Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Февраль
2018

Новости Магаса за 25.02.2018

Ветераны Ингушетии лишились шансов занять первое место

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сборная ветеранов Ингушетии, принимающая участие в чемпионате Чеченской республики по футболу среди ветеранов 40 лет и старше, за тур до окончания первенства лишилась шансов занять первое место. Прошедшие сегодня матчи в рамках 13-го тура чемпионата определили победителя соревнований, коим стала сборная Чеченской республики с отрывом в 4 балла, обыгравшая с крупным счетом ветеранов г. Грозног...

В Магасе обнаружено тело экс-министра труда Ингушетии

«Газета Нова» (Воронеж) 

В столице Ингушетии – Магасе, в собственном доме был найден мертвым бывший министр труда и занятости республики Багаудин Маршани. По предварительной информации смерть наступила в результате отправления угарным газом.

В Ингушетии найден мертвым бывший министр труда

Интерновости.Ру 

В Магасе выясняют обстоятельства гибели Багауддина Маршани, тело которого было найдено в его собственном доме.

Как передает агентство "Интерфакс", экс-глава министерства труда, занятости и соцразвития Ингушетии мог отравиться угарным газом.



25.02.2018 20:31 : В Следственном комитете по Ингушетии назвали причину смерти министра труда республики Багауддина Маршани

«Эхо Москвы» 

В Следственном комитете по Ингушетии назвали причину смерти министра труда, занятости и социального развития республики Багауддина Маршани. По предварительным данным, он отравился угарным газом. Признаков насильственной смерти не обнаружено, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Экспертиза определит причины смерти бывшего министра труда Ингушетии

360° Подмосковье 

Для установления истинных причин смерти бывшего министра труда, занятости и социального развития Ингушетии Багауддина Маршани назначали экспертизу. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс‐службу Следственного комитета РФ по региону.

В СК подтвердили, что экс-министр труда Ингушетии скончался от отравления угарным газом

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

В Следственном управлении Следственного комитета по Республике Ингушетия назвали причину смерти министра труда, занятости и социального развития Ингушетии Багауддина Маршани.   «По имеющимся предварительным данным, смерть наступила в результате отравления угарным газом», — заявил представитель СК.   По его словам, тело министра было найдено в его доме в Магасе около 12.00. Признаков насильственной смерти на теле бывшего министра обнаружено в ходе осмотра следственной группы не было.    Ранее сообщалось... Читать дальше...

В Ингушетии найден мёртвым экс-министр труда. Его жена и сын в реанимации

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В столице Ингушетии Магасе найдено тело экс-министра труда, занятости и социального развития республики Багауддина Маршани. Об этом сообщил осведомленный источник. По его словам, мужчину обнаружили в районе гостиницы Небоскреб. Рядом с ним без сознания находились жена и 10-летний сын. Их доставили...



Экс-министр труда Ингушетии найден мертвым в своем доме

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бывший глава министерства социального развития, занятости и труда республики Ингушетия Багауддин Маршани сегодня был найден мертвым в своем доме в городе Магас. Рядом были обнаружены его супруга и 10-летний сын, находящиеся без сознания и в тяжелом состоянии. Они были срочно переправлены в больницу, где теперь за их жизнь борются врачи.

Читать дальше...

Смерть экс-министра труда Ингушетии: назначена экспертиза

«Вести» 

Для установления причин смерти бывшего министра труда, занятости и социального развития Ингушетии Багауддина Маршани назначили экспертизу, после которой будет принято процессуальное решение: возбуждать ли уголовное дело. Предварительная причина смерти – отравление угарным газом.

25.02.2018 17:32 : В Следственном комитете по Ингушетии назвали причину смерти министра труда республики Багауддина Маршани

«Эхо Москвы» 

В Следственном комитете по Ингушетии назвали причину смерти министра труда, занятости и социального развития республики Багауддина Маршани. По предварительным данным, он отравился угарным газом. Признаков насильственной смерти не обнаружено, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.
Тело министра было найдено в его доме. Рядом без сознания находились его жена и 10-летний сын. Сейчас они находятся в реанимации.
Между тем, как отмечает источник, газовщики при обследовании дома никакой утечки не выявлены. Читать дальше...

Следователи сообщили о смерти бывшего ингушского министра труда в результате отравления газом

Эхо Кавказа 

Бывший министр труда, занятости и соцразвития Ингушетии Багауддин Маршани скончался в своем доме, его жена и 10-летний сын госпитализированы, сообщили следователи. По предварительной версии, все трое отравились газом. Тело Багауддина Маршани было найдено сегодня, 25 февраля, в его доме в Магасе, сообщил со ссылкой на представителя регионального следственного управления Следственного комитета РФ «Интерфакс».

Бывший министр труда Ингушетии найден мертвым в своем доме

Business-Gazeta.ru 

Бывший министр труда, занятости и социального развития Ингушетии Багауддин Маршани найден мертвым в своем доме, сообщает «Интерфакс». По данным источника агентства, мужчина скончался от отравления угарным газом.

25.02.2018 16:32 : В Следственном комитете по Ингушетии назвали причину смерти министра труда республики Багауддина Маршани

«Эхо Москвы» 

В Следственном комитете по Ингушетии назвали причину смерти министра труда, занятости и социального развития республики Багауддина Маршани. По предварительным данным, он отравился угарным газом. Признаков насильственной смерти не обнаружено, сообщает «Интерфакс».

Просматривали в Магасе 25.02.2018

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Магас

ИНГУШЕТИЯ. Партдесант «Единой России» проверил в Магасе ход капремонта гимназии «Марем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net