Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июнь
2016

Новости Махачкалы за 12.06.2016

На дагестанской автодороге разобрали каменный завал

Вестник Кавказа 

В Дагестане ликвидированы последствия камнепада, обрушившегося на автомобильную дорогу на границе Бежтинского участка и Тляратинского района, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. "По …



Камнепад перекрыл дорогу в Бежтинский участок в горах Дагестана

«Славянка Инфо» 

Уточним, что горная порода в размере 1,5 тысячи кубометров обрушилась на 112 километре дороги Р-277 «Губинское шоссе — Вантляшевский перевал». Обвал перекрыл автомобильное сообщение между Бежтинским участком (муниципальное образование) и Тляратинским районом. Информация о происшествии в дагестанское МЧС поступила около 15 часов. Жизнеобеспечение не нарушено, есть объездная дорога из населенного пункта Бежта через Генухский перевал на город Махачкала, проходящая через Цунтинский и Цумадинский районы. Читать дальше...

Жертвами ДТП в Дагестане стали три человека

КaliningradТoday 

В результате ДТП в Дагестане погибли три человека, еще три пострадали, в том числе двое детей.« Две легковые автомобили, Toyota Camry и Toyota Corolla, столкнулись сегодня недалеко от города Кизляра», — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по республике. Жертвами аварии стали два водителя и пассажир.

Жертвами ДТП в Дагестане стали три человека

Радио Голос Балтии 

В результате ДТП в Дагестане погибли три человека, еще три пострадали, в том числе двое детей. «Два легковых автомобиля, Toyota Camry и Toyota Corolla, столкнулись сегодня недалеко от города Кизляра», — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по республике. Жертвами аварии стали два водителя и пассажир.

Читать дальше...



В Махачкале ликвидирован сток отходов на городской пляж

Администрация города Махачкалы 

Сегодня, 12 июня, глава г. Махачкалы осмотрел ход работ по реконструкции въезда на городской пляж по улице им. Леваневского. Напомним, что ранее здесь впервые за несколько десятков лет по поручению мэра дагестанской столицы были начаты работы по ремонту и обновлению въезда и моста. Приступив в ремонтным мероприятиям, специалисты подрядной организации обнаружили трубу, от которой шел сток фекальных отходов прямо к пляжу.

Личный охранник главы Дагестана погиб в ДТП

«Кавказский узел» 

Сегодня днем на трассе Кизляр - Махачкала столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погибли два человека, в том числе личный охранник главы Дагестана Салимхан Абдулаев.

В горах Дагестана обвал горных пород перекрыл шоссе-перевал

MyNewsOnline24.ru 

Профессионалы расчищают автодорогу на границе Бежтинского участка и Тляратинского района в Дагестане, перекрытую в итоге обвала горных пород, сказали «Интерфаксу» в пресс-центре ГУ МЧС Российской Федерации по региону. «Обвал каменной горной породы произошел на 112 км автодороги Гунибское шоссе — перевал Вантляшевский», — уточнили в пресс-центре. «Жизнеобеспечение не нарушено, имеется объездная дорога из населенного пункта Бежта через Генухский перевал на город Махачкала, проходящая через Цунтинский и Цумадинский районы»... Читать дальше...

В Дагестане восстановили прерванное камнепадом движение машин

«Интерфакс» 

Дорожные специалисты расчистили автомобильную дорогу на границе Бежтинского участка и Тляратинского района в Дагестане, перекрытую из-за обвала горных каменных пород, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Парламент Дагестана определит места, куда несовершеннолетним доступ запрещен или ограничен

ФЛНКА 

Парламент Дагестана в первом чтении принял законопроект, запрещающий несовершеннолетним гулять по ночам, а также находиться в любое время в букмекерских конторах и развлекательных заведениях.

Одним из погибших в ДТП под Кизляром оказался сотрудник полиции

Life News 

Прапорщик УВО Махачкалы Салимхан А. управлял автомобилем "Тойота Королла", которую протаранила выехавшая на встречку машина.  — Погибший являлся сотрудником полиции, в работу которого входила охрана здания правительства Республики, — сообщил источник в правоохранительных органах. Всего в аварии с участием двух легковых автомобилей на окружной дороге под Кизляром погибло трое. Двое детей, которые находились в авто с Салимханом, госпитализированы. Их жизни ничего не угрожает. Видео с места и фото... Читать дальше...

На автодорогу в Дагестане сошли полторы тысячи тонн горной породы

Newsland 

Обвал произошел сегодня на участке автотрассы Гунибское шоссе - Вантляшевский перевал , - сообщили РГ в республиканском МЧС. Пострадавших при сходе горной породы на автодорогу нет. Расчистить дорогу спасательные службы планируют сегодня к девяти часам вечера. До этих пор автомобилистам придется делать довольно большой крюк - ближайшая объездная дорога находится в 90 километрах от места происшествия.

Лезгинка о красоте

ФЛНКА 

Редакция сайта ФЛНКА продолжает знакомить читателей нашего сайта с яркими уроженцами Южного Дагестана, жизненный путь которых представляет большой интерес для широкого круга читателей.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Дагестанскую дорогу завалило камнями

Вестник Кавказа 

Сегодня в Дагестане на участок автодороги на границе Бежтинского участка и Тляратинского района обрушились горные породы, перекрыв движение по нему, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону. О случившемся стало известно в 14:40. …

Активисты дагестанского ОНФ приняли участие в праздновании Дня России

Новости пользователей сайта 

В Махачкале, 12 июня, в день государственного праздника, посвященного Дню России, члены регионального штаба, исполкома ОНФ, и активисты дагестанского отделения Общероссийского народного фронта приняли участие в торжественном митинге-концерте. Мероприятие с участием представителей госорганов, общественных организаций и жителей города состоялся на махачкалинском Родопском бульваре.

Читать дальше...

Участники круглого стола в Махачкале потребовали от властей Дагестана помочь Саиду Османову

ФЛНКА 

Дело дагестанского спортсмена Саида Османова, которого в Калмыкии обвиняют в разжигании межнациональной розни, должно быть передано в другой регион, а сама история с осквернением статуи Будды была раздута специально в преддверии выборов, заявили участники прошедшего в Махачкале круглого стола.

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев рассмотрел ход выполнения актуальных вопросов

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев рассмотрел ход выполнения текущих работ отделами Администрации и различными структурами района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

Просматривали в Махачкале 12.06.2016

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Махачкала

Количество самозанятых в Мурманской области увеличилось на 67%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net