Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Май
2020

Новости Махачкалы за 18.05.2020

Хабиб Нурмагомедов сообщил о тяжелом состоянии отца, заболевшего Covid-19

Newsfiber.com (sport) 

Боец смешанных единоборств, уроженец Дагестана Хабиб Нурмагомедов подтвердил, что у его отца диагностировали коронавирус, который дал осложнения в виде пневмонии, и состояние тренера крайне тяжелое. В...

Весь сюжет (465)
Источник: Главред: новости Украины и мира
Категории: Спорт/Единоборство/Микс файт

Обращение Хабиба Нурмагомедова к дагестанцам

Блог сайта «Аргументы недели» 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов записал видеообращение к дагестанцам в связи с пандемией коронавируса, а еще рассказал о состоянии отца, который лежит в реанимации.

Читать дальше...

Боец Нурмагомедов подтвердил, что у его отца коронавирус

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Отец спортсмена в тяжелом состоянии

У Абдулманапа Нурмагомедова — отца и тренера российского бойца Хабиба Нурмагомедова — подтвержден коронавирус, его состояние очень тяжелое. Об этом впервые заявил сам Хабиб на видео, опубликованном в Instagram.

«Отец сейчас находится в больнице. Состояние очень тяжелое. Этот вирус дал ему на сердце [осложнение]. Год назад мы делали ему операцию на сердце. Сейчас заново сделали операцию. Положение очень тяжелое», — цитирует спортсмена Пятый канал. Читать дальше...



Главные новости о коронавирусе 18 мая: американцы сообщили о новой вспышке COVID-19 в Китае

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 18 мая в России было зафиксировано 8 926 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки скончался 91 пациент с COVID-19.

Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии отца, заболевшего COVID-19. И призвал жителей Дагестана соблюдать требования врачей

Newsfiber.com (sport) 

Боец смешанных единоборств, уроженец Дагестана Хабиб Нурмагомедов призвал жителей республики соблюдать требования врачей и отметить праздник Ураза-Байрам дома. Об этом он заявил в видеообращении в инстаграме.

Весь сюжет (453)
Источник: Meduza.io
Категории: Общество · Спорт/Единоборство/Микс файт



Погибших 29 или 657? Как глава Дагестана объяснял Путину цифры, которые назвал министр здравоохранения

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Дагестан — один из самых проблемных регионов России в эпоху пандемии. Число заболевших коронавирусом растет, растет и смертность. Ситуация и правда тяжелая, это признает и Владимир Путин. 18 мая президент провел совещание с представителями Дагестана. Как все прошло и с чего все началось, рассказал Василий Полонский.

Путин назвал самолечение и позднее обращение к врачам причинами роста смертей от COVID-19 в Дагестане

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

По итогам онлайн-совещания президент России отметил, что в регионе ситуация с эпидемией коронавируса сложная и требует дополнительных мер поддержки.

«Из моих близких более 20 человек лежало в реанимации. Многих из них среди нас уже нет». Хабиб — о ситуации в Дагестане

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о тяжелой медицинской ситуации в Дагестане. Ранее стало известно, что отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов находится в реанимации с пневмонией.

Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов подтвердил, что у его отца обнаружен коронавирус

Profile.ru 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подтвердил, что у его отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова диагностирована коронавирусная инфекция. Об этом он вечером в понедельник, 18 мая, сообщил в своем Instagram-аккаунте. Источник рассказал о серьезном поражении легких отца Нурмагомедова По его словам, в настоящее время Нурмагомедов-старший находится в больнице и его состояние очень тяжелое. «У

"Положение плачевное, очень много людей умерло". Хабиб честно рассказал о коронавирусе в Дагестане

Блог сайта «Спутник» 

Уже больше двух недель прошло с тех пор, как Абдулманап Нурмагомедов был доставлен специальным бортом в одну из московских больниц. Последние новости о состоянии отца Хабиба выглядят максимально тревожно. Тем не менее, вся информация про Абдулманапа была похожа на цепочку различных слухов, так как высказывавшиеся на эту тему люди не находились рядом с ним, а получали информацию удаленно. Судите сами: вот у Нурмагомедова-старшего поражено 75% легких, а вот — ему уже намного лучше Но сегодня на эту тему высказался Хабиб Нурмагомедов. Читать дальше...

«У него тяжёлое состояние»: Хабиб Нурмагомедов рассказал о здоровье отца

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Состояние Абдулманапа Нурмагомедова остаётся тяжёлым. Об этом заявил его сын Хабиб Нурмагомедов. По его словам, на фоне вируса у отца произошло осложнение на сердце, из-за чего пришлось делать операцию. В свою очередь, комментатор и друг специалиста Рамазан Рабаданов рассказал, что у Абдулманапа поражено 75% лёгких. Тренер клуба Eagles MMA Руслан Раджабов сообщил, что мужчина уже вышел из комы.

Читать дальше...

«Лада Гранта» с людьми упала в обрыв в Дагестане

Русские дороги 

18 мая в 7:45 утра на 19 километре автодороги «Тлядал — Бежта — Кидеро» в Цунтинском районе из-за камнепада в обрыв упал автомобиль «Лада Гранта». 39-летний водитель и три женщины 60, 65 и 68 лет погибли на месте. Выжить удалось лишь 16-летней девушке...

Просматривали в Махачкале 18.05.2020

Спорт в Дагестане
Дагестан

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Махачкала

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net