Главные новости Магадана
Магадан
Январь
2015

Новости Магадана за 23.01.2015

Полицейские рассказали журналистам об итогах деятельности за минувший год.

МВД России 

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Николай Богданов провел встречу с представителями региональных СМИ.Он рассказал об основных результатах деятельности органов внутренних дел области за минувший год.

Подведены итоги деятельности за минувший год

МВД России 

В коллегии по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УМВД России по Магаданской области за 2014 год приняли участие губернатор области Владимир Печеный, заместитель председателя Правительства Магаданской области Андрей Белозерцев, председатель Магаданской областной Думы Александр Александров, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО по Магаданской области Олег Абанин, председатель Магаданского областного суда Вера Чижова, руководители правоохранительных структур области... Читать дальше...

В Магадане местная жительница подозревается в оскорблении сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой за умышленные преступления 34-летней жительницы города Магадана, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).



Жителю Магадана, признанному виновным в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних, определено окончательное наказание

СК РФ (Следственный комитет) 

В Магадане вступил в законную силу постановленный Магаданским городским судом приговор в отношении 33-летнего жителя Магадана Рубена Шагиняна. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении несовершеннолетней) и двух преступлений предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). Основанием для вынесения приговора послужили доказательства, собранные следственным... Читать дальше...

Органы прокуратуры Магаданской области продолжают контролировать вопрос ценообразования на продукты питания в регионе

Прокуратура РФ 

Органы прокуратуры Магаданской области в целях выявления и пресечения нарушений законодательства, способствующих росту цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию проводят проверки в организациях оптовой и розничной торговли с привлечением уполномоченных органов государственного надзора и контроля.

Колымскими добровольцами с начала года потушено четыре техногенных пожара

МЧС России 

В настоящее время в Магаданской области действуют 5 общественных объединений пожарной охраны, в которых состоят 2430 добровольных пожарных. Практические задачи по охране населённых пунктов выполняют 20 добровольных пожарных команд. В 2014 году с участием добровольных пожарных потушено 17 пожаров. С начала 2015 года – 4 пожара.

Семьи добровольных пожарных смогут отдохнуть в «Оздоровительно-реабилитационном центре «Синегорье»

МЧС России 

Законом Магаданской области от 04.12.2012 г. № 1559-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области (закон Магаданской области от 19.07.2011 г. № 1403-ОЗ) предусмотрено предоставление права на оздоровительный отдых с детьми в Магаданском областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения «Оздоровительно-реабилитационный центр «Синегорье» семьям добровольных пожарных.



Автолюбителей на Колыме попросили не давать милостыню инвалидам на дорогах

REGNUM 

Инвалиды, просящие милостыню на дорогах Магадана, являются источником повышенной опасности, которые потенциально могут стать участниками дорожно-транспортного происшествия в качестве пострадавших...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Год литературы стартует на Колыме в феврале

REGNUM 

Торжественное открытие Года литературы пройдет в Магадане 3 февраля в музыкальном и драматическом театре. На оргкомитете губернатор Владимир Печенный подчеркнул, что на Колыме имеется богатое литературное наследие, которое необходимо сохранить и передать будущим поколениям колымчан, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона...

Прокуратура Магаданской области утвердила обвинительное заключение в отношении врача стоматологической клиники, в результате действий которого умер 5-летний ребенок

Прокуратура РФ 

Областная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении врача-анестезиолога стоматологической клиники ООО «Стоматолог». Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Просматривали в Магадане 23.01.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Магадан

Танк-легенда появится на школьных тетрадках Приморья и Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net