Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Август
2015

Новости Магаса за 02.08.2015

СМИ: На границе Чечни с Ингушетией прошел бой с применением артиллерии

Bigmir.net 

   Россияне объявили, что в субботу в районе села Даттых в Ингушетии, недалеко от границы Чечни, произошел бой с применением артиллерии, передает "Кавказ-Центр". "Подробности не приводятся. Кафиры (понятие в исламе для обозначения не верящего в Аллаха – "ГОРДОН") утверждают, что в ходе были убиты 8...

ДТП в Ингушетии

Русские дороги 

Водитель Лады поворачивая налево с проезжей части, не уступил дорогу и спровоцировал ДТП.

Глава Ингушетии встретился с ветеранами ВДВ на Мемориале памяти и славы

Администрация города Назрань 

В преддверии Дня Воздушно-десантных войск, который традиционно отмечается 2 августа, Глава Ингушетии встретился с ветеранами ВДВ. Встреча состоялась на Мемориале памяти и славы ингушского народа. Юнус-Бек Евкуров пообщался с бывшими десантниками, поздравил их с наступающим праздником. Также руководитель региона возложил цветы у памятника Василию Маргелову. «Дядя Вася – это десантник №1, а мы все продолжатели его дела», - сказал Глава. Он пожелал всем здоровья, успехов и мирного неба.



Боевики ИГ были уничтожены на границе между Чечней и Ингушетией

Блог сайта «Актуальная тема!» 

Боевики Исламского государства были уничтожены силовыми структурами РФ на границе между Чечней и Ингушетией. В сообщении сказано, что для уничтожения незаконного бандитского формирования сотрудникам правоохранительных органов пришлось применять артиллерию. «1 августа в районе н.п. Датых, Сунженский район Ингушетии рядом с административной границей Республики Чечня произошел бой между силовиками и бандой боевиков. Сотрудники силовых структур применили артиллерию для обезвреживания противника. Уничтожены 8 боевиков... Читать дальше...

В России :: НАК сообщил о принадлежности уничтоженных в Ингушетии боевиков к ИГ

«Томский Обзор» (Томск) 

Уничтоженные в ходе спецоперации у ингушского селения Датых боевики были причастны к «Исламскому государству». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК). Среди уничтоженных ...

СКР возбудил дело из-за террористической группировки предположительно связанной с ИГ

ИА «Диалог» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении членов террористической группировки из Ингушетии, предположительно связанной с организацией "Исламское государство". Об этом сообщили в СКР в воскресенье.



Возбуждено дело по факту ликвидации в Ингушетии боевиков ИГ

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по итогам спецоперации, в ходе которой в Ингушетии было ликвидировано восемь боевиков запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство".

Читать дальше...

Боевиков подстерегли в засаде // Восемь членов бандподполья ликвидированы в Ингушетии

Коммерсантъ FM 

В ночь на воскресенье в окрестностях ингушского селения Даттых были ликвидированы восемь боевиков. В их числе, как утверждают в Национальном антитеррористическом комитете (НАК), оказался один из организаторов прошлогоднего нападения на Грозный Адам Тагилов. Недавно члены вооруженного подполья Северного Кавказа присягнули на верность лидерам «Исламского государства».

В Ингушетии проведена спецоперация

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Национальный антитеррористический комитет сообщил о ликвидации Национальный антитеррористический комитет сообщил о ликвидации в Ингушетии группы боевиков, которые примкнули к запрещенной в России радикальной организации "Исламское государство".

СК возбудил дело по факту ликвидации боевиков ИГ в Ингушетии

"Фонтанка" 

Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов боевиками незаконных вооруженных формирований в Ингушетии. Об этом говорится в пресс-релизе СУ СК по региону. Как отмечается, 1 августа в селе Даттых при попытке сотрудников республиканского УФСБ задержать участников незаконных вооруженных формирований восемь неизвестных открыли стрельбу по правоохранителям. Ответным огнем боевики были нейтрализованы. По информации НАК, уничтоженные боевики принадлежали... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 02.08.2015

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Атлет из Ингушетии вернул набитую деньгами сумку семье с больным ребенком


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Магас

ОПГ в Ингушетии похитила более 1 млрд рублей, выделенных на семьи с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net