Главные новости Магадана
Магадан
Август
2017

Новости Магадана за 05.08.2017

Кто хочет возврата СССР?

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Пытаюсь понять людей, страдающих по развалу СССР, и не могу.

Вот если бы сейчас каким-то волшебным образом это государство возродилось в тех же границах и со столицей в Москве, что я лично получил бы? Предположим, что оно лишено советской идеологии, и правят им Лукашенко или Путин, которые вроде уже и несоветские люди, вроде не самые безумные из пышущего психиатрическими диагнозами российского эстеблишмента. Что получу конкретно я, моя семья?

Ну, пусть преимущество это размеры государства… Но что лично мне с этих размеров? Читать дальше...

В Магадане завершились областные соревнования по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В эту пятницу в Магадане прошел заключительный этап областных соревнований по пожарно-спасательному спорту. 9 команд состязались в боевом развертывании. Это командный вид спорта, требующий от участников не только силы и ловкости, но и умения эффективной работы в группе.



Кустарная аптечка: полезные свойства колымских ягод

Спутник 

Польза ягод не ограничивается ударными дозами витаминов. Многие из них, в том числе растущие в Магаданской области, обладают весьма неожиданными свойствами. Как помочь организму с помощью дикоросов, расскажет ИА MagadanMedia.

Распоряжение губернатора Магаданской области от 21 июля 2017 г. N 277-р "О проведении I Международного фестиваля "Косторезное искусство народов мира"

ГАРАНТ.РУ 

В Магаданской области пройдет I Международный фестиваль "Косторезное искусство народов мира". Установлено положение, регламентирующее организацию проведения I Международного фестиваля "Косторезное искусство народов мира". Создан организационный комитет по проведению фестиваля. Фестиваль проводится в целях сохранения и развития косторезного искусства на территории РФ. Основными задачами фестиваля являются: - выявление талантливых мастеров современного косторезного искусства, обмен опытом между... Читать дальше...

Постановление губернатора Магаданской области от 19 июля 2017 г. N 142-п "О величине прожиточного минимума в Магаданской области за II квартал 2017 года"

ГАРАНТ.РУ 

Уменьшился прожиточный минимум в Магаданской области. Величина прожиточного минимума в Магаданской области за II квартал 2017 года в расчете на душу населения составила 18106 руб., для трудоспособного населения - 18994 руб., для пенсионеров - 14248 руб., для детей - 19073 руб. Прожиточный минимум на душу населения уменьшился по сравнению с I кварталом 2017 года на 16 руб.

Закон Магаданской области от 26 июля 2017 г. N 2190-ОЗ "О внесении изменений в Закон Магаданской области "О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2017 год"

ГАРАНТ.РУ 

Скорректирован бюджет внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области на 2017 год. Доходы бюджета внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2017 год установлены в сумме 1 135 833,9 тыс. руб. Ранее доходы бюджета фонда были установлены в сумме 376 000,0 тыс. руб. Расходы бюджета внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 05.08.2017

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Магадан

В зону СВО доставили подарки для колымских бойцов в преддверии Дня Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net