Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июль
2015

Новости Махачкалы за 24.07.2015

Самюэль Это’О: Мой друг Керимов, надеюсь увидеть тебя в Москве через несколько дней

Газета «Спорт день за днем» 

34-летний камерунец рассыпался в комплиментах Махачкале и Дагестану, где выступал с 2011 по 2013 год, и дал понять, что не утратил связи с патроном «Анжи» Сулейманом Керимовым. — С какими чувствами..

Рамазан Абдулатипов принял участие в торжественной церемонии открытия Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Руководитель Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в торжественной церемонии открытия Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015», который уже шестой год подряд проводится в городе Пятигорске.

На Ставрополье житель Дагестана ответит за публикацию интимных фото подруги

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Публикацией парень хотел заставить подругу перестать вести разгульный образ жизни. 19-летний парень нашел у своей подруги интимные фото в мобильнике и видео развратных действий с ней. Он перенес все в свой телефон, создал подставную страницу девушки и распространил по сети, чтобы опозорить ее. - Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело […]



На махачкалинском пляже утонули два парня из Чечни

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Двое парней из Чеченской Республики, отдыхавшие на городском пляже города Махачкалы, утонули. Об этом сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства Дагестана. - Двое молодых жителей Чеченской Республики, которые приехали недавно отдыхать на столичном пляже Дагестана, утонули. Обстоятельства произошедшего пока не выяснены, – сказал представитель МЧС Дагестана. Тела утопленников еще не нашли. Идут их поиски. На месте […]

Суд приговорил организаторов теракта в Дагестане к длительным срокам

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Приговором суда трем жителям Дагестана Рустаму Алимирзаеву, Сиражуле Рамазанову и Тажутдину Гаджиеву, причастным к организации и исполнению теракта в дагестанском селении Хучни в сентябре 2013 года, назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет в исправительной колонии строгого режима, сообщил РИА Новости в пятницу старший помощник руководителя следственного управления СК […]

Неповторимый вкус Дагестана

IslamNews 

Урбеч Цена – от 150 до 1000 рублей за банку Второй рынок Махачкалы. Урбеч. Фото: Александр Федоров Рынки Махачкалы или Дербента невозможно представить без разноцветных башенок, выстроенных из стеклянных банок с загадочной однородной массой внутри. Это урбеч: орехи или семена, перетертые с сахаром в густую пасту. Смешанный с медом, сливочным маслом или просто водой, в […]

Три жителя Дагестана получили длительные сроки за участие в теракте у отдела полиции

ТАСС 

В начале 2011 года осужденные приняли участие в диверсионно-террористической группе, которая действовала на территории Дербентского, Табасаранского, Сулейман-Стальского и Хивского районов



В Самаре проходит матч "Крылья Советов" - ЦСКА: на перерыв команды ушли при нулевом счете

«Самара Сегодня» 

"Крылья Советов" - ЦСКА: стартовые составы на матч 2 тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" - ЦСКА. По сравнению с победным поединком в Махачкале, в составе нашей команды обошлось без изменений. Единственная корректива коснулась скамейки. В списке запасных появился новичок "КС" - форвард Берат Садик. На матче 23 316 болельщиков. "Крылья Советов": 31 Конюхов, […]

Аномалия или естественный природный процесс? В Дагестане массово гибнет рыба

РГВК «Дагестан» 

В Дагестане массово гибнет рыба. Об этом свидетельствуют многочисленные видеозаписи в социальных сетях. Люди выдвигают самые разные версии: неизвестная болезнь, военные учения или загрязненная вода. Аномалия или естественный природный процесс?

Корабли ВМС Казахстана прибыли в порт Махачкала для участия в Международном конкурсе «Кубок Каспия–2015»

Минобороны РФ 

В Каспийском море ракетно-артиллерийские корабли «Орал» и «Сарыарка» встретил российский ракетный корабль «Дагестан». В его сопровождении отряд кораблей зашел в пункт базирования КФл.

