первый заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ю.М. Мельников провел выездной приём граждан - новости Мелеуза

Bash-news.ru

11 мая первый заместитель министра семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Юрий Михайлович Мельников провел выездной приём граждан в нашем муниципальном районе.  В ходе приема были рассмотрены вопросы социальной поддержки семей с детьми и малоимущих граждан, занятости населения, а также трудовых отношений. Юрий Михайлович внимательно выслушал каждого обратившегося, дал исчерпывающие разъяснения по всем поступившим вопросам.

График проведения Единого дня семейных консультаций в филиале ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ в 2018 году - новости Мелеуза

Bash-news.ru

В целях улучшения информирования населения по вопросам проводимой в Республике Башкортостан государственной семейной политики, филиалом ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ утвержден график проведения Единого дня семейных консультаций в 2018 году. График проведения Единого дня семейных консультаций в 2018 году   дата проведения консультации   ФИО, должность номер кабинета время приема телефон 06.06.

План проведения городских мероприятий, посвященных Международному Дню семьи 15 мая - новости Мелеуза

Bash-news.ru

1 часть: время проведения 11.30 – 14-30 ч., место проведения- дворовая площадка ул. Ленина, 152 № Мероприятие Дата, время проведения Ответственные 1. Дармарка для малоимущих семей 15 мая 11.30- 14-30 Женсоветы, горожане, фонд «Добрые люди», ДПЦ «Темп» 2. Мастер-классы 12-00-14-00 ДПЦ «Темп» 3. Работа парикмахеров 12-00-14-00 Специалисты салона «Каре» 4. Концертная программа 11.30- 13-30 Творческие коллективы СОШ №4, Гимназии №3 2 часть: время проведения 15.00-17.00ч... Читать дальше...

Мусор на улицах или в головах? - новости Мелеуза

Bash-news.ru

СотрудникиАдминистрациирайонаигородасовместнос представителями Мелеузовского территориального комитета Минэкологии РБ и журналистами провели рейд по местам скопления строительного мусора в городе. С первого взгляда, можно подумать, что находишься на городской мусорной свалке. Но на деле это участок на берегу реки Мелеузки (в центре города - авт.

В Мелеузовском районе состоялся республиканский турнир по борьбе самбо - новости Мелеуза

Bash-news.ru

8 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе с. Зирган прошёл республиканский турнир по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 года рождения, посвящённый памяти ветерана Великой Отечественной войны, заслуженного работника сельского хозяйства РСФС З. Г. Аитова. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Стерлитамака, Кумертау, Мелеуза и Мелеузовского района.

Белебеевские школьники вернулись с победой в международном конкурсе «Наследие предков»

Bash-news.ru

Учащиеся Чувашской гимназии г.Белебея приняли участие в Межрегиональном  творческом конкурсе «Наследие предков» в г.Мелеузе, посвящённом 170-летию со дня рождения чувашского просветителя Ивана Яковлевича Яковлева.

АО «Социнвестбанк» прекращает обслуживание клиентов физических и юридических лиц в доп.офисах по Республике Башкортостан - новости Мелеуза

Bash-news.ru

Филиал ГКУ РЦСПН по Мелеузовскому району и г. Мелеузу РБ доводит до сведения получателей мер социальной поддержки о том, что в рамках изменения структуры региональной сети в 2018 году АО «Социнвестбанк» прекращает обслуживание клиентов физических и юридических лиц  в доп.офисах по Республике Башкортостан.

Объявлен конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности – 2018» - новости Мелеуза

Bash-news.ru

31 мая состоится IX Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности – 2018», приуроченный к Всемирному дню охраны окружающей среды. Организаторами  конкурса являются Башкирский межотраслевой институт, Министерство природопользования и экологии РБ, Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по РБ. Основные цели конкурса – привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды; повышение качества и эффективности работы служб... Читать дальше...

Просматривали в Мелеузе 14.05.2018

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Мелеузе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Мелеуз

Семеро друзей из Башкирии решили продать девять килограммов наркоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net