Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2022

Новости Люберец за 28.07.2022

На победу не наиграли

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Матч второго тура чемпионата России между «Ростовом» и «Локомотивом» проходил в Москве, и его, как и матч с «Динамо», показали на «Матч ТВ»

Преследовавшего экс-возлюбленных люберецкого «сталкера» приговорили к обязательным работам

Блог сайта «От личное мнение» 

Photo by form PxHere

Суд приговорил 50-летнего «сталкера» Владимира Ткаченко к 160 часам обязательных работ. Мужчине предъявили обвинение в преследовании и угрозах убийством, сообщает Telegram-канал Shot.

По предварительной информации, житель Люберец следил за своими жертвами, выкладывал их интимные фотографии в социальные сети и портил чужое имущество. В ноябре прошлого года злоумышленник напал с ножом на нового парня экс-девушки и избил его. В полиции находится около 20 заявлений от потерпевших. Читать дальше...

Пер-во г.Люберцы , памяти Ю.А. Козлова м17,д17, М и Ж

Звасков Дмитрий Александрович 

Расписание матчей на 29.07 rasp_29_07_22 Алфавитные списки и итоговые сетки турнира: setki_25_07_22 Статус соревнований: Открытый муниципальный турнир МО, кат.III-Б юноши и девушки 17 лет и моложе, III-Б М,Ж в одиночном и парном  (М,Ж) разрядах, ОЭ.ОТ и ДТ для проигравших в 1 туре.  Участвуют: в ОЭ- по 16 чел Ю Д в одиночном разряде по всем возрастам, в ОТ- по 32 девушки до 17 лет  и женщины и по 32 юноши до 17 и мжчины , а также по 16 пар ДЮ до 17 и мужчины/женщины. На турнире предоставляются дополнительные услуги... Читать дальше...



В Люберцах мужчину сбила электричка

Блог сайта «Царьград» 

28-летний мужчина попал под электричку между железнодорожными станциями Ухтомская и Люберцы-1 27 июля. Как сообщают очевидцы, трагедия произошла около 17:30. Приехавшая скорая констатировала смерть мужчины.

Читать дальше...

Игорь Брынцалов осмотрел ход благоустройства Наташинского парка в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы проверил состояние благоустройства городской среды и соблюдение сроков сдачи работ.

Депутаты контролируют ход работ по капремонту учреждений образования в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в рамках рабочей поездки проверил ход капремонта школы №6.



Жителей Люберец призвали пользоваться санкционированными переходами через ж/д

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В целях обеспечения безопасности жителей и гостей городского округа Люберцы призвали пользоваться только санкционированными переходами через железную дорогу.

В Люберцах спасатели спускали вниз забравшуюся на кондиционер многоэтажки девушку

Блог сайта «Царьград» 

В Люберцах сотрудники пожарно-спасательной части спустили вниз 22-летнюю местную жительницу, забравшуюся на внешний блок кондиционера многоквартирного дома. Девушка застряла на высоте второго этажа. За помощью к спасателям обратился местный житель, который проходил мимо и услышал ее просьбы о помощи.

Читать дальше...

Пять трансформаторных подстанций отремонтировано в Чехове с начала года

MskAgency.ru 

28.07.2022 03:39. Агентство "Москва".

Специалисты АО «Мособлэнерго» увеличили мощность пяти трансформаторных подстанций в подмосковном Чехове с начала 2022 года. Работы проводились в рамках программы повышения надежности электроснабжения, сообщила пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 28.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Люберцы

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net