Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июль
2015

Новости Махачкалы за 05.07.2015

В Ахтынском районе пройдет первый конкурс лезгинской песни «Лезги Сес – 2015»

«Дагестан Post» 

Первый конкурс-фестиваль лезгинской песни «Лезги Сес – 2015» пройдет в Дагестане 31 июля, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» один из организаторов фестиваля Селим Алахяров. Фестиваль пройдет в молодёжном комплексе «Самур» селения Луткун Ахтынского района. Участие в нем могут принять все желающие в возрасте от 16 до 40 лет.  Мероприятие проводится благотворительным фондом «Просвещение» имени заслуженного учителя […]

Новости: В Кизилюртовском районе Дагестана снят режим КТО

Северо-Кавказское Новостное Агентство 

На территории Кизилюртовского района Дагестана, где накануне правоохранительными органами была проведена спецоперация, в ходе которой были уничтожены двое экстремистов, снят режим контртеррористической операции (КТО).
В оперативном штабе республики подтвердили, что режим КТО отменен с 12-00 5 июля 2015 года, уточняет «Кавказский узел».
Отметим, что в результате ликвидации участников вооруженного бандформирования на территории Республики Дагестан 4 июля 2015 года погиб военнослужащий МВД РФ.

В Дагестане пройдет первый конкурс-фестиваль лезгинской песни

Вестник Кавказа 

Первый конкурс-фестиваль лезгинской песни "Лезги Сес – 2015" пройдет в Дагестане 31 июля, сообщил один из его организаторов Селим Алахяров. Фестиваль пройдет в молодежном комплексе "Самур" селения Луткун Ахтынского района. Участие в нем могут принять все желающие в возрасте от 16 до 40 лет



Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан стал серебряным призером Всемирных игр

НИРА «Аксакал» 

С 26 июня по 5 июля 2015 г. в городе Фэйрфакс (США) проходят XVI Всемирные игры полицейских и пожарных, в которых принимает участие 12000 спортсменов из 68 стран. В программу игр включены соревнования по 70 видам спорта.

Руководство Чечни встретилось с молодежью

Агентство национальных новостей 

ГРОЗНЫЙ, 23 сентября (Корр. АНН Абдул Ицлаев). Представители молодежи Дагестана и Чечни, Кабардино-Балкарии и Ингушетии приняли участие во встрече с председателем Народного Собрания Чечни Дуквахой Абдурахмановым.

Билял Махов в финале турнира «вольников» победил Мурадина Кушхова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Трехкратный чемпион мира и призер Олимпийских игр Билял Махов стал победителем проходившего в Дагестане международного турнира по вольной борьбе памяти Али Алиева, сообщает агентство «Весь спорт».

Боли: даже не знал, что можно встретить таких людей, каких встретил в Дагестане

«Чемпионат.com» 

Нападающий «Анжи» Янник Боли, который в прошедшем сезоне с 15 голами стал лучшим бомбардиров первенства Футбольной национальной лиги, рассказал, как изменилось его отношение к Махачкале с момен...



Боли: в Дагестане живут люди с открытыми сердцами

Футбольная страна 

Нападающий "Анжи" Янник Боли рассказал, как изменилось его отношение к Махачкале с момента прибытия в этот город. "Впервые собираясь в Махачкалу, я был полон страхов. Меня преследовали самые разные фобии, потому что многое было непонятно. Я находился в большом внутреннем напряжении и старался лишний раз не высовываться из отеля — до тех пор, пока не понял, что жизнь в этом городе течёт своим порядком и никто никому не желает плохого. Тогда я позвал в Махачкалу семью, жену и маленького сына, и мы переехали в дом. Читать дальше...

Боевики укрывались в блиндаже // В Дагестане ликвидированы два члена бандподполья

Коммерсантъ FM 

В Дагестане силовики доложили о ликвидации еще двух боевиков из «кизилюртовской» диверсионно-террористической группы. В минувшую субботу в перестрелке с ними погиб один боец внутренних войск.

В Дагестане уничтожено двое боевиков кизилюртовской банды

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

В Дагестане убиты двое боевиков так называемой кизилюртовской банды. Когда бойцы спецназа, узнав о «летней базе» боевиков в лесу в Кизиляртовском районе, прочесывали лес между селами Нечаевка и Мацеевка, их обстреляли из автоматов.

Читать дальше...

Завершилась КТО в Кизилюртовском районе Дагестана

Эхо Кавказа 

Режим контртеррористической операции снят сегодня днем, 5 июля, в Кизилюртовском районе Дагестана, сообщил представитель Оперативного штаба НАК в республике. «Режим снят в 12:00 мск в связи с завершением всех оперативных мероприятий», - цитирует собеседника ТАСС. Режим КТО был введен в Кизилюртовском районе в 03:00 3 июля, силовики обнаружили там группу боевиков. В результате преследования и боестолкновения накануне были уничтожены два участника банды, причастной к подготовке терактов, погиб боец спецподразделения Внутренних войск МВД.

В Дагестане к борьбе с саранчовыми вредителями привлекли малую авиацию

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В Дагестане к борьбе с саранчовыми вредителями привлекли малую авиацию, сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе Дагестанского филиала ФГБУ «Россельхозцентр».


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Завершилась КТО в Кизилюртовском районе Дагестана

Вестник Кавказа 

Режим контртеррористической операции снят сегодня днем в Кизилюртовском районе Дагестана, сообщил представитель Оперативного штаба НАК в республике. "Режим снят в 12:00 мск в связи с завершением всех оперативных мероприятий", - цитирует собеседника ТАСС. Режим КТО был введен в Кизилюртовском район

Первый конкурс-фестиваль лезгинской песни пройдет в Дагестане

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Первый конкурс-фестиваль лезгинской песни «Лезги Сес – 2015» пройдет в Дагестане 31 июля, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» один из организаторов фестиваля Селим Алахяров.

В Кизилюртовском районе Дагестана отменен режим КТО

Коммерсантъ FM 

Режим контртеррористической операции (КТО) снят сегодня днем в Кизилюртовском районе Дагестана, сообщил ТАСС представитель Оперативного штаба НАК в республике. «Режим снят в 12:00 мск в связи с завершением всех оперативных мероприятий»,— отметил собеседник агентства.Режим КТО был введен в Кизилюртовском районе в 03:00 3 июля, силовики обнаружили там группу боевиков. В результате преследования и боестолкновения были уничтожены два участника банды, причастной к подготовке терактов, погиб боец спецподразделения Внутренних войск МВД.

Просматривали в Махачкале 05.07.2015

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ЖЕРТВ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Махачкала

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net