Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Июль
2017

Новости Липецка за 03.07.2017

В Липецке начали расти цены на новостройки

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперты в сфере недвижимости подытожили за 1 полугодие 2017 г. Так, лидерами по росту названы следующие города: Хабаровск, Саранск, Иркутск, Кемерово, Волгоград, Калуга и Тула. Выше этот показатель только в Хабаровске, где стоимость жилья в новостройках возросла на 14,6%. Наибольшее падение средней стоимости новостроек прослеживается в Тольятти (-15,7%), Казани (-14,8%), Иванове (-14,3%), Краснодаре (-14,3%) и Астрахани (-13,8%). Зато стоимость готовой квартиры увеличилась на 0,1% до 1 935 […]



В детском саду в Липецке обнаружили змею

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Сотрудники детского сада в одном из помещений наткнулись на змею. Рептилия притаилась на веранде и не собиралась ее покидать. К выдворению незваной гостьи подключились спасатели. Им пришлось частично разобрать пол.

Липецкая вечЁрка: первое ДТП на Советской, гибель отца шестерых детей и жадные маршрутки

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Предлагаем вам обзор самых интересных и обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-пользователей в понедельник, 3 июля.

Больше всего внимания липчане уделили горе-пуску движения по Советской - уже есть первое ДТП. Полученный ущерб от самостоятельно передвигающегося участника дорожного движения, барьера, используемого для ограждения ремонтируемых участков, владелец BMW X5 оценил в 100 тысяч.

Не меньше липчан в понедельник взволновала трагическая история:в ДТП погиб отец шестерых детей. Читать дальше...



Липецкому участковому пришлось стать рефери в поединке дачников

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Липецкой области участковому пришлось разбираться в тонкостях огородных баталий. Соседи по дачным участкам, видимо, в очередной раз что-то не поделили и сошлись в рукопашной. Первый раунд между пенсионеркой и мужчиной крепкого телосложения закончился в пользу спортсмена, но неунывающая дама решила взять реванш и, схватив кусок трубы, ринулась в атаку. 

Читать дальше...

Липецкому участковому пришлось стать рефери в поединке дачников

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Липецкой области участковому пришлось разбираться в тонкостях огородных баталий. Соседи по дачным участкам, видимо, в очередной раз что-то не поделили и сошлись в рукопашной. Первый раунд между пенсионеркой и мужчиной крепкого телосложения закончился в пользу спортсмена, но неунывающая дама решила взять реванш и, схватив кусок трубы, ринулась в атаку. 

Читать дальше...

Парк отдыха в Каменном логу и новые ледовые арены - планы по развитию Липецка

ТРК «Липецкое время» 

Амбициозные планы по развитию областного центра. В Липецке построят сразу три ледовых дворца. В Каменном логу устроят зону рекреации, благоустроят Центральный пляж. Изменения затронут и работу трамвайного парка. Об этом сегодня рассказал журналистам мэр города Сергей Иванов.

Пожалуй, самым амбициозным проектом главы Липецка в ближайшие годы будет строительство сразу трёх ледовых арен. Сейчас мэрия ведет переговоры со строителями. Планируют, что это будут небольшие, но комфортные и современные дворцы. Читать дальше...

Глава Липецкой области Олег Королев провел еженедельное оперативное совещание

«Администрация Липецкой области» (admlip.ru) 

Одной из важных тем сегодняшнего еженедельного оперативного совещания, которое провел глава региона Олег Королев,  стали вопросы развития туристической отрасли. Отмечалось, что на сегодняшний день в этой сфере сделано уже многое. Событийный туризм привлекает все больше гостей в регион. Ежегодный фестиваль «Русборг» посещают свыше 30 тыс. зрителей, несколько десятков тысяч человек – праздники «Антоновские яблоки» и «Русская закваска». Популярностью у любителей этнотуризма пользуются фестивали «Липецкое городище»... Читать дальше...

Липецким предпринимателям рассказали об изменениях в налоговом законодательстве

Most.tv (Липецк) 

Недавно в нашем городе прошла большая конференция «Актуальные вопросы налоговой практики». Ее для представителей малого бизнеса, бухгалтеров и индивидуальных предпринимателей организовал Альфа-Банк.

Не все жители региона смогут рассчитывать на заграничные поездки

ТРК Елец 

В разгаре лето – пора отпусков и каникул. Жители Липецкой области проводят летний отпуск, в том числе, и за рубежом. Однако не все жители региона смогут побаловать себя заграничными поездками, препятствием для некоторых из них могут стать долги. В настоящее время более 10 тысяч жителей региона являются «невыездными». Все они должники по исполнительным производствам с […]

Мэр Липецка все еще верит в идею воздушного метро

ИА «ВладТайм» 

В рамках сегодняшнего брифинга мэр Липецка Сергей Иванов напомнил своим подчиненным об идее, связанной с появлением в городе воздушного метро. В качестве варианта на замену рассматриваются скоростные типы трамваев.

Просматривали в Липецке 03.07.2017

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Липецк

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net