Главные новости Магадана
Магадан
Август
2017

Новости Магадана за 07.08.2017

Эксперт рассказал о растущей популярности программы «Дальневосточный гектар»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Программа выделения участков земли на Дальнем Востоке идет рука об руку с дополнительными мерами поддержки тех, кто намерен воспользоваться таким предложением. В результате, по данным на начало августа с начала года, мерами такой поддержки, общее число которых составляет около 35, воспользовались 944 участника программы — такие цифры приводит в понедельник, 7 августа, Министерство по развитию Дальнего Востока.

Читать дальше...

Родители истощили годовалую дочь вегетарианством

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Екатеринбурге в больницу попала годовалая девочка в состоянии истощения из-за белкового голодания. Ребенок находится на лечении вторую неделю, у нее диагностировали при поступлении отеки и выраженную слабость, сообщает E1. RU.

Читать дальше...

В Магадане бывший сотрудник исправительной колонии предстанет перед судом

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении25-летнего бывшего сотрудника исправительной колонии № 4 (ИК-4) УФСИН России по Магаданской области. Он обвиняется в совершении 4 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).



Сотрудник колонии в Магадане может получить 4 года лишения свободы

«Известия» 

25-летний бывший охранник исправительной колонии № 4 УФСИН России по Магаданской области обвиняется в передаче семи мобильных телефонов, запрещенных в исправительном учреждении, заключенным. За превышение должностных полномочий ему грозит до 4 лет лишения свободы.

"ЧЕТРА-ПМ" приняла участие в конференции "МАЙНЕКС Дальний Восток 2017"

«Портал машиностроения» 

Потенциал развития горнодобывающей отрасли отметили эксперты, собравшиеся в начале июля в Магадане на ежегодной конференции и выставке "МАЙНЕКС Дальний Восток", в которой также приняли участие представители "ЧЕТРА-Промышленные машины".

Известный немецкий автогонщик Райнер Цитлоу совершит пробег по Великому Шёлковому пути

Фергана.ру 

В посольстве Германии в Ташкенте 7 августа состоялась встреча журналистов с известным немецким путешественником и автогонщиком Райнером Цитлоу и его командой. В столицу Узбекистана Цитлоу прибыл в ходе скаут-тура нового грандиозного проекта «Новый Тигуан – Шелковый путь». Автогонщик планирует проехать от Шанхая до Венеции через 11 стран на новом Volkswagen Tiguan менее чем за 6 дней и установить новый мировой рекорд.

Читать дальше...

Известный немецкий автогонщик Райнер Цитлоу совершит пробег по Великому Шёлковому пути

Фергана 

В посольстве Германии в Ташкенте 7 августа состоялась встреча журналистов с известным немецким путешественником и автогонщиком Райнером Цитлоу и его командой. В столицу Узбекистана Цитлоу прибыл в ходе скаут-тура нового грандиозного проекта «Новый Тигуан – Шелковый путь». Автогонщик планирует проехать от Шанхая до Венеции через 11 стран на новом Volkswagen Tiguan менее чем за 6 дней и установить новый мировой рекорд.

Читать дальше...



Прокурор разъясняет. Порядок задержания подозреваемого (обвиняемого) вне места производства предварительного расследования

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Статьей 152 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (далее – УПК РФ) определено, что предварительное расследование за некоторыми исключениями следует производить по месту совершения преступления. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Магаданской области. Вместе с тем, нередки случаи, когда подозреваемый (обвиняемый) скрывается, в том числе за пределами юрисдикции органа предварительного следствия, что обязывает следователя

Читать дальше...

СМИ: Дальневосточные гектары занимают приезжие

Блог сайта «Утро» 

О переселении россиян в ДВФО из-за границы, походах в городскую больницу Невинномысска через "катакомбы", привлечение к административной ответственности в Ростове украинки за неуплату таможенных платежей, удаление 11 выпускников в Нижегородской области за нарушение порядка ЕГЭ, затоплении лодки на безымянном острове в Татарстане и многом другом можно узнать из обзора региональных отечественных СМИ на "Утре".

Читать дальше...

Цены на авиабилеты Магадан — Москва снова выросли: «Это просто цирк!»

ИА REGNUM 

«Ценообразование в авиации давно потеряло какую-то связь со здравым смыслом и логикой».   В Магаданской области обостряется проблема дороговизны авиабилетов в Москву и обратно. Цены на перелёты в столицу страны для колымчан стали ещё выше, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в...

Ялтинцы смогут помочь жителям Донецка и Луганска

Novosti-Evpatorii.ru 

Сбор гуманитарной помощи жителям Донецка и Луганска осуществляется в рамках автопробега «Большая Россия — Крестный Ход — Державный Покров» Магадан-Донецк-Москва 12 июня из г. Магадана стартовал Всероссийский Православный автопробег «Большая Россия — Крестный Ход — Державный Покров» Магадан-Донецк-Москва, организованный Национально-освободительным движением России (НОД). Автопробег проходит по 70 городам нашей страны, объединенный духом единства и солидарности

В Саратовской области население сократилось на 8%, сельское - на 13%

Sarbc.ru (Саратов) 

По данным Росстата, за последние 27 лет численность сельского населения в России сократилась с 38,93 млн до 37,77 млн чел. Лидеры снижения - Магаданская область (-90% при общем сокращении населения региона - 63%), Чукотский АО (-66% и -69%), Мурманская область (-44% и -36%). Наименьший спад - Челябинская (-4% и -5%), Кемеровская (-4% и -13%), Тюменская (-3% и +16%) области.В Саратовской области за это время селян стало меньше на 13% при общем сокращении населения в 8%.

Побег KOMATSU из ОЭЗ не удался

CustomsOnline.Ru 

На границе Особой экономической зоны (ОЭЗ) в Магаданской области таможенниками наложен арест на погрузчик-экскаватор KOMATSU, который пытались вывезти с территории ОЭЗ в полуприцепе автомобиля «Скания». По имеющимся сведениям в базе данных таможни, погрузчик-экскаватор KOMATSU прибыл на таможенную территорию Евразийского экономического союза из США в адрес участника Особой экономической зоны в Магаданской области. Был помещен им под таможенный режим свободной таможенной зоны с освобождением от... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Молодые парламентарии Магадана на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Колыма-информ 

Во Владимирской области завершилась смена «Молодые парламентарии и политические лидеры» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

Кто в Сочи останется без света: отключения 7 августа

«Вести Сочи» 

Сегодня, 7 августа, 18 улиц города-курорта попали в список плановых отключений электроэнергии, сообщает пресс-служба «Сочинских электрических сетей». Без света в течение дня останутся: Барановское шоссе (частично), ул. Леселидзе (частично), СНТ «Победа», С/Т «Предгорье», ул. Урожайная, ул. Ворошиловградская, ул. Блинова, ул. Кутаисская, ул. Кирпичная, ул. Щорса, ул. Гастелло (частично), ул. Ленина (частично), сан. «Горный Воздух», сан. «Магадан», ул. Декабристов, ул. Бризовая, ул. Енисейская, ул. Читать дальше...

Просматривали в Магадане 07.08.2017

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Водитель автомобиля «Форд Экоспорт» не справился с управлением и протаранил «Тойота Витц»





Путин в Магаданской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Магадан

Учащиеся профильного класса Росгвардии стали победителями муниципального этапа военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net