Главные новости Львова
Львов
Март
2019

Новости Львова за 01.03.2019

Во Львове Монумент славы второй день не поддаётся сносу

E-news.su 

Работники компании Промальтбуд более шести часов пытались свергнуть самую высокую часть конструкции на землю. Для этого отбойным молотком сбивали бетон, а болгаркой надрезали арматуру и другие металлические части. Но этого оказалось не достаточно для того, чтобы снести стелу.

Садовый рассказал о беседе с Зеленским

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

01.03.19, 22:22 | Новости > Дайджест Садовый рассказал о беседе с Зеленским Мэр Львова Андрей Садовый рассказал, что несколько дней назад встретился с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским в Киеве.

Во Львове определили главных трендмейкерив области

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2019-03-01 Во Львове определили главных трендмейкерив области 27 февраля 2019 года в 18. 30 в помещении Львовского академического духовного театра «Воскресение» (площадь Генерала Григоренко, 5) состоялся нетворкинг участников всеукраинского “Рейтинга блогеров и трендмейкерив YUCCIE ” во Львовской области и церемония награждения лауреатов рейтинга. Впервые во Львове был презентован ТОП-50 инновационных комьюнити. блоггеры, журналисты, […]

Читать дальше...

Варфоломей отказался от всеправославного обсуждения Украины

Блог сайта «Русская весна» 

Патриарх Константинопольский Варфоломей отказался от всеправославного обсуждения темы Украины. Об этом Патриарх написал Предстоятелю Антиохийской Православной Церкви.

Читать дальше...

Не по зубам оказался бандеровцам во Львове Монумент славы: сломать не могут уже вторую ночь

Альтернатива 

В ночь на пятницу, 1 марта, подрядчикам не удалось демонтировать 30-метровую стелу Монумента славы, расположенную на улице Стрыйской во Львове. Об этом сообщает Zaxid.nеt. Работники компании «Промальтбуд», которые являются подрядчиками у ФЛП Хома Роман Владимирович, более 6 часов пытались свергнуть самую высокую часть конструкции на землю. Для этого отбойным молотком сбивали бетон, а болгаркой надрезали арматуру и другие металлические части. Но этого оказалось недостаточно для того, чтобы снести стелу. Читать дальше...

Украинцы столкнулись с неожиданностью при сносе Монумента Славы во Львове

«ПолитНавигатор» 

Рабочим пришлось предпринять несколько попыток, чтобы демонтировать стелу Монумента Славы во Львове, которую городские власти сносят в рамках кампании по декоммунизации, в качестве предлога использовав признание объекта аварийным. Об этом сообщает  Zaxid.nеt, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Там есть внутри металлическая основа, к ней трудно добраться. Именно этим и занимаются ребята. Она не дает упасть сооружению. Мы…

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Львовской области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Львов

Фонд Порошенко, несмотря на обещания, так и не дал денег на восстановление музея Шухевича, – Львовский горсовет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net