Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ливен
Ливны
Январь
2023

Новости Ливен за 23.01.2023

Житель г. Ливны осужден за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Прокуратура РФ 

Ливенским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя г. Ливны. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1, ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств и частей растения, содержащего наркотические вещества, в значительном и крупном размерах).

Волонтёр из Ливен стала победителем Международного конкурса «Послы Победы. Сталинград»

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Работа руководителя ливенского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Юлии Чернышовой вошла в 100 лучших работ Международного конкурса «Послы Победы. Сталинград».

Житель Рязани украл телефон у работника ливенской АЗС

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

В органы внутренних дел обратился житель Ливенского района – сотрудник автомобильной газозаправочной станции с заявлением о краже сотового телефона. Мужчина сообщил, что выходил на улицу помочь клиенту с заправкой автомобиля, а телефон в это время оставил на подоконнике в помещении АГЗС. Вернувшись, ливенец обнаружил пропажу гаджета.



Ливенские полицейские уложили коллег на лопатки

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

В региональном УМВД прошёл чемпионат по самбо, посвященный столетию общества «Динамо». В командном зачете в первой группе победителем чемпионата стала команда МО МВД России «Ливенский». Лучшим в своём весев личном зачёте стал также ливенский участковый уполномоченный Дмитрий Воробьев. Он более 5 лет служит в полиции.

Из-за перекрытия дороги жители некоторых деревень в Туле останутся без транспорта на полгода

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Из-за перекрытия дороги "Скуратово – Фалдино – Кишкино" в районе населенного пункта Скуратово городского округа Тула жители сразу нескольких деревень останутся без общественного транспорта на полгода. Об этом Тульской службе новостей сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Читать дальше...

Социально-значимые объекты нa особом контроле у сотрудников МЧС

МЧС России 

На объектах социальной сферы города Ливны и Ливенского района организован комплекс профилактических мероприятий. Он включает в себя проведение инструктажей, тренировок эвакуации в случае возникновения пожара.



В 146 орловских школах появятся советники директоров по воспитанию

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

А 274 школы будут оснащены государственным символами страны. Планы по реализации нацпроекта "Образование" в этом году сегодня обсудили на совещании у губернатора. Этот году в Орле сдадут новую школу, дополнительный корпус школы№2 в Ливнах, будет создано 44 "Точки Роста".

В Болхове установили баннеры, которые указывают маршрут по «Бирюзовому кольцу России»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В городе на северной и южной окраинах установили информационные щиты. И теперь самостоятельно можно заехать на один или несколько интересных болховских объектов, которые по праву считаются «жемчужинами архитектуры». Об этом рассказали журналисты «Болховских курантов». На карте «Бирюзового кольца» Орел, Болхов, Ливны, Мценск, Новосиль, Дмитровск и Малоархангельск. Протяженность маршрута около 600 км. Он знакомит гостей с традициями и культурой Орловщины.

Спорт в Орловской области
Орловская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Ливнах, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Ливны

Знаменитую гармонь-ливенку отправили на регистрацию в Минпромторг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net