Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ливен
Ливны
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Ливен за 03.06.2019

Бесконтрольный праздник: почему сотрудники орловской колонии не мешали заключенным веселиться

«Вести» 

Начальник исправительной колонии ∎2 в городе Ливны Орловской области и его заместитель будут уволены после публикации в Интернете видеозаписи с фуршетом для заключенных.

«Это происходит чаще, чем можно предположить». Эксперт — о скандале с банкетом для заключенных в орловской колонии

«Сноб» 

Издание «Орловские новости» недавно опубликовало видеозапись из исправительной колонии номер два города Ливны, на которой запечатлен банкет на Пасху для заключенных. «Сноб» узнал мнение эксперта о том, почему так происходит, и каковы реальные масштабы подобных нарушений в российских колониях

УФСИН проверит пир заключенных в Орловской колонии

Novostnash.ru 

В Орловской области УФСИН проводит внутреннюю проверку инцидента с пирующими заключенными. Ее назначили после всплывшего в сети видео с празднованием Пасхи в колонии строгого режима.Прокуратура в Орловской области займется проверкой инцидента, который произошел в исправительной колонии No 2 города Ливны. "Вор в законе" устроил для заключенных банкет по случаю празднования Пасхи.Прокуратура Орловской области начала проверку после опубликованного местными СМИ видео, на котором осужденные празднуют Пасху за накрытыми в колонии столами. Читать дальше...



Умер заключенный из прославившейся банкетом российской колонии

Krasnopuz.bget.ru 

Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту смерти осужденного исправительной колонии строгого режима N2 в городе Ливны Орловской области. 48-летний мужчина умер 30 мая в реанимационном отделении. Его госпитализировали с заболев...

Начальник Ливенской исправительной колонии и его заместители будут уволены

Орловское информбюро 

Об этом сообщил замдиректора ФСИН России. Поводом к таким кадровым мерам стало видео, которое разлетелось в Интернете. На нём - заключенные празднуют Пасху и высказывают лозунги. Подробности скандала выяснял Иван Суверин.

Умер заключенный колонии, где осужденные устроили банкет

«Взгляд» 

Следователи проводят доследственную проверку по факту смерти 48-летнего осужденного в колонии строгого режима №2 в Орловской области, где заключенные устроили банкет.

Мужчина скончался в реанимации центральной районной больницы города Ливны, говорится в сообщении на сайте СК.

Читать дальше...

Умер заключенный из орловской колонии, где устроили банкет на Пасху

«Интерфакс» 

Следственные органы проводят доследственную проверку по факту смерти осужденного исправительной колонии строгого режима №2 в городе Ливны (ФКУ ИК-2 УФСИН по Орловской области), где заключенные устроили банкет по случаю Пасхи.



Орловская область перешла на цифровой стандарт телевещания

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Об этом сообщил в ходе заседания координационного штаба по подготовке по переходу к цифровому телевидению руководитель Департамента информационных технологий Орловской области Александр Пилипенко. В работе штаба приняли участие главы муниципальных районов Орловской области и их заместители. По его словам, отключение аналогового вещания по состоянию на 12.00 3 июня завешено на 75% телевышек. Читать дальше...

В орловской колонии, прославившейся банкетом, — новое ЧП

ИА REGNUM 

СК начал доследственную проверку.   Заключенный Ливенской колонии строгого режима, которая ранее «прославилась» благодаря видео с празднованием Пасхи, скончался в местной районной больнице. По словам родных, о смерти заключенного им сообщили лишь спустя четыре дня. Родственники...

Андрей Клычков вручил награды победителям ежегодного областного конкурса на звание «Лучшие информационные материалы, направленные на формирование у молодежи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу»

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Награждение прошло 3 июня на совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Орловской области. Победителей конкурса в каждой номинации наградили Благодарностями Губернатора Орловской области. В номинации «Лучшие видеоматериалы» победителями стали педагог-организатор средней общеобразовательной школы № 11 им. Г. М. Пясецкого г. Орла Евгения Петроченко и творческий... Читать дальше...

По факту смерти осужденного проводится доследственная проверка

KurskTV.Ru (Курск) 

30 мая 2019 года в реанимационном отделении БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» скончался 48-летний осужденный, отбывающий наказание в ФКУ ИК-2 УФСИН России по Орловской области. По данному факту следственными органами СК России по Орловской области проводится доследственная проверка.

Читать дальше...

В Ливнах пропал пациент медучреждения

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Волонтеры орловского поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте» опубликовали информацию о розыске 56-летнего мужчины.

ФСИН уволит руководство колонии, в которой вор в законе устроил банкет

Kavkazr.com 

Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко пообещал уволить руководство и сотрудников орловской исправительной колонии, допустивших банкет заключённых. Он назвал их "крысами" и "предателями", добавив, что это диагноз, который "лечится хирургически". При этом Максименко отметил, что на распространённом в интернете видео банкета "не видно ни одного сотрудника" колонии. По его мнению, это говорит о том, что в колонии "ни о каких правилах внутреннего распорядка речи и близко нет... Читать дальше...

День Ливенского района

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Директору Козьминской средней школы Нине Неклюдовой присвоили звание почетного гражданина Ливенского района. Награждение состоялось в субботу первого июня. В этот день ливенцы отмечали день района. Андрей Клычков и Леонид Музалевский приехали поздравить жителей.

«Пасхальный банкет» для заключенных стоил начальнику орловской колонии работы (видео)

Петербургская газета 

В минувшую пятницу сетевое издание «Орловские новости» опубликовало видеозапись, запечатлевшую, как заключенные ИК №2 города Ливны «пышно отпраздновали Пасху». Итог: начальник колонии и его заместитель будут уволены, заявил замдиректора Федеральной службы исполнения наказаний Валерий Максименко.

Руководство орловской колонии ответит за «банкет» заключенных // Какие нарушения в организации мероприятия усмотрела ФСИН

Коммерсантъ FM 

Очередной скандал в российской колонии: в сеть попало видео с пасхальным банкетом заключенных в Орловской области. Запись с кадрами из колонии №2 в городе Ливны опубликовало издание «Орловские новости».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





«Жизнь ворам!» Пасхальный обед в Ливенской колонии закончился скандалом

АиФ 

Празднование Пасхи в колонии строгого режима в Ливнах возмутило соцсети и руководство ФСИН. Начальника колонии ждет увольнение, а орловское управление Федеральной службы наказаний – серьезная проверка.

Верный выиграл приз главы Ливенского района

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

2 июня в урочище Липовчик, прошел конно-спортивный праздник, посвященный 408-летию Ливенского района. Это был второй день празднования Дня Ливенского района.

Дождь превратил дворы Ливен в озёра

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Это фото из соцсетей сделано на улице Победы. После дождя там всегда разливается лужа без берегов. А ливень 2 июня превратил двор в небольшое озеро.

Просматривали в Ливнах 03.06.2019

Спорт в Орловской области
Орловская область

Футбол состоится в любую погоду!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Ливнах, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ливны

В Ливнах откроется новая модельная библиотека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net