Главные новости Магадана
Магадан
Апрель
2015

Новости Магадана за 27.04.2015

Андрей Караулов Обаме: «Г-н президент, Касьянов сделает Вас посмешищем»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Журналист Андрей Караулов

Кадр из видео youtube.com

Известный телеведущий написал письмо президенту США, в котором рассказал о двуличии и коррупционных схемах бывшего премьер-министра России и видного оппозиционера Михаила Касьянова.

Автор и ведущий популярной телепрограммы «Момент истины» Андрей Караулов написал письмо президенту США Бараку Обаме, в котором попытался открыть глаза американского лидера на подлинное лицо доносчика и бывшего премьера РФ Михаила Касьянова.

Журналист... Читать дальше...

Общество: Гибель "Дальнего Востока" лежит на совести не только капитана

«Взгляд» 

Чиновники, которые должны проверять рыболовные суда на безопасность перед выходом в рейс, заранее знали о проблемах погибшего траулера «Дальний Восток». И тем не менее документы, разрешающие работу судна, были ими выданы. Если бы структуры, отвечающие за контроль безопасности, работали как надо, трагедии могло бы и не произойти. Проверка Генеральной прокуратуры показала, что авария с траулером «Дальний Восток» в Охотском море обусловлена нарушениями законодательства в деятельности подведомственного... Читать дальше...

Караулов: Немцов крыл министров Касьянова последними словами

«Взгляд» 

На сайте телепрограммы «Момент истины» опубликовано открытое письмо ее ведущего Андрея Караулова президенту США Бараку Обаме. Караулов - которого экс-премьер Михаил Касьянов предложил включить в черный список «участников травли Бориса Немцова» - напоминает о том, что сам Немцов жестко критиковал Касьянова. «В настоящее время редакция программы «Момент истины» занимается подбором архивных пленок записей интервью Бориса Немцова, в которых он резко критиковал работу Михаила Касьянова, - говорится в сообщении, опубликованном на сайте телепрограммы.



В Магадане полицейские раскрыли грабеж по горячим следам

МВД России 

В дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в квартире дома по улице Карла Маркса в областном центре неизвестный открыто похитил из женской сумочки документы и деньги в сумме 20 тысяч рублей.

ГП: крушение траулера «Дальний Восток» связано с нарушением законов

Блог сайта «Картина Дня» 

Проведенная в связи с крушением траулера «Дальний Восток» в Охотском море проверка выявила ряд нарушений со стороны Росрыболовства и подведомственного ему управления.

Читать дальше...

Главе Росрыболовства внесли представление из-за аварии траулера «Дальний Восток»

«Взгляд» 

Генпрокуратура России внесла представление в адрес замглавы Минсельхоза - руководителя Росрыболовства в связи с аварией траулера «Дальний Восток», сообщили в ведомстве. «Заместитель генерального прокурора Владимир Малиновский внес в адрес заместителя министра сельского хозяйства России - руководителя Федерального агентства по рыболовству представление», - передает РИА «Новости» сообщение Генпрокуратуры. Кроме того, в ведомстве сообщили, что в связи с произошедшей аварией решается вопрос об уголовном... Читать дальше...

По инициативе органов прокуратуры Магаданской области дисквалифицированы директора двух жилищно-коммунальных предприятий за неоднократные задержки сроков выплаты зарплаты работникам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ольского района Магаданской области провела проверку соблюдения трудового законодательства директором ресурсоснабжающей организации муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ямское».

Читать дальше...



В Магадане заключен под стражу местный житель, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области предъявлено обвинение 35-летнему жителю Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Магадане построят теплицы и рыбзавод

Vostok.Today 

Крупный тепличный комплекс появится в столице Колымы в 2017 году. Через два года ООО «Агроинвест» намерено круглый год обеспечивать жителей Магаданской области и Якутии свежими овощами. Первый этап строительства предприятия обойдется инвестору более чем в полмиллиона рублей.

На Колыме круглый год будут выращивать зелень, томаты и огурцы

GlobalSib.com 

Правительство Колымы подписало соглашение с ООО "Агроинвест" о реализации инвестиционного проекта «Круглогодичное обеспечение жителей Магаданской области и Якутии свежими овощами и зелеными культурами».

Инспекторы ГИМС продолжают рассказывать школьникам о безопасном поведении на воде

МЧС России 

С начала 2015 года инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России ведут плановую работу по пропаганде безопасности на водных объектах Магаданской области. В планах инспекторов – посетить все школы областного центра и близлежащих населенных пунктов до окончания учебного года, в большинстве школ инспекторы уже побывали. На минувшей неделе инспекторы посетили магаданскую общеобразовательную школу №24. Сотрудники ГИМС Сергей Сунцов и Алексей Поротиков встретились с учениками нескольких классов в актовом зале. Читать дальше...

Магаданским фермерам дадут 290 млн рублей

Vostok.Today 

В 2015 году бюджет Магаданской области выделит на развитие сельского хозяйства более 291 млн рублей. Из них 46 млн рублей предназначены тем, кто выращивает и перерабатывает овощную продукцию.

Магадан помоют к 1 мая

РИА «PrimaMedia» 

Дорожная служба займется очисткой мостов, улицы Гагарина, проспекта Ленина и Комсомольской площади

В Среднеканском районе прокуратура приняла меры реагирования по фактам завышения в магазинах цен и продаже продукции с истекшим сроком годности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Среднеканского района с привлечением специалистов Управления Роспотребнадзора по Магаданской области в Среднеканском районе про-вела проверки исполнения законодательства о ценообразовании.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В МЧС завершились соревнования по волейболу

МЧС России 

С 24 по 27 апреля в рамках спартакиады, проводимой в Главном управлении МЧС России по Магаданской области, в профессиональном лицее № 1 г. Магадана прошли соревнования по волейболу среди подразделений Федеральной противопожарной службы города.

Просматривали в Магадане 27.04.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Магадан

Утро у монастыря...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net