Главные новости Малой Вишеры
Малая Вишера
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29
30

Новости Малой Вишеры за 21.11.2017

В Малой Вишере от огня удалось спасти строение частного дома и 2 автомобиля

МЧС медиа 

Сегодня в 14:43 (мск) в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре на 5-й Дорском переулке в городе Малая Вишера. По данным ГУ МЧС России по Новгородской области, на момент прибытия пожарных подразделений происходило горение внутри частного жилого дома. Пожар был потушен в 16:09 (мск). Огнем оказалась повреждена внутренняя отделка и имущество на площади 20 кв. м., специалистами были спасены строение дома и 2 автомобиля. На тушение пожара привлекались 3 единицы техники МЧС России, боевые расчеты. Читать дальше...

Житель Тверской области попытался украсть у администрации новогоднюю елку

TverNews.ru (Тверь) 

20 ноября в городе Малая Вишера Новгородской области 20-летний житель Тверской области забрался в гараж местной районной администрации и попытался украсть часть каркаса искусственной новогодней елки, которая прошлой зимой радовала жителей и гостей Малой Вишеры.

Полицейский спас празднование Нового года в Малой Вишере

Великий Новгород.ру 

Накануне, 20 ноября, в Малой Вишере сотрудник полиции предотвратил кражу металлических деталей из гаража местной районной администрации.

Сотрудник уголовного розыска отдела МВД России по Маловишерскому району задержал 20-летнего похитителя, жителя Тверской области. Мужчина намеревался сдать похищенное в пункт приёма металла.


«В дальнейшем оказалось, что этими деталями являются части конструкции каркаса искусственной новогодней ёлки, которая прошлой зимой радовала жителей и гостей Малой Вишеры»... Читать дальше...



В Малой Вишере детали основной городской ёлки пытались сдать на металлолом

Ryb.ru (Рыбинск) 

Он пытался похитить части искусственной новогодней елки из гаража здешней администрации. В ее похищении подозревается двадцатилетний гражданин Тверской области. Вчера, 20 ноября, работник уголовного розыска в Маловишерском районе задержал похитителя новогодней елки. Проезжая мимо гаража районной администрации, полицейский увидел, что кто-то грузит в автомобиль железные детали. Позже выяснилось, что они являются частью конструкции каркаса искусственной новогодней ёлки. А потом собирался сдать […]

Житель Верхневолжья пытался украсть главную елку в одном из районов Новгородской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

20-летний тверитянин чуть не испортил наступающий Новый год жителям Маловишерского района Новгородской области. Он пытался похитить части искусственной новогодней елки из гаража местной администрации.

В Малой Вишере детали главной городской ёлки пытались сдать на металлолом

Новгород.Ру 

Сотрудники маловишерского отдела полиции раскрыли кражу искусственной новогодней ёлки. В её похищении подозревается 20-летний житель Тверской области. Полицейские задержали злоумышленника, когда тот пытался из гаража районной администрации похитить металлические детали. Позже

В Малой Вишере сотрудник полиции предотвратил кражу искусственной новогодней ёлки

МВД России 

20 ноября нынешнего года сотрудник уголовного розыска отдела МВД России по Маловишерскому району задержал 20-летнего жителя Тверской области, который пытался похитить какие-то металлические детали из гаража местной районной администрации. Предварительно установлено, что злоумышленник намеревался сдать их в пункт приёма металла.

Новгородские школьники стали призерами Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»

Соседи. Люди и город 

Победителями ежегодного XV всероссийского конкурса детских писем «Лучший урок письма» признаны около 100 детей из разных регионов России, среди них – 4 школьника из Великого Новгорода, Боровичей и Малой Вишеры. Об этом сообщили в департаменте государственного управления Новгородской области.

Просматривали в Малой Вишере 21.11.2017

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Малой Вишере, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Малая Вишера

В голосовании на благоустройство в Новгородской области будут участвовать 55 территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net