Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Август
2018

Новости Магаса за 07.08.2018

Глава без срока... давности В Ингушетии украли выборы главы республики?

06.Rodina.News (Магас) 

Автор, Екатерина Александрова На днях нальчикский гарнизонный суд вынес обвинительный приговор нескольким полицейским Ингушетии, которым инкриминируются тяжкие преступления, в том числе вымогательство, пытки задержанных и убийство.



Евкуров анонсировал акцию “Городу Алеппо от народа Ингушетии”

Obzor.io 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров планирует отправить гуманитарную помощь в Алеппо. Это уже не первая по счету акция: ранее предметы первой необходимости были отправлены жителям Хомса и Дамаска. В этот раз будет роздано 18 тонн продуктовых наборов людям, которые пострадали от вооруженного конфликта в Сирии. В раздаче примут участие бойцы военной полиции из Ингушетии. Также ожидаются […]

Ингушетия к Курбан-байраму направит жителям сирийского Алеппо 18 тонн продуктов

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Ингушетии в преддверии мусульманского праздника Курбан-байрам проведут очередную гуманитарную акцию в Сирии. Жителям сирийского города Алеппо, серьезно пострадавшего от военных действий, направят 18 тонн продуктов.

Итоги рейдовых мероприятий, проводимых сотрудниками Госавтоинспекции в г. Магас

МВД России 

В течение недели в Магасе сотрудниками Отдела ГИБДД Отд. МВД России по г. Магас и Отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД МВД по Республике Ингушетия проведено несколько оперативно-профилактических мероприятий. При этом дорожные полицейские около 200 нарушений, допущенных владельцами автотранспорта. После подведения итогов мероприятий выяснилось, что чаще всего составлялись протоколы по следующим ст.м Кодекса об административных правонарушениях России:

Ингушетия окажет Сирии продовольственную помощь

Вестник Кавказа 

Руководство Ингушетии в честь приближающегося мусульманского праздника Курбан-Байрам проведет гуманитарную акцию в сирийском Алеппо под названием "Городу Алеппо от народа Ингушетии". В рамках благотворительного мероприятия, …

И.о. главы Малгобекского района К.Кузьгов принял участие в первом заседании Экологического совета при Главе Республики

Администрация Малгобекского МР 

             Сегодня в Магасе состоялось первое заседание Экологического совета при Главе Республики, в котором принял участие и.о. главы Малгобекского района К.Кузьгов.



Планируя выезд за пределы страны, заранее позаботьтесь о долгах

ФССП России 

В настоящее время в праве выезда за пределы страны судебными приставами УФССП России по Республике Ингушетия ограничено более 6 тыс. жителей республики. Ограничение в праве выезда за пределы РФ является одной из мер принудительного исполнения, направленной на понуждение должника к полному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. Данная мера может быть применена в отношении лиц, имеющих задолженность по жилищно-коммунальным услугам, кредитам, налогам, дорожным... Читать дальше...

Молодогвардейцы Ингушетии встретились с начальником социального отдела Сунженского района

ВОО «Молодая Гвардия» 

В Доме культуры Ингушетии состоялась неформальная встреча представителей Сунженского местного отделения МГЕР с начальником социального отдела Сунженского района Ибрагимом Гулиевым.

Читать дальше...

Проект «Вместе!» переехал в Ингушетию

KbrRia.ru (Нальчик) 

В горном Джейрахском районе Ингушетии, на базе лечебно-оздоровительного комплекса «Армхи», в рамках реализации регионального просветительского проекта по противодействию экстремизму и насилию «Вместе!» открыла свою работу летняя школа волонтеров.

В Ингушетии без крыши над головой остались 280 беженцев из Чечни

Kavkaz.Versia.ru 

Из-за изменений в законе «О вынужденных переселенцах» 250 беженцев из Чечни не смогут получить квартиры в Ингушетии. Об этом сообщил глава региона Юнус-Бек Евкуров. Политик попросил помощи премьер-министра России в решении вопроса.

В Ингушетии без крыши над головой остались 280 беженцем из Чечни

Kavkaz.Versia.ru 

Из-за изменений в законе «О вынужденных переселенцах» 250 беженцев из Чечни не смогут получить квартиры в Ингушетии. Об этом сообщил глава региона Юнус-Бек Евкуров. Политик попросил помощи премьер-министра России в решении вопроса.

На Курбан-байрам Ингушетия отправит в Сирию 18 тыс. тонн продуктов

ИА REGNUM 

Благотворительная акция будет проходить уже в восьмой раз. Предыдущие проводились в Хомсе и Дамаске, на этот раз будет оказана помощь жителям Алеппо.   В преддверии мусульманского праздника Курбан-байрам Ингушетия окажет Сирии гуманитарную помощь. Акция под названием «Городу Алеппо...

Внимание! Штормовое предупреждение об опасном явлении!

Администрация города Магас (Ингушетия) 

По данным Ингушского гидрометцентра, МЧС Ингушетии доводит до жителей, что в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 7 августа и 8-9 августа в республике ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





В Ингушетии трудоустроят выпускников-отличников

Krasnopuz.bget.ru 

В республике действует специальная программа, по которой трудоустраивают "краснодипломников" - тех, кто окончил учебные заведения на "отлично". В этом году это более полусотни человек...

Прокуратура г.Магаса разъясняет: Обязан ли индивидуальный предприниматель иметь службу охраны труда?

Прокуратура РФ 

Статьей 217 Трудового кодекса РФ предусмотрено, что в целях обеспечения соблюдения требований охраны труда, осуществления контроля у каждого работодателя, осуществляющего производственную деятельность, численность работников которого превышает 50 человек, создается служба охраны труда или вводится должность специалиста по охране труда, имеющего соответствующую подготовку или опыт работы в этой области.

Ингушетия проведет в Сирии гуманитарную акцию по случаю приближения праздника Курбан-Байрам

Администрация Малгобекского МР 

         Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече с Заместителем Председателя Правительства РИ – постоянным представителем Алиханом Цечоевым и помощником-советником Луаем Юсефом обсудил проведение в Сирии очередной масштабной гуманитарной акции от имени Республики Ингушетия по случаю приближения священного для мусульман праздника Курбан-Байрам.

Прокуратура г.Магаса разъясняет: Камеры следственного изолятора для содержания женщин и несовершеннолетних должны быть оборудованы телевизорами и холодильниками

Прокуратура РФ 

Приказом Министра юстиции РФ от 31.05.2018 № 96 внесены изменения в Правила внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденные приказом Минюста России от 14.10.2005 № 189.

Прокуратура г.Магаса разъясняет: Лесовосстановление по новым правилам

Прокуратура РФ 

С 1 января 2019 года вступают в силу изменения в Лесной кодекс РФ и Федеральный закон «Об охране окружающей среды», которые вводят новые правила лесовосстановления и лесоразведения.

Команда Молодежки ОНФ Кабардино-Балкарии рассказала участникам образовательного форума ВМЕСТЕ о проектах Народного фронта

Новости пользователей сайта 

Участники команды Молодежки ОНФ Кабардино-Балкарии в рамках регионального образовательного проекта-форума «ВМЕСТЕ!» провели для его участников презентацию проектов Общероссийского народного фронта. Мероприятие состоялось на курорте Армхи в республике Ингушетия и объединило более 50 человек: представителей НКО, общественных объединений, молодежных лидеров из четырех регионов Северного Кавказа – Ингушетии, Чечни, Дагестана и Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 07.08.2018

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Магас

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net