Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июнь
2022

Новости Махачкалы за 19.06.2022

Горный пейзаж..

35photo.ru 

Magov Marat publish photo

Главный Сулакский каньон..Дагестан.



ДАГЕСТАН. «Дагестанский аул» провел фотовыставки «Традиционный женский костюм народов Дагестана» и «Башни Кавказа. Дагестан»

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН.  Музей «Дагестанский аул» провел две фотовыставки – «Традиционный женский костюм народов Дагестана» и «Башни Кавказа.

Начато тушение свалки мусора в местности Черкес-кутан Карабудахкентского района

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Несанкционированную свалку в местности Черкес-кутан, где периодически происходят возгорания, докучающие неприятным запахом жителям рядом находящихся населенных пунктов, засыпают большим объемом грунта.



Житель Калининграда разбил несколько автомобилей, бросаясь в них шифером с крыши дома

Блог сайта «Газета.ru» 

В Калининграде полицейские и спасатели задержали мужчину, который забрался на крышу многоэтажного дома, отламывал там элементы кровли и бросал их в припаркованные внизу автомобили. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Читать дальше...

Дагестан и Калмыкия проложат совместный туристический маршрут

Вестник Кавказа 

Дагестан и Калмыкия в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма, - сообщает пресс-служба министерства по туризму и народным художественным промыслам Дагестана.  …

Потепление климата приводит к исчезновению ледников в горах, что сказывается на сельском хозяйстве

Блог сайта «Аргументы недели» 

ООН бьёт тревогу из-за глобального потепления климата, что ведёт к образованию новых территорий с жарким и сухим климатом. По данным этой международной организации ежегодно возникает более 12 млн га опустыненых земель, а от засухи страдают около 55 млн человек. В странах Центральной Азии и Ближнего Востока увеличилось количество пылевых бурь. Опустынивание затронуло некоторые регионы России. Это касается Калмыкии, отдельных районов Поволжья, Дона и Северного Кавказа. Непосредственное влияние на... Читать дальше...

В моде на искусственно сломанные уши в Дагестане появился новый поворот

Вестник Кавказа 

Сломать уши так, как они ломаются у профессиональных борцов на тренировках и соревнованиях – такую услугу из сферы пластической хирургии не первый год оказывает жителям Дагестана, соседних регионов и даже соседних стран молодой врач …

Сломанные "уши-пельмени" набирают бешеную популярность в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Дагестане бешеную популярность набирает новая бьюти-услуга, исключительно для мужчин. Они просят сломать им уши, чтобы было как у настоящих борцов. Что интересно, обращаются даже сами спортсмены, если вдруг на тренировках уши им сломали не так сильно как хотелось бы. Профессионалов, которые оказывают такую услугу по технологии и безопасно, практически нет. Но корреспонденту "Известий" Мураду Магомедову удалось найти и пообщаться с таким специалистом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Жители пригорода Махачкалы призвали закрыть мусорную свалку

05.Rodina.News (Махачкала) 

Близость мусорного полигона создает проблемы жителям поселков около Махачкалы, указали местные жители в Instagram*, призвав чиновников закрыть свалку и построить мусороперерабатывающие заводы.

Сергей Меликов прокомментировал итоги ПМЭФ-2022

ФЛНКА 

Глава Дагестана Сергей Меликов подвел итоги трехдневной работы дагестанской делегации в рамках XXV Петербургского международного экономического форума. Руководитель субъекта в беседе с журналистами подчеркнул, что юбилейный форум для региона стал достаточно плодотворным. «Мы хорошо поработали как в официальной части, так и в неформальном общении с нашими коллегами из Новгородской, Тульской, Ростовской областей, Северной Осетии, с которыми нас связывает сотрудничество по ряду вопросов. Дагестан сегодня... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге презентовали проект Всероссийского детского центра «Дагестан»

ФЛНКА 

На Петербургском международном экономическом форуме прошла презентация проекта Всероссийского детского центра «Дагестан», сообщает пресс-служба Главы РД. В ней приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак и Глава Дагестана Сергей Меликов. Проект был представлен компанией ООО «Творческие технологии», которая специализируется на создании социальных проектов, направленных на улучшение жизни семей и детей из разных социальных групп при помощи привлечения целевых инвестиций и внедрения инновационных технологий. Читать дальше...

Спорт в Дагестане
Дагестан

На такой результат и рассчитывали: Глава Дагестана поздравил боксеров-призеров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника





Путин в Дагестане
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Махачкала

Новый рейс Казань – Якутск встретили в аэропорту водяной аркой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net