Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2022

Новости Люберец за 04.07.2022

Волгоградский «Ротор» подписал контракт с футболистом из Люберец

ИА «СоцИнформБюро» 

Сергей Зуйков стал новым игроком «Ротора» в Волгограде. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Контракт с защитником был подписан по схеме «1+1». Это значит, что он подписывается на год, но есть условия, при которых он автоматически продлевается еще на год. 29-летний Сергей Зуйков из города Люберцы Московской области. Рост игрока — 182 см. Зуйков – воспитанник ЦСО «Локомотив» (Москва). Играл за команды«Зенит-2», «Волгарь», «Локомотив-2» и «Нижний Новгород». В прошлом сезоне выступал за «Томь». Читать дальше...

Мужчина лишился более 50 тысяч рублей после знакомства с девушкой в клубе на юго-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Мужчина лишился более 50 тысяч рублей после знакомства с девушкой в клубе на юго-востоке Москвы. Об этом в понедельник, 4 июля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу.



Баскетболисты Люберец победили на турнире по стритболу

Яндекс 

Команда «Спартак» из городского округа Люберцы стала победителем турнира по стритболу, который состоялся в Центральном парке, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

Депутат Люберец проверил благоустройство двора на Быковском шоссе

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В рамках партийного проекта «Городская среда» депутат фракции «Единой России» в Люберецком Совете Рубен Савялов проверил ход работ по благоустройству придомовой территории на Быковском шоссе в посёлке Малаховка городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Незнакомка из ночного клуба обобрала любвеобильного поклонника на Новомарьинской

Блог сайта «Марьинский вестник» 

Фото: АГН «Москва»

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Марьино задержали подозреваемую в краже личных вещей у гражданина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО.

Читать дальше...



Спортсмен из Люберец занял призовое место на Всероссийском теннисном турнире

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортсмен городского округа Люберцы Радимир Лутковский стал бронзовым призером на Всероссийском турнире по большому теннису, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В Люберцах партийцы организовали для школьников мастер-класс по греко-римской борьбе

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В рамках партийного проекта «Детский спорт» депутаты фракции «Единой России» местного совета Люберец Александр Климанов, Наталия Скисова,  куратор проекта Леонид Троицкий организовали для детей мастер-класс по греко-римской борьбе, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Подмосковье: новостройки Одинцово – самые дорогие, Электрогорска – самые дешевые

«Риэлто.ру» 

Аналитики МИЭЛЬ изучили новые жилые комплексы Московской области и составили рейтинг самых дорогих и самых доступных городских округов – по средней стоимости квм в новостройках, предлагаемых к продаже по ДДУ.

Владимир Ружицкий торжественно вручил дипломы выпускникам медколледжа Люберец

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в понедельник торжественно вручил дипломы выпускникам Люберецкого филиала Московского областного медицинского колледжа № 2.

Воспитанница школы искусств Люберец вошла в число победителей программы «Одаренные дети Подмосковья»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Воспитанница Детской школы искусств №3 городского округа Люберцы Юлия Петрова вошла в список победителей программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Одаренные дети Подмосковья», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Баскетболисты «Спартака» Люберец одержали победу в турнире по стритболу

Яндекс 

Команда «Спартак» из городского округа Люберцы стала победителем турнира по стритболу, который состоялся в Наташинском парке, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

С 1 июля в Люберцах совокупный платеж граждан за коммунальные услуги вырос в среднем на 3,7%

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

С первого июля в городском округе Люберцы совокупный платеж граждан на оплату коммунальных услуг вырос в среднем на 3,7%, об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Порядка 70 мероприятий провели в парках Люберцах за неделю

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

С 27 июня по 3 июля в парках городского округа Люберцы провели порядка 70 культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

График работы стационарных пунктов вакцинации от СOVID-19 с 4 по 10 июля в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы стационарных пунктов вакцинации от СOVID-19 с 4 по 10 июля в городском округе Люберцы.

Около 10 тыс человек поучаствуют в акции «Единой России» «Чистый берег» в Подмосковье

Королёвское местное отделение «Единой России» 

С 1 июля по 19 августа в Московской области под эгидой партии «Единая Россия» пройдет большой экологический марафон – акция «Чистый берег».

Читать дальше...

В Москве состоялась 125 внеочередная Конференция Московского областного отделения ЛДПР

ЛДПР 

1 июля в Москве состоялась 125 внеочередная Конференция Московского областного отделения ЛДПР, участие в которой приняли депутаты Московской областной Думы: координатор Московского областного отделения ЛДПР Кирилл Жигарев и заместитель координатора Московского областного отделения ЛДПР Владимир Бутенко

Буксировочную установку для занятий водными видами спорта построят в Люберцах этим летом

Рамблер 

На Кореневском карьере в городском округе Люберцы для любителей водных видов спорта планируется построить этим летом новую кольцевую канатно-буксировочную установку.

Просматривали в Люберцах 04.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Люберцы

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net