Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2017

Новости Магаса за 12.12.2017

Дошутились: извинения Comedy Woman перед обидчивыми кавказцами как продолжение главного тренда года

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главный тренд года — извинения перед обидчивыми кавказцами — продолжили продюсеры программы Comedy Woman на канале ТНТ. В выпуск от 8 декабря сценаристы ввели рискованного персонажа — секс-работницу ингушского происхождения. Сцена с участием актрисы Тамары Туравы заняла полторы минуты эфирного времени, но могла стоить каналу дорого, и гендиректор компании поехал в постпредство Ингушетии и извинился под камеру. О культуре правильно извиняться — Влад Пушкарев.  

По мнению главы Ингушетии после вывода войск из Сирии начнется другая фаза спецоперации

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

И она, по словам  Юнус-Бека Евкурова, более сложная, так как придется иметь дело с подпольными формированиями террористов – скрытым врагом.

Читать дальше...

Ингушетия и Северная Осетия стали лучшими в Большом этнодиктанте

Вестник Кавказа 

Подводя итоги Большого этнографического диктанта, глава ФАДН Игорь Баринов заявил, что лучше всех с заданиями справились жители Ингушетии, Северной Осетии и Татарстана. "Мы эту тенденцию отмечали и в прошлом году, что национальные …



Лучше всех Большой этнографический диктант написали в Ингушетии

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Лучше всех Большой этнографический диктант, который прошел в начале ноября в России и странах СНГ, написали в Ингушетии,  сообщил журналистам глава ФАДН Игорь Баринов. Напомним, в Ингушетии диктант был организован и проведен Министерством образования и науки республики. По словам Баринова, средний балл, полученный участниками Большого этнографического диктанта, по России составил 17,4 балла, по СНГ – чуть ниже 16 баллов.  "Самые скромные результаты. И они оказались в Амурской области, Орловской области... Читать дальше...

Хлопонин: в Ингушетии нужно развивать туризм, строительство и АПК

Вестник Кавказа 

Ингушетии в экономической сфере необходимо развивать агропромышленный комплекс, а также туристическую и строительную индустрию, заявил вице-премьер РФ Александр Хлопонин. "С точки зрения экономики есть конечно ряд направлений (для …

А. Хлопонин: «Я абсолютно удовлетворён тем, что увидел в Ингушетии»

«Новости Ингушетии» (ingnews.ru) 

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, прибывший с рабочим визитом в Ингушетию, на встрече с Главой РИ Юнус-Беком Евкуровым отметил успехи, которых достигла республика с момента его последнего визита в октябре 2016 года.  По словам А. Хлопонина, в регионе невооружённым глазом заметны положительные изменения. «Я с колоссальным удовольствием сегодня посетил детские сады, ледовую арену, перинатальный центр, новый жилой микрорайон, школу и другие объекты. Мы проезжали по одной из улиц, и я её даже не узнал. Читать дальше...

Прогнулись под дикарей. Об истории с извинениями телеканала ТНТ перед кавказцами

ИА «Русский Монитор» 

Почему плохо то, что руководство Comedy Club Production прогнулось перед кавказцами, которые заставили извиняться их гендиректора История об оскорблении девушек из Ингушетии началась 8 декабря,…

No related posts.



Нет справки - нет обряда: в Ингушетии хотят проверять на ВИЧ перед свадьбой

BBC Russian 

В Ингушетии вслед за Чечней хотят обязать вступающих в брак предоставлять справки о наличии или отсутствии ВИЧ. Власти предлагают на уровне республики принять соответствующий закон, а также позаботиться о том, чтобы справки требовали имамы перед тем, как провести обряд бракосочетания.

Ингушетии выделят свыше 100 млн руб на обеспечение лекарствами отдельных категорий граждан

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал Распоряжение от 9 декабря 2017 года №2749-р, в соответствии с которым объём субвенций на обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными препаратами

Читать дальше...

Северная Осетия получит дотацию в размере 84,4 млн рублей на увеличение темпов социально-экономического развития

Region15.ru (Владикавказ) 

Регионы страны, достигшие наивысших темпов роста налогового потенциала, получат в общей сложности 20 миллиардов рублей, сообщается на сайте правительства. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Дотации будут распределены между 40 регионами страны. В СКФО и ЮФО будут направлены более 2,3 миллиарда рублей.

Читать дальше...

Александр Хлопонин отметил успехи Ингушетии в развитии социальной сферы

Министерство труда, занятости и социального развития РИ 

Вице-премьер Александр Хлопонин, прибывший с рабочей поездкой в Ингушетию, на протокольной встрече с Юнус-Беком Евкуровым отметил успехи, достигнутые республикой с момента его последнего визита в октябре 2016 года. По словам заместителя председателя правительства, в регионе невооруженным глазом заметны положительные изменения.

Читать дальше...

У хлеба из СКФО не нашли недочетов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Нарезные батоны, закупленные в Дагестане, Ингушетии, Северной Осетии, Ставропольском крае и Чечне, испытательные центры вместе с знатоками Роскачества проверили по 48 критериями. Закупленные образцы проверялись на наличие картофельной болезни, пестицидов, фосфатов, использование искусственных добавок и заменителей, качество муки, потребительские свойства хлеба. Ни в одном из образцов не было выявлено нарушений, при всем этом 50% проверенной продукции может претендовать на знак качества. Результаты... Читать дальше...

РОСРЕЕСТР ЗАКРЫВАЕТ ОКНА (ОФИСЫ) ПО УСЛУГАМ ПРИЕМА И ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ФИЛИАЛА КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

Администрация Малгобекского МР 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Ингушетия (далее - Филиал) информирует о закрытии с 01.12.2017 г. окон приема и выдачи документов в офисе Филиала, расположенного по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, ул. К.Кулиева, 24, за исключением окна приема-выдачи документов на государственную регистрацию прав по экстерриториальному принципу.

Миниатюра об ингушской девушке из эскорта чуть не привела к штурму офиса Comedy Club

«Комсомольская правда» 

Возле офисов Comedy Club Production и телеканала ТНТ собрались несколько десятков кавказцев — руководителю проекта пришлось извиняться перед полпредом Ингушетии под камеру

Всероссийский прием граждан в мэрии Магаса

Администрация города Магас (Ингушетия) 

В мэрии Магаса состоялся Всероссийский прием граждан. Глава столицы лично рассмотрел обращения горожан. По многим из них заявители получили ответы еще в ходе приема.

Общероссийский день приема граждан проходит в Миннаце Ингушетии.

Министерство по межнациональной политике республики Ингушетия 

 12 декабря  в Министерстве по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия с 12 до 20:00 проходит  прием граждан в рамках Общероссийского дня приема. В свободном режиме, без предварительной записи, любой желающий может задать интересующий его вопрос.  Личный прием ведет министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации Улан Евлоев. Каждый обратившийся в Министерство получил ответы на свои вопросы. В целом, большинство пришедших на прием граждан... Читать дальше...

В отношении жительницы республики возбуждено уголовное дело по подозрению в совершении мошенничества

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней жительницы республики. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Просматривали в Магасе 12.12.2017

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Магас

В Ингушетии раскрыли ОПГ, которая похитила из бюджета более 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net