Жажда наживы привела махачкалинку за решетку

Вестник Кавказа 

Кировский районный суд города Махачкалы вынес обвинительный приговор местной жительнице, промышлявшей мошенничеством с материнским капиталом, сообщила пресс-служба прокуратуры Дагестана. "Г. Патахова признана виновной в совершении …

Это'О: «Я из Дагестана и всегда там»

Soccer.ru (футбол) 

Африканский футболист Самуэль Это'О, некогда игравший за махачкалинский «Анжи», то ли в шутку, то ли всерьез признал себя дагестанцем и передал привет одному из своих друзей...

Чемпионат России. 2-й тур. ЦСКА в гостях у «Крыльев» и другие матчи

by.Tribuna.com 

Сегодня в рамках 2-го тура чемпионата России ЦСКА сыграет на выезде с «Крыльями Советов», в субботу «Динамо» примет «Мордовию», в воскресенье «Зенит» отправится в гости к «Уралу», «Спартак» – к «Краснодару», а в понедельник «Локомотив» встретится в Махачкале с «Анжи».

Это`О: «Я из Дагестана»

Телеканал «Футбол» 

Бывший игрок махачкалинского «Анжи» Самуэль Это`О признался, что считает себя настоящим дагестанцем

Организаторы теракта у отдела полиции в Дагестане получили 36 лет колонии на троих

«Кавказская политика» 

Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к длительным срокам заключения трех участников бандгруппы, организовавшей атаку террориста-смертника на отдел МВД по Табасаранскому району Дагестана, сообщает "Интерфакс-Юг" со ссылкой на следственное управление СКР по республике.Рустам Алимирзаев, Сиражула Рамазанов и Тажутдин Гаджиева в зависимости от роли каждого обвинялись в терроризме, участии в НФВ, бандитизме, приготовлении к посягательству на жизнь сотрудников правоохранительных органов... Читать дальше...

Уммупазиль Омарова: «В своей работе омбудсмен руководствуется не только Конституцией и законами государства, но также справедливостью и голосом совести»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

- В чем заключается особенность должности Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан? Каковы возможности омбудсмена?

Читать дальше...

Работа по определению налогового потенциала муниципальных образований на 2016 год начата в Минэкономразвития Дагестана

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В министерстве экономики и территориального развития  Республики Дагестан с  22 июля начата работа Межведомственной комиссии по определению потенциала муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан по налоговым и неналоговым доходам на 2016 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Организаторы теракта в дагестанском Хучни получили внушительные сроки

Вестник Кавказа 

Приговором суда трем жителям Дагестана Рустаму Алимирзаеву, Сиражуле Рамазанову и Тажутдину Гаджиеву, причастным к организации и исполнению теракта в дагестанском селении Хучни в сентябре 2013 года, назначено наказание …

Представители ДГТУ стали победителями XIV Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Представители Дагестанского государственного технического университета стали победителями XIV Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

"Локомотив" готовится к матчу против "Анжи".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Локомотив» готовится к выезду в Махачкалу в приподнятом настроении – победа в первом туре далась нелегко, но тем она и приятнее. Первым на поле ...

Мошенница из Махачкалы приговорена к 6,5 годам тюрьмы за махинации с материнским капиталом

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Кировский районный суд города Махачкалы вынес приговор местной жительнице за мошенничество при получении материнского капитала, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Камиль Изиев проверил ход подготовки котельных и тепловых сетей к ОЗП

Администрация города Махачкалы 

24 июля заместитель Главы администрации г.Махачкалы Камиль Изиев совместно с начальником Управления муниципального жилищного контроля администрации Пазлудином Увайсовым провели рейд по анализу хода подготовки локальных котельных и тепловых сетей к осенне-зимнему сезону 2015-2016 гг.

Просматривали в Махачкале 24.07.2015

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Махачкала

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net