Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Октябрь
2018

Новости Магаса за 21.10.2018

Фотопутешествие на поезде с Урала на Северный Кавказ

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Шесть лет, с тех пор, как купил квартиры в Батуми, я мечтал добраться по суше из Грузии до своего родного Екатеринбурга. Но не складывалось по объективным причинам: зачем почти трое суток с пересадкой ехать на поезде, если за те же деньги можно долететь за три часа на самолете. Случай представился внезапно. Гостил на Урале и мне пришлось отправиться по делам в Волгоград.

Читать дальше...

Старейшины одобрили соглашение между Ингушетией и Чечней

«Вести» 

Соглашение между Чечней и Ингушетией об определении границ одобрено старейшинами двух республик. Поиск решения шел непросто. Кому-то в Ингушетии даже захотелось вывести малоинформированных людей на улицу.



Ю. Евкуров обсудил вопросы выкупа участков и строений, попадающих в зону реконструкции трассы «Кавказ»

06.Rodina.News (Магас) 

Глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с заместителем руководителя ФКУ «Упрдор Кавказ Росавтодор» Константином Сафроновым и директором ООО «Межевой земельный центр» Юрием Алексюком, в ходе которой был рассмотрен вопрос выкупа земельных участков и строений, попадающих в зону начатой реконструкции участка федеральной автодороги Р-217 «Кавказ».

В результате взрыва СВУ в Чечне пострадал военный

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

21 октября недалеко от села Шалажи в Урус-Мартановском районе Чеченской республики при проведении боевого мероприятия на самодельном взрывном устройстве подорвался младший сержант.

Читать дальше...



О моей поездке в Ингушетию...

ИА «Чеченинфо» 

Kadyrov_95 пишет: В пятницу вечером я совершил поездку в Ингушетию, побывал в селе Сурхахи у известного и уважаемого старейшины Мухажира Нальгиева.

Кадыров приехал в Ингушетию на разборки со старейшиной села, но что-то пошло не так

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров приехал в ингушское село Сурхахи к старейшине Мухажиру Нальгиеву за извинениями после того, как тот назвал чеченского лидера пастухом,...

Олег Тактаров высказался о своей поездке по Северному Кавказу!

ToFight.ru 

Бывший чемпион UFC Олег Тактаров подвел итоги поездки по Северному Кавказу. Напомним, изначально Олег посетил Дагестан по приглашению Хабиба Нурмагомедова. После этого Олег сделал остановку в Чеченской Республике, где с удовольствием его встретил Рамзан Кадыров. «Это было очень интересное и насыщенное путешествие. Спасибо за эмоции многонациональный Дагестан, стремительно развивающаяся Чеченская республика, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Осетия. Спасибо

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. "Дорогу раздора" решено достроить

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Полномочный представитель президента РФ в СКФО Александр Матовников сегодня заявил, что дорога в окрестностях ингушского села Аршты, из-за строительства которой возник конфликт, завершившийся установлением административной границы Ингушетии и …

Ингушский гамбит

Charter97.org (be) 

Как протесты в Ингушетии отозвались в российских регионах.

Ингушский капкан: к чему приведут извинения Кадырова и ошибка Евкурова?

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Прошли сутки как глава Чечни Рамзан Кадыров посетил Ингушетию. Приехал, наверное, разобраться, свою честь отстоять, себя оправдать. Плохого в этом ничего нет, своего он вроде добился, но получилось не так гладко, как хотелось. А по-другому в гостях у ингушей и не могло получиться… Две недели пока протестовали в Магасе, не давали покоя не только главе […]

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Магас

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net