Главные новости Ливен
Ливны
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости Ливен за 01.06.2019

Прокуратура проверит пир заключенных в Орловской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Вор в законе Арсен Мкртчян (Арсен Ереванский) устроил банкет для заключенных исправительной колонии №2 города Ливны Орловской области. Видео, снятое в учреждении, опубликовало издание «Орловские новости». Пир был приурочен к празднованию Пасхи, 28 апреля, однако известно о нем стало только сейчас.

Приидите постившиеся и непостившиеся!

Diak-kuraev.livejournal.com 

Прокуратура Орловской области проверяет опубликованную в СМИ видеозапись, на которой в колонии под Орлом осуждённые празднуют Пасху за накрытыми на плацу столами.

— В ходе проверки будет дана правовая оценка обеспечения сотрудниками исправительного учреждения режимных требований, соблюдения уголовно-исполнительного законодательства, — сказано в сообщении ведомства.

На записи, которая якобы была сделана в исправительной колонии строгого режима в городе Ливны, видно, как один из заключённых... Читать дальше...

"Авторитет" Ереванский отгрохал банкет не выходя из колонии, не хуже Цеповяза

Форум.мск 

Вор в законе Арсен Мкртчян (Арсен Ереванский) устроил банкет для заключенных исправительной колонии №2 города Ливны Орловской области. Видео, снятое в учреждении, опубликовало издание «Орловские новости». 



Прокуратура проверит видео с пасхальным пиром заключенных в орловской колонии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Орловские новости

Прокуратуру заинтересовало опубликованное в СМИ видео, на котором осуждении колонии в Орловсокой области празднуют Пасху. Столы для них накрыли на плацу, передает РИА Новости. 

По данным портала "Орловские новости", запись была сделана в колонии №2 в Ливнах.

На видео один из заключенных предлагает отпраздновать Пасху за пышно накрытыми столами. "Пир" якобы организовали криминальные авторитеты. 

Празднование Пасхи заключенными утекло в сеть

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Видеозапись, на которой осуждённые колонии в Орловской области празднуют Пасху за пышно накрытыми столами, попала в поле зрения прокуратуры. Видео появилось на интернет-ресурсе «Орловские новости», сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Пир заключенных в колонии под Орлом проверит прокуратура

«Газета.Ру»  

Прокуратура Орловской области проверит видео, на котором заключенные колонии N2 в Ливнах "пируют" на Пасху, передает РИА "Новости". На опубликованном местными СМИ видео один из заключенных предлагает отпраздновать ...

Прокуратура начала проверку колонии, где Пасху праздновали под лозунгом «Жизнь ворам!»

E-news.su 

Прокуратура Орловской области инициировала проверку по публикации «Орловских новостей», в которой сообщалось об избиении заключенного и пышном праздновании Пасхи в Ливенской колонии строгого режима, в ходе которого звучали лозунги «Жизнь ворам!».



Заключенные орловской колонии встретили Пасху застольем и лозунгом «Жизнь ворам»

360° Подмосковье 

Прокуратура Орловской области начала проверку после публикации в СМИ информации об избиении заключенного в Ливенской исправительной колонии и праздновании там Пасхи с лозунгами «Жизнь ворам!».

Сегодня состоялось празднование Дня Ливенского района

Novostnash.ru 

Поздравляя своих земляков, глава Ливенского района Юрий Ревин сказал: "Несомненно, успехи любого муниципального образования складываются из личных достижений каждого жителя, и нам вместе предстоит еще многое осуществить".Прошедшая ночью гроза с ливнем уменьшила количество гостей на празднике. По традиции сельские поселения продемонстрировали свои подворья.Гостей ждут дивные подворья Ливенского района С хлебом-солью и с любовью!, выставка муниципальных учреждений района, газет, мастеров района Хранители наших традиций... Читать дальше...

В Ливнах нашли пропавшую девятилетнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ливенском районе найдена пропавшая накануне девятилетняя девочка, сообщает УМВД по Орловской области. Сегодня утром в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что вчера вечером ее девятилетняя дочь ушла из дома и пропала. Ночью мать пыталась разыскать девочку собственными силами, но утром пришла за помощью в полицию.

В гости к детям пришли сотрудники ИК-2

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Орловской области посетили социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних в Ливнах

Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил ливенцев с 408-й годовщиной со дня образования района

Администрация Орловской области 

Торжества по случаю Дня Ливенского района прошли сегодня на территории урочища Липовчик Сергиевского сельского поселения. По традиции здесь были представлены выставочные стенды предприятий и организаций муниципального образования, изделия народных мастеров, подворья сельских поселений. Открыли праздничное мероприятие гимном Ливенского района в исполнении ансамбля «Ливенские узоры».

Прокуратура заинтересовалась видео с пиром заключенных в колонии под Орлом

News2World.net 

ЯРОСЛАВЛЬ, 1 июня —. Прокуратура проверит завёдшееся в СМИ видео, где осужденные колонии в Орловской стороны празднуют Пасху за накрытыми на плацу столами, сообщила региональная прокуратура. Ролик опубликовал интернет-портал Орловские новости. Запись якобы была расположенная в колонии №2 в Ливнах. На видео ...

Просматривали в Ливнах 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Главным обвиняемым по делу «Техспецкомплекта» является Маркин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловские росгвардейцы поддержали региональную экологическую акцию





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Ливнах, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Ливны

Главным обвиняемым по делу «Техспецкомплекта» является Маркин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net