Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2014

Новости Махачкалы за 20.09.2014

В Махачкалинском аэропорту увеличится площадь терминалов и количество мест для стоянок воздушных судов

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Махачкала» Тамерлан Буганов представил на экономическом форуме в Сочи проект реконструкции воздушной гавани республики, Управление пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД.

Шейх Махмуд Насыр Аль-Хут дал пресс-конференцию в Махачкале

РГВК «Дагестан» 

Местных журналистов интересовала обстановка на родине шейха, в Сирии. Также Аль-Хута попросили дать оценку знаниям имамов Дагестана и ответить на самый наболевший вопрос – вопрос об экстремизме.

В Махачкале прошел субботник

РГВК «Дагестан» 

Многие махачкалинцы провели сегодняшний день во дворах, скверах и парках с вениками и лопатами. В городе прошел очередной массовый субботник. Помимо рядовых горожан, за метлу и грабли взялись и местные чиновники.



Эксперт политологического форума «Российский Кавказ» Александр Чумиков встретился с молодыми парламентариями Махачкалы

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Эксперт международного политологического форума Александр Чумиков прибыл на встречу к депутатам молодежного парламента при махачкалинском городском Собрании в рамках состоявшихся в Махачкале Международного политологического форума   «Российский Кавказ» и Международной политологической школы  «Каспий», сообщил РИА «Дагестан» представитель МП при МГС г.

20 сентября 2014 - День города Махачкала

«Календарь событий» (calend.ru) 

Махачкала – город на юге России, столица Республики Дагестан. Крупнейший из городов Северного Кавказа раскинулся по побережью Каспийского моря более чем на 70 километров. В Махачкале проживают представители более 60...

ДТП с летальным исходом в г.Махачкале

МВД России 

20 сентября 2014г. в 00:15 по пр. Петра-1, гражданин 1969 года рождения, управляя автомашиной «ВАЗ-21703» допустил наезд на переходившего проезжую часть дороги гражданина 1991 года рождения, который от полученных травм скончался на месте. Водитель трезв.

В Махачкале появился уникальный бутик часов, ювелирных украшений и аксессуаров Montecap

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Группа компаний «Дилер-Ювелир», больше известная своей сетью ювелирных салонов «Бронницкий», открыла уникальный для республики салон часов, ювелирных украшений и аксессуаров Montecap.

Более двух тысяч человек примут участие в фестивале по сдаче норм ГТО в Махачкале

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Более двух тысяч человек примут участие в фестивале по сдаче норм «Готов к труду и обороне» в это воскресенье, сообщила РИА «Дагестан» представитель Республиканской детско-юношеской спортивной школы Минобрнауки РД Екатерина Маркарова.

Ректор Дагестанской медицинской академии обвиняется в хищении 400 тысяч рублей

«Кавказский узел» 

В Махачкале завершено расследование уголовного дела в отношении ректора Дагестанской медицинской академии, депутата народного собрания республики Абдурахмана Османова. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве, подлоге и злоупотреблениями служебными полномочиями.

Просматривали в Махачкале 20.09.2014

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

На такой результат и рассчитывали: Глава Дагестана поздравил боксеров-призеров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Махачкала

Иностранные студенты в Дагестане соревновались в знании русского языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net