Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Малгобека
Малгобек
Ноябрь
2017

Новости Малгобека за 14.11.2017

В с.п. Аки-юрт Малгобекского района начаты работы по укладке гравийной дороги по ул. Колхозная

Администрация Малгобекского МР 

 По просьбе жителей села, за счет внебюджетных средств начаты работы по укладке гравийной дороги с.п. Аки-юрт по ул. Колхозная, протяженностью 980 м.

В с.п. Аки-юрт Малгобекского района состоялось заседание членов общественного Совета

Администрация Малгобекского МР 

В сельском поселении Аки-юрт Малгобекского район состоялось заседание общественного Совета с участием главы с.п. Аки-юрт З.Бабуевой и  членов Совета тейпов РИ.



Рабочее совещание под председательством главы Малгобекского района А.Цечоева

Администрация Малгобекского МР 

Сегодня в администрации Малгобекского района состоялось рабочее совещание с главами сельских поселений, руководителями учреждений и организаций, коммунальных служб, представителями налогового ведомства.

В сельском поселении Вежарий Малгобекского района имам села выступил с пятничной проповедью

Администрация Малгобекского МР 

На пятничной проповеди в мечети с.п. Вежарий Малгобекского района имам села Хадзиев Алихан выступил по случаю трагических событий, произошедших на посту ДПС с.п. Яндаре, повлекшего за собой гибель сотрудника правоохранительных органов.

Рейд по местам несанкционированной торговли

Администрация города Малгобека 

Сотрудники производственного и экономического отделов администрации г.Малгобек продолжили работу по пресечению несанкционированной торговли на территории города, в частности по улице Промышленная.
В ходе рейда стихийный рынок по данной улице был ликвидирован.
С гражданами, осуществляющими торговлю в неустановленных местах, проведена разъяснительная работа о запрете торговли, а также об их административной ответственности.

Глава г.Малгобек провёл личный приём граждан

Администрация города Малгобека 

В ходе очередного приёма граждан за содействием в решении проблем к Главе города Ш.Мамилову  обратились 16 горожан.
Основными темами обращений к руководителю города стали вопросы предоставления жилья, оказание материальной помощи, проблемы жилищно-коммунального блока, а также ремонта дорожного полотна.

Прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Администрация города Малгобека 

14 ноября 2017 года под председательством заместителя главы администрации г.Малгобек А.Хамхоева в присутствии членов комиссии,  проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.     На заседании рассмотрено 27 поступивших дел об административных правонарушениях: из них в отношении родителей ненадлежащим образом выполняющих свои родительские обязанности (ст. 5.35 ч.1, КоАП РФ) –  23. Вынесено 23 административных наказаний: в виде штрафа от 100 до 500 рублей - 18, предупреждений – 5. Читать дальше...



В Малгобеке прошла акция «Диабет с контролем»

Администрация города Малгобека 

В рамках Всемирного дня борьбы с диабетом в ГБУЗ «Малгобекская центральная районная больница» прошла акция « Диабет под контроль». На сегодняшний день сахарный диабет, также как и сердечно-сосудистые заболевания и рак, входит в тройку заболеваний, наиболее часто приводящих к инвалидности и смерти людей. Он характеризуется устойчивым повышением уровня глюкозы в крови, может возникнуть в любом возрасте и продолжается всю жизнь. Акция проводилась с целью привлечения внимания населения к проблеме... Читать дальше...

Покупаем меховые изделия ?

Администрация Малгобекского МР 

Отдел  Управления Роспотребнадзора по РИ в Малгобекском районе в связи с приближением сезона рекомендует внимательно отнестись к выбору меховых изделий.

Анкета социологического опроса

Администрация города Малгобека 

Уважаемые Малгобекчане!
Просим Вас принять участие в социологическом опросе на тему «Оценка населением эффективности руководителей органов  местного самоуправления Республики Ингушетия» и ответить на все вопросы анкеты. Для этого необходимо внимательно прочитать формулировку вопроса и отметить тот вариант ответа, который в наибольшей степени соответствует Вашему мнению.

Читать дальше...

За истекшие сутки сотрудниками полиции выявлено 4 факта нарушения хранения оружия

МВД России 

Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий проводимых сотрудниками полиции в рамках операции «Оружие» на территории фермы, расположенной на окраине с.п. Сагопши Малгобекского района, у 49-летнего местного жителя обнаружено и изъято одноствольное охотничье ружье 16 калибра, хранящееся без соответствующих документов.

Завершается работа по утверждению паспортов безопасности

Администрация города Малгобека 

14 ноября 2017г под председательством заместителя главы МО «Городской округ г.Малгобек» М.З.Кодзоева прошло рабочее совещание с руководителями и представителями объектов города по вопросу завершения процедуры согласования и утверждения паспортов безопасности.

Юнус-Бек Евкуров побывал на строительных площадках в Малгобеке и Назрани

Инспекция Госстройнадзора Республики Ингушетия 

Ход строительства многоквартирных домов и социальных объектов в ряде населённых пунктов республики стал сегодня в центр внимания Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. В этой инспекционной поездке руководителя региона сопровождали первый заместитель Председателя Правительства Багаудин Оздоев, руководители ответственных министерств и ведомств, а также представители органов правопорядка и надзора. При посещении каждого объекта Юнус-Бек Евкуров дал поручения и установил сроки их выполнения.

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Малгобеке, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Малгобек

Завершить реконструкцию дороги от трассы Р-217 Кавказ до Терека в Ингушетии намерены досрочно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net