Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Львова
Львов
Март
2019

Новости Львова за 16.03.2019

Во Львове бывшую поликлинику превратят в школу

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2019-03-16 Во Львове бывшую поликлинику превратят в школу В начале февраля львовянин Владимир Крет зарегистрировал электронную петицию с предложением присоединить помещение бывшего детского поликлинического отделения №2, что на ул. Роксоланы, 33-а в Львове в СОШ №65, для организации учебного процесса, пишет сайт 032. ru Автор петиции отметил, что по состоянию на сейчас, в этой […]

Читать дальше...

Марафон чтения "Кобзаря" шрифтом Брайля устроили во Львовской области

Ukranews.com 

Сегодня, 16 марта, стартовал марафон чтения "Кобзаря" шрифтом Брайля, после того, как 9 марта послы трех стран прочитали стихи Шевченко на родных языках. Об этом сообщила пресс-служба Львовской облгосадминистрации. Более 30 незрячих людей в течение 12 часов совместно с учениками специализированной



Украинцы спешно освобождают Львов. От себя. Демография 2018. (Счетовод)

Aftershock.news 

   Львовское управление Укрстата  выпустило экспресс-выпуск  по демографическим итогам 2018 года.   Подобный выпуск есть и по области в целом.   Но посчитал,  что интереснее будет посмотреть на отдельно взятый  Львов,   украинский сияющий (в австрийских архитектурных декорациях)  град на холме. 

Читать дальше...

Мэра Львова назвали «ослом» и «отмороженным клоуном»

«ПолитНавигатор» 

Мэр Львова и лидер партии «Самопомощь» Андрей Садовой проявил себя как один из главных лицемеров киевского режима. Об этом в своём Telegram-канале написал экс-замглавы администрации президента Андрей Портнов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Он обратил внимание на высказывание Садового на форуме местного самоуправления во Львове. «Очень часто в городах на сессиях городского совета присутствуют непонятные люди в…

Параллельные Миры

Agasfer.livejournal.com 

Есть такой историк, Пер Андерс Рудлинг. По национальности он швед, но карьера его, как это часто бывает в наше время, международная (МА по русскому1 в Уппсале, МА по истории в Сан-Диего, PhD по истории в Эдмонтоне, пост-док в Германии). Специализируется он в области национализма, точнее, исследует проявления национализма в годы войны на территориях Белоруссии и Украины. Исследовав культ Шушкевича на Украине2, Рудлинг сделал неутешительные для украинских националистов выводы: да, многие члены ОУН-УПА были карателями... Читать дальше...

В центре Львове на прохожих с дома падают куски кирпича

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2019-03-16 В центре Львове на прохожих с дома падают куски кирпича В центре Львова на улице Русовых от дома отваливаются куски кирпича прямо на прохожих и проезжую часть. Об этом сегодня, 16 марта, свидетели происшествия сообщили на Горячую линию города Львова. «Львов – город дождей, но никогда не думал, что дождь может быть […]

Читать дальше...

Во Львове скончался боевик АТО из «бригады короля Даниила»

«ПолитНавигатор» 

На Львовщине, не дожив пары недель до своего сорокалетия, скончался участвовавший в карательной операции на Донбассе комбат батареи ПТУР Владимир Гера. Об этом сообщается на странице «Facebook» Яворовской районной госадминистрации, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Гера Владимир родился 1 апреля 1979 года. Как началось АТО, был мобилизован, воевал под Зеленопольем, был на передовой. После демобилизации подписал контракт…

В Украине — зеленка, а в России — мука

Rnbee.ru 

Пока украинские предвыборные баталии вылазят боком их участникам — Вилкула в Бердянске облили зеленкой, Гриценко в Одессе помяли бока его “офису”, Зеленского прессанули во Львове, а Тимошенко чуть...

Шиф Владимир Самойлович. Преподаватель Одесской мореходки ч2

Jlm-taurus.livejournal.com 

...было приятно, что обо мне помнили в механизации района и считали, что я им необходим. Вопрос оказывается обсуждался на районе, в отделе механизации порта и согласовывался с Алексеенко. Теперь нужно было лишь моё согласие. Работа конструктором меня устраивала, но откровенно говоря, мне польстило, что меня просили. Поразмыслив, я дал согласие и временно перешёл в Централизованный гараж автопогрузчиков порта.

К этому времени все автопогрузчики порта уже были сконцентрированы в одном месте на 2-районе. Читать дальше...

Просматривали в Львове 16.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Львов

Почему сегодня власть против Ленина, но поддерживает белогвардейцев-предателей в России: "Нас помнят, пока мы мешаем другим"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net