Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Февраль
2018

Новости Магаса за 13.02.2018

Дауд Алхазуров:"Подготовкой ингушских альпинистов займутся тренеры Федерации альпинизма России".

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Федерация альпинизма России направит в Ингушетию тренеров для обучения местных спортсменов и их подготовки для участия в первенстве России по альпинизму среди юношей, которое пройдет летом в Северной Осетии. Об этом сообщил Министр по физической культуре и спорту Ингушетии Дауд Алхазуров в ходе совещания под руководством Главы республики Юнус-Бека Евкурова.

Читать дальше...



Аэропорт Магаса увеличил пассажиропоток вдвое

06.Rodina.News (Магас) 

Пассажиропоток аэропорта Магаса согласно итогам прошлого, 2017 года, составил около 235 тыс пассажиров. Это почти вдвое превышает показатели 2016 года (125 тыс пассажиров).

В Ингушетии создадут рабочую группу религиозных деятелей для контроля за строительством Соборной мечети в Магасе

06.Rodina.News (Магас) 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отметил необходимость создания рабочей группы с участием имамов мечетей и религиозных деятелей для контроля качества строительства Соборной мечети в Магасе.

Ингушетию спасли от предвыборного теракта

Вестник Кавказа 

Ликвидированные 10 февраля в районе села Али-Юрт боевики намеревались совершить ряд терактов во время выборов президента РФ 18 марта. Об этом проинформировал глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. "Благодаря ликвидации этих …

Уничтоженные 10 февраля в Ингушетии боевики готовили теракты накануне выборов президента России

PUBLIKA.MD 

Боевики, ликвидированные 10 февраля в районе села Али-Юрт в Ингушетии, планировали ряд террористических актов во время выборов президента РФ 18 марта.
Citește mai departe...



Новое спортивное оборудование для альпинизма появится в ряде школ Ингушетии

Sputnik.ru (спорт) 

Альпинизму и скалолазанию уделят особое внимание в развитии спорта в Ингушетии. В нескольких общеобразовательных учреждениях установят олимпийские стенки и скалодромы, сообщила пресс-служба главы республики. "В концепции развития спорта в Республике Ингушетия необходимо учесть меры по повышению интереса к альпинизму и скалолазанию.

Результаты рейдового мероприятия и итоги года по взысканию задолженности за свет, газ и тепло

ФССП России 

12 февраля судебные приставы-исполнители структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия провели очередные рейдовые мероприятия по адресной отработке исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса. Как показала практика, подобные рейды приносят положительные результаты, так как проводится разъяснительная беседа с неплательщиками и проверяется их имущественное положение. На этот раз... Читать дальше...

Боевик ИГИЛ* стал фигурантом уголовного дела в Ингушетии

Obzor.io 

40-летний житель Ингушетии подозревается в участии в террористической организации и специальном обучении для террористической деятельности. Четыре года мужчина находился на подконтрольной боевикам ИГИЛ* части Сирии и участвовал в боевых действиях против правительственных войск. Как рассказали «Обзору» в пресс-службе республиканского следственного управления СКР, с 2013 года мужчина принимал участие в антиправительственном вооруженном формировании в Сирии. Кроме […]

В Ингушетии детей и студентов обучают правильному поведению на льду!

МЧС России 

С целью формирования у жителей республики представления о правилах безопасного поведения на льду и обучения их действиям в случае опасности, специалисты отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия продолжают проводить профилактические занятия и беседы с учащими образовательных учреждений республики.

Перед судом предстанет житель Республики Ингушетия, обвиняемый в двух разбойных нападениях на столичных таксистов

Прокуратура РФ 

Нагатинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Республики Ингушетия. Следственными органами он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением предметов используемых в качестве оружия).

Глава Ингушетии призвал пособников боевиков сдаться самостоятельно

«Кавказ Online» 

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров призвал добровольно явиться в правоохранительные органы пособников боевиков, ликвидированных в субботу, 10 февраля, в ходе контртеррористической операции в Назрановском районе республики. У убитых были обнаружены два...

После ликвидации террористов Евкуров потребовал ужесточить проверку пассажиров и багажа

«Клуб Регионов» 

Ужесточить проверку прибывающих в Ингушетию пассажиров и их багаж потребовал глава республики Юнус-Бек Евкуров. В минувшие выходные в республике были обнаружены и ликвидированы в ходе КТО два боевика, рядом с которыми были обнаружены готовые к применению «пояса смертников», компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств, автоматы, боеприпасы, гранаты и другое специальное снаряжение.

Лидерами по росту производства сельхозпродукции в СКФО стали Чечня и Дагестан

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

При этом по итогам 2017 года такой аграрный край, как Ставропольский, продемонстрировал снижение производства сельхозпродукции на 1,8%, а Ингушетия – на 8,7%.

Читать дальше...

Глава Ингушетии призвал сдаться пособников боевиков

«Кавказский узел» 

Юнус-Бек Евкуров после КТО в Назрановском районе распорядился ужесточить проверки муниципалитетов, а также прибывающих в регион пассажиров и их багажа. Пособникам убитых в спецоперации обещано снисхождение в случае добровольной явки, сообщила пресс-служба главы Ингушетии.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





МВД по Республике Ингушетия информирует граждан о правилах получения заграничного паспорта гражданами, желающими осуществить паломническую поездку в Саудовскую Аравию в 2018 году.

МВД России 

Ежегодно в период Хаджа жители Ингушетии осуществляют поездку в Саудовскую Аравию. Для выезда за пределы территории РФ необходим заграничный паспорт, в том числе и для поездки в Саудовскую Аравию.

Жителя Ингушетии заподозрили в терроризме на территории Сирии

VistaNews.ru 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении жителя Ингушетии, которого подозревают в участии в деятельности террористической организации на территории Сирии. По версии следствия, мужчина выехал на Ближний Восток, где примкнул к одной из радикальных исламистских группировок, в составе которой участвовал в боях против правительственных войск САР.

В Ингушетии создали удобное всем электронное правительство

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Оно предусматривает соответствие единой технологической политики, соблюдение всех требований по информационной безопасности и защите персональных данных.

Читать дальше...

Приглашаем принять участие в социологическом опросе

Администрация Малгобекского МР 

Уважаемые жители и гости!

Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе населения для определения результатов деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Ингушетия. 

Житель Ингушетии подозревается в участии в боевых действиях в Сирии

Kavkazr.com 

Следственный комитет РФ по Сунженскому району Ингушетии возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего жителя республики. Он подозревается в участии в боевых действиях на Ближнем Востоке. По данным следствия, с 2013 года подозреваемый, находясь на территории Сирии, состоит в вооруженном формировании, имеет огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывные устройства, взрывчатые вещества и ведет боевые действия против правительственной армии Сирии. Следователи утверждают, что с сентября по октябрь 2015 года подозреваемый приобрел знания... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 13.02.2018

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Магас

В Ингушетии первоклассник в ходе ссоры вонзил нож в сердце старшей сестре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net