Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Малгобека
Малгобек
Ноябрь
2017

Новости Малгобека за 23.11.2017

Заместитель главы Малгобекского района К.Кузьгов принял участие в совещании под руководством Председателя Правительства РИ Р.Гагиева

Администрация Малгобекского МР 

Вопрос создания благоприятных условий для проживания и отдыха населения рассмотрели на совещании. 

А.Цечоев побывал на объектах, построенных в Малгобекском районе по различным федеральным целевым программам

Администрация Малгобекского МР 

Сегодня глава Малгобекского  района А.Цечоев со съемочной группой НТРК «Ингушетия» побывал на объектах, построенных в нашем районе по различным федеральным целевым программам.

Плановые занятия с огнеборцами прошли в ПСЧ №7

МЧС России 

Очередные плановые занятия по связи провёл накануне начальник центрального пункта пожарной связи Хамзат Кодзоев с дежурным караулом пожарно-спасательной части №7 Малгобекского района.



Глава Малгобекского района А.Цечоев посетил Ачалукскую участковую больницу

Администрация Малгобекского МР 

Сегодня Малгобекского глава района А.Цечоев по приглашению Главного врача Ачалукской участковой больницы Умарбека Гандалоева посетил указанное медицинское учреждение, куда сегодня привезли более 14 тысяч облицовочного кирпича для строительства нового ограждения территории больницы.

Педагог школы №18 г.Малгобек стала победителем

Администрация города Малгобека 

16-17 ноября в Москве при поддержке Министерства образования   и науки РФ  прошёл очный тур Всероссийского мастер-класса учителей родных, включая русский, языков-2017.  На очном этапе 41 педагог представил свой мастер-класс. Республику Ингушетия представила педагог средней общеобразовательной школы №18 г.Малгобек Зарема Саварбековна Джандигова, которая в общем зачете заняла третье почетное призовое место, была удостоена особого рода приза в номинации «Народное признание», а также  ей была вручена серебряная ручка. Читать дальше...

В сельском поселении Новый-Редант Малгобекского района прошел сход граждан

Администрация Малгобекского МР 

На территории Малгобекского района продолжаются сходы граждан. В четверг, 23 ноября, прошел он в с.п. Новый Редант, на котором были обсуждены различные вопросы жизнедеятельности поселения.

В администрации города прошел очередной прием граждан

Администрация города Малгобека 

23 ноября, с целью оперативного реагирования на возникающие жилищно-коммунальные, социальные, экономические и другие проблемы, заместителем глава администрации города Малгобек М.А.Кориговым проведен очередной прием граждан по личным вопросам.

Глава Малгобекского А.Цечоев района проверил выполнение поручений

Администрация Малгобекского МР 

Сегодня глава Малгобекского района А.Цечоев побывал на улице Энгиноева в сельском поселении Пседах, где по просьбе жителей данной улицы ведутся работы по строительству гравийной дороги.



Оплата за коммунальные услуги

Администрация города Малгобека 

Сегодня администрацию г.Малгобек посетил контролер филиала МРСК Северного Кавказа с целью сбора оплаты за коммунальные услуги . Все сотрудники администрации, у которых имелась задолженность за электричество, погасили ее на месте.Уважаемые горожане! Призываем всех жителей проявить гражданскую сознательность, погасить долги перед городскими предприятиями ЖКХ и своевременно оплачивать предоставленные ими услуги. Обращаемся к руководителям государственных учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории городского округа... Читать дальше...

Житель республики подозревается в уклонении от уплаты налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Малгобек следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации в особо крупном размере).

В администрации Малгобекского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация Малгобекского МР 

В администрации Малгобекского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством Председателя КДН и ЗП З.А. Илиевой.

Встреча-семинар с молодежью

Администрация города Малгобека 

В рамках исполнения протокольного поручения Главы Республики Ингушетия 23 ноября 2017 года в малом зале Культурно-досугового центра г.Малгобек проведена встреча-семинар с молодежью на тему «Недопущение вовлечения молодежи в ряды террористических и экстремистских организаций. Патриотическое воспитание молодежи».

Воспоминания, отдающиеся болью

Советская Адыгея 

Несколько лет назад администрацией Майкопа было принято постановление, касающееся увековечения памяти Героев Советского Союза — наших земляков. Их имена было решено присвоить майкопским улицам. По этому вопросу в редакцию «Советской Адыгеи» обратился сын Героя Советского Союза Федора Купина.

Читать дальше...

Просматривали в Малгобеке 23.11.2017

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Малгобек

В СОШ№10 с.п.Вежарий состоялась беседа по недопущению распространения терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net